Форум на ОКУЛУС

Тема 33372, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
MayDay
     17 марта 2015 (00:32)

Всем форумчанам доброго времени суток!

Буду признательна, если кто- нибудь поможет мне разобраться правильно ли я мыслю по поводу того, что может принести мне успех в профессии

Сейчас передо мной стоит выбор, развиваться ли мне как серьезный архитектор- технарь либо как дизайнер интерьеров.

И там и там есть свои плюсы и минусы.

Дизайн , как мне кажется, дает больше творческого раскрытия и вообще нравится как деятельность.. Еще в этой сфере мне будет легче со временем открыть свое дело, чего я очень хочу.

Архитектура- со всеми нормами и правилами большой стройки, требует гораздо больше знаний и навыков (лично доя меня) , но кажется мне чем то более фундаментальным и надежным в жизни. Но тут свое дело открыть будет гораздо сложнее.

Сейчас работаю в проектной организации и занимаюсь и тем и другим.

Я родилась 22.02.88 в Москве, ночью, в 03.35.

Асц Стрелец, Юпитер в Овне, в 4 доме в соединении с Луной. Тема обустройства домашнего очага

Управитель 2 дома Сатурн в 1 в соединении с Марсом и Ураном - неплохо для бизнеса в сфере строительства.

Эти 2 соединения связаны в бисекстиль с Солнцем на вершине- можно все совместить и творить и там и там получая за это денежку?)

Мс в Весах - можно сделать карьеру в искусстве, создавая что то эстетичное- опять и то и то... Правда Венера в изгнании - придется побороться, ничего не придет просто так.

Бисекстиль дает кучу связей по 1,2,4,8 домам. Тут прибыль принесет свое дело. Но нет связей к 10 дому...

Пожалуйста, прокомментируйте мои мысли, кого это не затруднит.

absel
     17 марта 2015 (16:43)

Нет связей к десятому, зато есть к Сатурну в Козероге. В первом доме. В первом градусе. В соединении с Марсом. Надо полагать это будет достаточно актуально. Если время правильное. Если время чуть назад подать то это соединение вылезет на к2 в Кохе.

Смешная Жеманница
     17 марта 2015 (21:42)

Какой дизайн, если чувство прекрасного по изгнанной венере хромает? Тем более сильный сатурн - явно архитектура лучше.

л.шмидт
     17 марта 2015 (23:05)

и на творчество изгнанной есть свои ценители. Кто-то сочтёт красивыми работы Рафаэля Санти, Гойи, Микеланджело и Фаберже.

MayDay
     18 марта 2015 (00:36)

Спасибо большое за комментарии

Absel, вот я тоже надеюсь что сильный Сатурн компенсирует не сильный в целом 10 дом. Тогда картина складывается) вы меня успокоили в этом. Время по ректи у меня получилось 3.29, но я далеко не спец в этом деле. Чувствую все же, что стеллиум принадлежит 1 дому, подходит под описание.

Смешная Жеманница, я как то изучала Венеры архитекторов, около 40 известных имен, чьи даты рождения нашла. Не чертежников, а именно архитекторов-художников, которые создавали красоту 18-19 века. Треть из них имели Венеру в Овне и Скорпе. Так что изгнание не приговор. А часто даже все наоборот, идет компенсация по функции планеты,например полно военных и боксеров с рачьим Марсом.

А что дизайн, что архитектура, без Венеры никак...

Л. Шмидт, да точно.

Seide
     18 марта 2015 (11:44)

Изгнание и падение венеры - самое то для дизайнера. Я ненавижу иногда свою тельцовскую венеру за ее ограниченность в рамках гармонии. Так хотелось бы взрывать созерцателям мозг своими творениями, но меня тянет на цветочки и бантики

А изгнанная может создать прекрасное на грани отвратного и в этом ее прелесть.

Елена Коникова
     18 марта 2015 (13:55)

Здравствуйте, MayDay!

Подскажите, из какого источника известно время рождения: со слов родителей, по бирке роддома, по уточнению астрологов?


Вы стоите перед целью. Используйте это время! Будущее нужно делать возможным.
http://astroprognos.nethouse.ru
MayDay
     18 марта 2015 (14:00)

Seide, спасибо, я тоже люблю творчество таких венер, правда раньше думала что это только из их созвучия с моей.

Елена, время бирочное. Сама пыталась делать ректи, но не уверена в правильности.

fancy
Karma chameleon
     18 марта 2015 (19:29)

При уровне "гармонии" в современном мегаполисе только изгнанные Венеры и справятся ну и еще смотря какие клиенты будут.

Мне так навскидку пришло в голову - кажется сейчас направление некоторого уюта в аскетизме и минимализме весьма модно. Что-то вроде хайтекового трэвел-домика ))

А по факту не знаю. Посмотрите что сильнее и лучше в карте стоит может - Венера или Меркурий? Есть ли у них связи к . 6 дом бы еще посмотреть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
absel
     18 марта 2015 (19:30)

MayDay

На первый взгляд похоже что правильное, но проверить никогда не лишне. Если хотите, дайте несколько дат для ректификации, посмотрим.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере