Форум на ОКУЛУС

Тема 30552, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kseniyamilk
     29 января 2013 (06:05)

Не знаю поторопилась я или нет писать ответ по хорару, но времени уже прошло достаточно- 2 месяца.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30364

За это время ситуация повернулась так: узнала что беремнна, потом начали налаживать отношения, он предложил расписаться и строить семью, сказал что любит меня и ребенка. Недавно нашли квартиру, уже сумки собрали, ехали отдать деньги, но все перекрутилось, в тот же день поселили других людей. После этого отношения стремительно испортились, мч поставил ультиматум жить или с его мамой или квартиру уже не хочет снимать. На сегодня расстались (жить у меня не хочет , я не хочу с его мамой). Получается хорар уже проигрался?

kseniyamilk
     29 января 2013 (06:15)

Решила перезадать этот хорар, 03:51:12 харьков 29.01.13

заранее спасибо всем, кто учавствует в моей теме и поддерживает, вроде все шло на поправку, но снова в минус, как будто все силы против( Мать мч тихо сидит и смотрит, как из-за отсутствия квартиры все ломается, но продолжает сдавать 2 квартиры, не предлагает хоть на время пожить, пока не найдем, тем более что сын единственный. да и я не иногородняя, есть где жить и на ее квартиры не претендую, да ладно, вот что получилось:

я

мч - показатель ссоры

перед выходом из знака сделает аспект к луне -

за нашего ребенка беру

на купс 7 д стоит -какой-то вредитель

кто это?

и в , взаимные чувства

katrin dia
исследователь
     29 января 2013 (10:49)

Спасибо за обратную связь , сработала таки оппозиция и без всяких высших...не расстраивайтесь, может еще не все потеряно...

Я сегодня вечером посмотрю новый хорар


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lotta-str
     29 января 2013 (12:30)

На сегодня расстались (жить у меня не хочет , я не хочу с его мамой). Получается хорар уже проигрался?

Проигралось то, что Вы недостатчно ответственно относитесь ни к будущему ребенку, ни к отцу своего ребенка.Вам Вселенная доверила выносить новую жизнь, и,конечно, этот новый ростчек должен развиваться в любви и согласии.И в безопасности! Вот его отец и предлагает Вам эту безопасность-у его мамы. То место, которому ДОВЕРЯЕТ.Значит он любит и уважает свою мать, и значит, он будет любить и уважать Вас, но со временем, когда сможет доверять Вам свою безопасность. Вы женщина-хранительница домашнего очага. Он, как мужчина-пытается Вам его предоставить. Я понимаю ,что вы хотите самостятельности, но, если перед вашей парой захлопнулась дверь квартиры-значит вам туда рано-еще не окрепли, значит ,надо пожить с родителями. Пожить и подучиться. И это нормально, что он не хочет идти к вам в дом, издавна жена шла в дом мужа.И здесь сокрыт глубокий пласт понимания-почему было так ,а не иначе. Поменялось сознание, но корневые функции не изменились.

Татьяна М
     29 января 2013 (13:04)

Присоединяюсь к мнению Lotta-str

В вашем, kseniyamilk, случае, для создания и сохранения семьи будет лучше пожить со свекровью. В ее присутствии вы будете вести себя сдержаннее и взрослее, она будет как бы гарантом стабильности отношений.

По моему ощущению, в варианте отдельного проживания ваше поведение сведется к бесконечному созданию-разрушению союза и тасканию ребенка со съемной квартиры к своей маме по четыре раза в неделю.

Попытайтесь, отключив сиюминутные эмоции и обиды, подумать: как будет лучше вам - не для удовлетворения амбиций (должно быть только так, как вы скажете), а для будущего ВАШЕЙ семьи и ВАШЕГО ребенка.

Cavalera
     29 января 2013 (13:56)

И это нормально, что он не хочет идти к вам в дом, издавна жена шла в дом мужа Вы в каком веке живете, ё-моё! вы же живете в реалиях советского времени, где было нормой приходить жить к свекрови. потому что отдельное жилье тогда было роскошью, как Лексус сегодня. вы даже не хотите читать предысторию о том, что отношения со свекровью у кверента не складываются и жить вместе - это склоки и выяснения с ней отношений. нормальная женщина ищет возможности держать дистанцию от таких отношений, а вы ее еще стыдите за эту дистанцию. а мужчина, оно и понятно, маменькин сыночек, не способный взять ответственность ни за женщину, ни за ребенка. с родителями жить не надо, какими бы прекрасными они ни были. а если не складывается жизнь с таким мужчиной, которому комфортна только маменькина опека, то выбор здесь очевиден.

kseniyamilk выбирайте, или вам вам теперь заботиться и о ребенке и о маменькином сынке, или жить своей жизнью и жизнью ребенка.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Lotta-str
     29 января 2013 (14:12)

Cavalera

а если не складывается жизнь с таким мужчиной, которому комфортна только маменькина опека, то выбор здесь очевиден.

Для того, что бы сделать такой вывод-нужно с таким человеком пуд соли съесть. Он вполне нормальный и адекватный человек-он ее не оставил,и не предлагает уйти на улицу, а зовет жить к СВОЕЙ МАМЕ. Вы своих детей растили? Вы заботились о больном муже? Больной свекрови?-это вторая мать. Девушка выбрала себе ее до беременности, явно неосознано. Гены его рода тесно переплелись с генами ее рода -ребенок это все как губка вобрал в себя.Теперь на ней лежит ответственость соединить два рода, потому что -теперь это ее общая семья. Чем раньше это осознание придет, тем лучше станет для всех.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 января 2013 (14:36)

Не знаю.. Я бы не хотела жить даже со своими родителями, не то что со свекровью. Проблем может стать еще больше-понятно ведь кто в доме хозяин, т.е. хозяйка.

Непонятно, зачем такие проблематичные отношения вообще нужны... Одно расстройство. Радость то бывает?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lotta-str
     29 января 2013 (15:29)

Apri

зачем такие проблематичные отношения вообще нужны...

Философский вопрос. Первое, что пришло в голову-для продолжения жизни на земле.

Ну, наверное, вот когда вы росли,были совсем маленькой, ваша мама была вам единственным человеком, что искренне заботился о вашей жизни. Да-да, именно о жизни. Это и что бы вам тепло было, и что бы вы ели вовремя и во время болезни переживала и лечила вас. Вы на пдсознании знали, что именно она вас спасет и закроет от всех бед. И это удел всех матерей.Особенно это отчетливо видно, когда ребенку до года. В этот период мать так привязана к своему ребенку, что не замечает своей хронической усталости.Масса физических и моральных сил уходит в это время для того,что бы жизнь в ребенке укрепилась.Что бы он окреп.

Так и отношения. Вы когда-нибудь встречали синастрию без оппозиций и квадратов? У одних людей душа наполнена любовью-им легче создать семью. Они привыкли жить в любви,они умеют принимать ее и отдавать. А другие-нет. Общее чувство, а еще чаще-когда вместо любви эгоизм в душе и нежелание понять другого.Ну и каким способом должна продолжаться жизнь? Без соответствующего ухода даже цветок в комнате не вырастет. Для того, что бы получить, нужно и отдать.Все требует самоотдачи.

kseniyamilk
     29 января 2013 (16:34)

katrin dia, гляньте пожалуйста. все что вы писали, проигрались точно.

И если кто-то еще сможет посмотреть новый хорар, заранее спасибо.

Во всех комментариях есть доля правды, но....атмосфера, в которую я должна идти-недоброжелательная+ настолько стесненные условия, как в коммуналке, там на кухне даже двоим стать приготовить негде +санузел совмещен. Живет там не только мама, еще сестра со своим парнем, в нашей комнате еще и мамин шкаф, даже мой комп поставить негде, не говоря уже о кроватке с ребенком, как появится. просто тупик. Пару раз пришшла за последнее время, мне уже рассказывают там как и что я должна делать. Не могу сейчас тратить нервы на адаптацию и притирку там, все это скажется на ребенке, он для меня сейчас №1

У меня просторная большая квартира, местами требует косметического ремонта и одна мама со мной живет. Единственным аргументом чтобы жить там он озвучил: его мама будет таскать нам продукты. Не считаю это правильным. я готова тянуть весь дом, но думаю он как мужчина не перетрудится раз в неделю пакеты с продуктами до дома донести. Да о чем теперь речь, все уже решилось. У меня даже мысль появилась, может он специально препятствия ставит, чтоб все сломалось.

Поэтому и перезадала хорар, хочу понять что происходит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере