Форум на ОКУЛУС

Тема 30552, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     29 января 2013 (16:39)

атмосфера, в которую я должна идти-недоброжелательная + настолько стесненные условия, как в коммуналке, там на кухне даже двоим стать приготовить негде +санузел совмещен. Живет там не только мама, еще сестра со своим парнем, в нашей комнате еще и мамин шкаф, даже мой комп поставить негде, не говоря уже о кроватке с ребенком, как появится

жесть.

Хорошие условия папа вашего ребенка вам предлагает. И правда маменькин сынок. Плевать ему на вас и вашего совместного ребенка. Как можно беременную девушку в такие условия приводить?

У меня даже мысль появилась, может он специально препятствия ставит, чтоб все сломалось.

Мне тоже так кажется. Споосб обставить все так, чтобы вы не выдержали и сами от него ушли. Многие мужчины так расстаются: самим бросить этож не благородно.

Funtik
драгоценная
     29 января 2013 (16:45)

опять двадцать пять....

Ксения, интересно, Вы хоть что то усваиваете?

феноменальная девушка...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
katrin dia
исследователь
     29 января 2013 (16:55)

Забавно, та же ситуация почти, что и в прошлом хораре:

1. Расх. аспект с упр.9 - неудавшийся переезд

2. Солнце идёт на квадрат с Сатурном ради упр.5 - ребёнка - он сойдётся с вами вновь, не без конфликтов и затяжений всех этих проблем, собственно и Луна идёт на секстиль с Сатурном, а после на трин с Венерой - скорее всего вы переедите к матери или с её помощью, но звезда Тубан в соединении с Луной говорит о том, что ваше желание исполнится, но вы очень многое потеряете.

Короче, ответ "да", вы снова сойдётесь через 3-4 единицы времени (недели или дни) или когда солнце настигнет сатурн (в течение 2 дней)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lotta-str
     29 января 2013 (16:59)

kseniyamilk

Мать мч тихо сидит и смотрит, как из-за отсутствия квартиры все ломается, но продолжает сдавать 2 квартиры, не предлагает хоть на время пожить, пока не найдем, тем более что сын единственный. да и я не иногородняя, есть где жить и на ее квартиры не претендую, да ладно, вот что получилось:

И теперь ваше следующее объяснение

но....атмосфера, в которую я должна идти-недоброжелательная+ настолько стесненные условия, как в коммуналке, там на кухне даже двоим стать приготовить негде +санузел совмещен. Живет там не только мама, еще сестра со своим парнем, в нашей комнате еще и мамин шкаф, даже мой комп поставить негде, не говоря уже о кроватке с ребенком, как появится. просто тупик.

Я что то пропустила, чего-то не поняла? Не могу соотнести первое заявление со вторым.

Inessa2009
     29 января 2013 (17:39)

Ксения,Вы живёте в миллионном городе,приехали не из села,снимать Вам жильё не обязательно,можно пожить и у родителей,а на свободные средства больше купить себе и ребёнку витаминов,хорошую кроватку ,коляску и т.д.

А осуждать свекровь почему она сдаёт квартиру Вы не вправе,это её жизнь и её доход и Вам она ничего не должна,а с денег от аренды она живёт и помогает своему сыну и Вашему ребёнку будет помогать материально....

У меня сложилось впечатление,что Вы и Ваш партнёр на компромисс не идёте,он со своими условиями,Вы со своими,серьёзного подхода нет,замуж Вы не хотите и ребёнок Вам нужен,чтобы оправдать своё безделье и чужую заботу....

И будущая мама рассуждает,нет в его квартире места моему компу,да компы во время беремности вообще не полезны....

Будьте умницей и пересмотрите потребленческое отношение к окружающим...

Inessa2009
     29 января 2013 (17:41)

Lotta-str,я думаю,что такая мама,ради детей сидит в стеснённых жилищных условиях,сдаёт жильё,а с денег от аренды кормится вся семья...

Lotta-str
     29 января 2013 (17:58)

Час Луны, она сменила знак. Перешла в знак .Здесь достаточно того, что Меркурий-а это мужчина нашего кверента,нах.под лучами Солнца, т.е. под давлением авторитета, и пока не может принять самостоятельное решение.По мере удаления от солнечных лучей сила авторитета будет ослабевать.

Кверент- сигнификатор-Юпитер,в знаке Меркурия , в 6 доме расскажет о ,том, что повлиять на ситуацию в своих интересах кверент не может.Вы зависите от решения своего Мч. Первый аспект Луны с Юпитером и это квадрат-говорит о мощных внутренних противоречиях кверента.Нежелание смириться с обстоятельствами.Следующий аспект-секстиль с Сатурном-скорее всего вас кто то помирит-Меркурий под упр.Сатурна, и между ними антис.Кто то значимый.Дальше трин с Венерой. Здесь полная любовь и принятие.Кто такая Венера? Она упр,5 домом, узлы замкнуты на ней,на Южном Фортуна и в аспекте к своему диспозитору. Самая "счастливая планета "в этой карте, если можно так сказать. Асц и Дсц находятся в ее термах. Полагаю-это ребенок.

Я опять же склоняюсь к мнению, что пройдя через кризис внутренней психологии, ваша пара соединится.

Нани Давиташвили-
астролог
     29 января 2013 (19:19)

Вывод у меня только один:не Вы не Ваш МЧ друг друга не любите. Никто из вас не идет на компромисс.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
kseniyamilk
     29 января 2013 (22:34)

Inessa2009 мама тратит на одежду,салоны красоты, отдых заграницей и др. Парень на еду может и сам себе заработать, очень хорошо получает. но это уже не мое дело. Просто видя такую ситуацию наверное можно было бы поучаствовать, пока найдем недорогое съемное жилье, на короткое время дать одну из 3х квартир, все-таки он единственный сын у нее. Я ничего не просила и не буду.

kseniyamilk
     29 января 2013 (22:35)

Lotta-str, квартиры всего 3. сдается из них 2

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере