Форум на ОКУЛУС

Тема 33372, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     18 марта 2015 (22:04)

Я вас умоляю)) Если вы хотите именно зарабатывать деньги на дизайне, а не творить что-то на грани с отвращением и ходить в рубище - тогда придется создавать все по заказу, а там авангард не приветсвуется.

MayDay
     18 марта 2015 (22:24)

Да, минимализм люблю)

Меркурий слабый, иначе бы пошла в риэлторы))

6 дом тоже дохлый, купсид в тельце, большая часть в близнецах...

Связей мерка и Венеры с и нет. Но зато в жирном бисекстиле есть солнце ( самовыражение) и сильная луна ( чувство формы и чувство уюта).

Кстати, Венера в рецепции с Солнцем, и сильная акцидентально.

А заказчики сейчас любят разное, кто во что горазд)

MayDay
     18 марта 2015 (22:31)

Absel, вот несколько дат, выберите, что лучше подойдет :

Август 2000 - попала на телешоу и приобрела внутри школьную славу)))

Июль 2005 - закончила школу

Август 2007 - поступила в вуз с 3 раза.

Август 2009 - внезапно умер дедушка по маме. Бабушка заболела. Уклад жизни резко поменялся.

Май 2011 - умерла бабушка по маме

Март 2012 - познакомилась и начала отношения с м.ч.

Июнь 2013 - закончила институт

Октябрь 2013 - устроилась на официальную работу ( до этого подработки разовые)

Декабрь 2014 - переехала жить к м.ч.

Февраль 2015 - умер дедушка по папе.

Смешная Жеманница
     18 марта 2015 (22:35)

Автор, вы так рьяно отстаиваете свою венеру и все, что к ней относится - ну так и идите в дизайнеры, ответ очевиден)

MayDay
     18 марта 2015 (22:37)

Да не делаю я ничего отвратительного. Заказчики довольны. И дизайном и архитектурой, и техническими вопросами. Выше писали про Рафаэля и Микельанджелло, их картины очень гармоничны и уравновешены

Гойя вот был для своего времени авангард, но потому и стал знаменит и любим)

MayDay
     18 марта 2015 (22:40)

В том то и дело, что Венера рулит и в дизайне и в архитектуре.

Просто дизайн- это домашний очаг и маленький масштаб. А архитектура это много технических и управленческих знаний, большой масштаб и коммуникациям с большим количеством разношерстного народа, включая и высокопоставленных чинов.

MayDay
     18 марта 2015 (22:43)

Но , может, и правда, таким методом рассуждений и дойду до сути)))

Перепелка
     19 марта 2015 (00:17)

Посмотрела карту и решила порассуждать, на свой не профессиональный взгляд:

В первом доме стеллиум, красивая троица , управители 2 и 4 домами, делают аспекты к и и .

5 и 10 дома управитель в 3м доме.

Собственно еще в 8м доме и в обители в 11м. узлы на оси 3-9

Сказала бы что это деятельность связанная с личным проявлением, ну так на вскидку "репетитор по информатике" или что-то в духе частных уроков по созданию сайтов(созданию или оформлению чего-либо). Про компьютер и информатику меня Уран подталкивает писать, да и его положение в как-то по земельному практичным должно быть , но во втором доме (ну это как если партнер Вам заказ пред оставляет и процент с этого берет )

Как не поверни на первом доме(на личности) акцентированно все. Как идея "делаю ремонт своими руками с мебель-трансформер"

А если 3 дом как короткие поездки рассмотреть?там где Венера(Венера и 5 и 6 и 10 рулит), а и и как волевое влияние рассмотреть-меня опять на учебно-убедительскую деятельность наталкивает.

Елена Коникова
     19 марта 2015 (00:23)

MayDay, посмотрю подробнее Вашу натальную карту по вопросу выбора профессии и дам ответ в течение 2-3 дней.


Вы стоите перед целью. Используйте это время! Будущее нужно делать возможным.
http://astroprognos.nethouse.ru
MayDay
     19 марта 2015 (00:36)

Еще раз спасибо всем за внимание к моему вопросу

Перепелка, своими руками затеять ремонт , это не мое. Да и 6 слабоват. Вот смастерить какой- то прибор, декор, типа светильника, это я люблю. А если его еще купят за приличные деньги, то вообще супер.

Уран я задействую тем, что люблю предлагать новинки техники в интерьеры и архитектуре - смарт стекло, фитостены, разные электрокамины, умный дом - прям душа поет, когда заказчик хочет чего то такого!

Еще интересуюсь эзотерической составляющей проектирования, вроде фен шуй и разных народных традиций по устройству дома. Но пока не сильно продвинулась в этом и не предлагаю как услуги.

Про личное проявление - свой бизнес хочу- нимагу) только пока опыта маловато.

Елена, спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере