Форум на ОКУЛУС

Тема 33372, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
MayDay
     19 марта 2015 (10:20)

Классно, мы коллеги)))

Мне и то и то нравится)))

В идеале- хотелось бы заниматься частным или малоэтажным жильем под ключ, с дизайном и ландшафтным дизайном, освещением и пр. в этом случае удалось бы совместить.

fancy
Karma chameleon
     19 марта 2015 (12:34)

В идеале- хотелось бы заниматься частным или малоэтажным жильем под ключ, с дизайном и ландшафтным дизайном, освещением и пр. в этом случае удалось бы совместить. вот мне кажется именно это вам и подойдет. может даже какие-то уникальные дома, кто знает. Но вряд ли это что-то такое потоковое может быть и постоянно востребованное типа городской застройки или дизайна обычной квартиры. Хотя в городе собственно уже и возможностей для этого все меньше - уже очень много сделано и то в порядок привести еле удается. Так что может за вами будущее, кто знает

Разве что отсутствие связей Венеры и Мерка с Сатурном и Ураном наводит на мысль, что вы скорее будете проектировщиком плюс, если будет своя фирма, соответственно - ее идеологом, основателем, лицом. Ну и может декор для себя или на фрилансе в ожидании нового крупного проекта или как бонусы от фирмы). То есть на самом объекте скорее будут другие люди работать, тут наверное стоит 6-7 дом глянуть или что там за рабочую команду отвечает, 11 тоже?

Но впринципе, если выбираете узкую специализацию, что вы описали в идеале - думаю лучше спросить на проф-х архитектурных форумах уже какое именно там нужно больше доп. образование и в каком объеме.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
MayDay
     19 марта 2015 (21:22)

7-11 дома, думаю. 6 за работу по найму отвечает. С партнерами, думаю, не все гладко будет.

Каких знаний не хватает мне я в целом представляю, занималась и тем и другим, поэтому и хочу определиться куда лучше двигаться в развитии))

absel
     20 марта 2015 (00:30)

MayDay

Бирочное время рабочее и не нуждается в поправках, имхо.

MayDay
     20 марта 2015 (07:21)

Спасибо, Аbsel!

absel
     20 марта 2015 (10:07)

Не за что

MayDay
     24 марта 2015 (00:27)

Всем большое спасибо за советы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере