Форум на ОКУЛУС

Тема 33817, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     31 июля 2015 (08:35)

отношения с взаимными соединениями Венера-Марс долгие были) залипание жуть, секс.совместимость- плохая, мужиком в отношениях часто себя ощущала, хотя добытчик главный был он, но направлять и поддерживать и слушать стоны по разным пунктам постоянно приходилось


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     31 июля 2015 (08:37)

про Венеру плутон - есть знакомая пара 10 лет вместе, у них точный квадрат между этими планетами- в отношениях до сих пор и страсть и секс- все на месте)) ругаются тоже страстно, но никакого ощущения, что будут расходиться, их именно прет))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Seide
     31 июля 2015 (12:21)

Из личного опыта. У меня с мч (со вчерашнего дня бывшим) точное соединение к И на мне мужская роль и нулевая сексуальная совместимость.

Спокойствие
     31 июля 2015 (13:03)

Seide

Ксения

Глупо смотреть только на аспект, без рассмотрения карт обоих, здесь согласна. И то, что у всех, в зависимости от наталов, это будет работать по-разному, да.

Seide
     31 июля 2015 (13:23)

Спокойствие,

Это понятно, но если брать мой марс у меня были только одни отношения такие. Раньше в основном мой марс аспектировался солнцем или марсом мужчины ( ) и для меня это было более гармонично, секс всегда был прекрасный.

ВАИ
     31 июля 2015 (14:23)

А уменя самая офигительная страсть была на оппозиции и . Притом в одих отношениях мой марс - его венера,а в других его марс - моя венера. Страсти мордасти были!

Пересмешник
     31 июля 2015 (14:25)

у меня в натале в в

поэтому со всеми ровесниками (+/- 2 года) этот аспект в синастриии

даже не знаю ощущается больше как взаимная симпатия

enya
     31 июля 2015 (15:03)

У меня с мужем взаимные довольно точные из воздушных и земных знаков.Не скажу,что прям такая любовь или страсть была.Намного больше страсти мне придавало наличие у моих возможных(и 1 реального)партнеров их АСЦ в моем 8 доме,в особенности поближе к там с моим же упр.8- .У мужа там был (его с моим у.8- ) но как то не так. Солнца друзей,попадающие туда,дают ощцщение равенства,доверия и понимания. А вот с одним мужчиной была суперсинастрия,в которой его мой ,моя его , а мои и соответственно,были в и к его . Как человек,он всегда меня привлекал,казался очень умным и интересным.Внешне он суперски красив(хотя по началу я его внешние данные не оценивала).Интерес возник у него сразу, у меня позже.А потом так зкарутилось, что пол курса наблюдали некоторые очень ненормальные взаимоотношения между нами(у меня как бы был жених и я уже должна юыла выходить замуж,а он был женат, много старше и преподаватель,ученый с мировым именем....Короче,если б в те времена была статья за сексуальные домагательства, то его бы точно уже закрыли,так как их кроме студентов моего подкурса видели еще и другие преподаватели и очень ехидно для него реагировали.Практически дело дошло почти до скандала. Замять помог преподаватель другой половины курса. он понял проблему и очень мудро ее разрешил...Но я эти отношения и чувства вспоминаю как самые мощные,сильные и тянущие до сих пор и жалею,что из за общественных условностей так ничего и не вышло.Возможно,это был шанс на самую большую любовь в моей жизни...

Galvanize
born free
     31 июля 2015 (16:16)

Бабам лишь бы секс. Неужели вам не нравится спокойная жизнь?

Galaxyalex
     31 июля 2015 (18:00)

Бабам лишь бы секс. Неужели вам не нравится спокойная жизнь?

Простите, а вы юноша?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере