Форум на ОКУЛУС

Тема 33372, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     19 марта 2015 (05:56)

Я не понимаю, почему вы приводите примеры Рафаэля и Микельанджелло и Гойи - они все были придворными художниками и этим зарабатывали. Вам это не грозит. А жить на что будете?

absel
     19 марта 2015 (07:13)

MayDay,

в таком формате можно посмотреть только соляр и дирекцию, но лунар прогрессию и прямой транзит построить можно только если знаешь конкретную дату, какого числа это было.

дайте хотя бы дни рождения отца и матери (если есть братья-сёстры то тоже подойдёт), и посмотрите в дипломе дату его выдачи.

MayDay
     19 марта 2015 (08:00)

Хорошо! Тогда добавлю, насколько позволит память.

Последняя неделя августа - попала на телешоу и приобрела внутри школьную славу)))

Июль 2005 - закончила школу ( выпускной 24 июня был)

Август 2007 - поступила в вуз с 3 раза. По факту последний экзамен 2 августа. Дата зачисления 1 сентября.

03.08.2009 - внезапно умер дедушка по маме. Бабушка заболела. Уклад жизни резко поменялся.

08.05.2012 - умерла бабушка по маме

07.03.2012 - познакомилась и начала отношения с м.ч.

Июнь 2013 - закончила институт. Защита 7 или 10 июня. В дипломе по- моему стоит 11 или 13 число, уточню. Диплом не под рукой сейчас. Выдали на руки диплом 1,2 или 3 июля.

18. 10. 2013 - устроилась на официальную работу ( до этого подработки разовые) то есть пришла и села работать. Договор подписали через 2 недели с датой 18 числа.

19.03.2014 - пришлось усыпить кота, тоже сильно переживала.

Декабрь (середина) 2014 - переехала жить к м.ч.

19. 02. 2015 - умер дедушка по папе.

Родители: мама 01.04.64, около 15.00, Москва

Папа 02.07.65, Москва, времени не знаю, днем или ближе к вечеру.

Развелись, когда мне было 2-3 года. Точнее спрашивать не удобно

MayDay
     19 марта 2015 (08:02)

Сестра есть по папе: 11.01.а вот год я не помню,2004 или 2005. Уточню, если нужно

MayDay
     19 марта 2015 (08:12)

Про художников говорю, потому что это " смежная" профессия. Есть композиция и колористическое решение картины, есть композиция и к.р. фасадов здания, есть это все и у интерьера. Микельанджелло был и архитектор тоже, и дизайнер, в рамках того времени. И многие другие совмещали. Принцип Венеры один и тот же.

В Российских реалиях различается остальное " наполнение" и способ социальной реализации.

Смешная Жеманница
     19 марта 2015 (08:14)

В Российских реалиях различается остальное " наполнение" и способ социальной реализации.

так это, извините, как раз самое важное для вас. А всем остальным вы можете для себя заниматься.

MayDay
     19 марта 2015 (08:35)

Вот это и хочу выяснить)

То, что хочу связать жизнь с организацией среды обитания человека, это я уже поняла) вопрос только будет ли это интерьер и масштаб семьи, либо экстерьер и масштаб города? За что из этого денежка придет? Где удасться быть не винтиком системы, а создавать эстетику самой.

Смешная Жеманница
     19 марта 2015 (08:46)

Управитель 2 дома Сатурн в 1 в соединении с Марсом и Ураном - явно больше деньги от архитектуры напрашиваются. Хоть и небольшие... но зато от собственной активности, как вы и хотите.

MayDay
     19 марта 2015 (09:21)

Спасибо!

Сейчас денег больше дает дизайн, а архитектура только оклад. Но, да, про Сатурн я думала так же.

Хотя я Сатурнианка) работаю много, сейчас живу почти на хлебе и воде- заплатила за курсы повышения квалификации и впахиваю там после работы, еще хочу на одни, но тут надо определить уже сферу развития дальнейшего.

Может дедушка Сатурн чего и подкинет со временем. По положению в карте он у меня шикарный)

Дизайн легче для меня как путь, и во многом интереснее, но поэтому дизайнеров пруд пруди. Повезет ли именно мне?

А хорошим ГАП ом ( главный архитектор) стать сложно, но устроиться проще. И это более масштабно, что ли)

Перепелка
     19 марта 2015 (10:15)

, да не парьтесь Вы , у меня и и и ни че(вообще куча изгнанных планет), работала архитектором, но не любила ни когда "творчество", а дизайн вообще ругательным словом считаю. Если Вам нравится заниматься чем-то, то и в путь. Лично мне вообще не понятно чем мне нравится заниматься и особых способностей за собой не наблюдала, у Вас же приличные личные планеты и аспект от троицы, а доход от партнеров(заказчиков) по моим прикидкам. Дизайн ближе к личному проявлению. Может конечно профи что поинтереснее увидят.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере