Форум на ОКУЛУС

Тема 30552, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kseniyamilk
     29 января 2013 (22:41)

Lotta-strспасибо что глянули! дай бог, мы снова будем вместе, очень хочу этого. я согласна жить в любой съемной квартире, собственно я и занималась поисками и нашла вариант чтоб ему удобен был по месторасположению,хотя мне в поликлинику с пересадкими далеко было.... жаль только что вот так вот все и обломалось.

katrin dia спасибочки) вот надеюсь что кульминация будет немного другая)я вижу, что все может быть хорошо, еще недельку назад порхали друг рядом с другом, а потом как бес попутал, у парня вообще истерика пошла, не понятно кто из нас больше беременный))))))может влияет на него кто-то, не знаю, как рядом со мной-все отлично, только домой приезжает к себе, проходит немного времни и неузнаваем.

говорит о том, что ваше желание исполнится, но вы очень многое потеряете.- что я могу потерять? хочу быть готова на всякий случай)))

kseniyamilk
     29 января 2013 (22:53)

Inessa2009

И будущая мама рассуждает,нет в его квартире места моему компу,да компы во время беремности вообще не полезны....

как я работать тогда буду? я знаю что вредно, да..вы очень категоричны. есть необходимые вещи, а не прихоти.

Вот сейчас еще смеяться будете))) у них котик ходит в саму ванную в туалет...купаться в этом кювете беременной вообще шик это все вроде кажется мелочи, но общая картина очень живописная складывается. борьба за выживание)

От милых кошечек и контакта с их экскриментами бывает такая болячка- токсоплазмоз)

Чем опасен токсоплазмоз во время беременности?

Если заражение женщины токсоплазмозом происходит во время беременности, возбудители заболевания могут передаваться плоду. Правда, это происходит нечасто. Если же токсоплазмы все же заражают малыша, беременность может закончиться спонтанным абортом, мертворождением, преждевременными родами или рождением в срок зараженного ребенка. Врожденная инфекция развивается приблизительно у 30% детей. У детей, родившихся от матерей, инфицированных в первом триместре беременности, врожденный токсоплазмоз встречается в 17% случаев и протекает достаточно тяжело. При заражении в третьем триместре беременности заболевание отмечается у 65% детей, но в этом случае оно протекает бессимптомно. Проявления врожденного токсоплазмоза различны: это повышение температуры тела, нарушение аппетита, сыпь, генерализованная лимфаденопатия (увеличение нескольких групп лимфатических узлов), увеличение печени и селезенки, желтуха, гидроцефалия, микрофтальмия (маленький размер глазного яблока) и судороги. Внутримозговые поражения и хориоретинит (воспаление сосудистой оболочки глаза и сетчатки) могут быть обнаружены уже к моменту рождения ребенка, но часто появляются позднее.

думаю не зря моим подружкам всем на автомате поназначали анализы во время бер. на эту штуку, видать не такая уж и редкость.

Inessa2009
     29 января 2013 (23:17)

Ксения,токсоплазмоз страшная вещь и конечно лучше не знать ,что это такое.....

Моё мнение: только не обижайтесь,возможно Вы ,не нравитесь его маме,как в песне: http://www.youtube.com/watch?v=f1dHb07FdFQ, и конечно она ничего делать не будет,чтобы Ваши отношения с её сыном наладились,а может просто такая "отмороженная" тётя,которая не думает о других.....А вообще во всех семьях всё по-разному..

Мне кажется,что Вам нужно жить у Вашей мамы или снимать квартиру,короче говоря,придти к какому-то компромиссу...

kseniyamilk
     29 января 2013 (23:32)

Inessa2009 , да я и не обижась, сама все вижу так, как оно есть. Поэтому готова жить где угодно и как угодно, только не с его мамой. Любой вариант кроме этого приму.

п.с. я всегда нравилась его маме (наверное)))), она набрасывалась с объятьями и душевными разговорами, пока жить вместе не решили может ревнует, она всю жизнь без мужика...может сына рядом хочет всегда видеть.

песенка угарная, спасибо

kseniyamilk
     30 января 2013 (02:27)

katrin dia, а итог будет какой, как в прошлый хорар?

Афина
     30 января 2013 (11:05)

kseniyamilk,ну притворитесь, что очень хотите жить с его мамой, переехайте к ней с одной сумкой, а потом заявите, что у Вас аллергия на их кошку или еще чего, и Вы ВЫНУЖДЕНЫ уехать к своей маме,так бы Вы "за" и ногами и руками, но доктора не велят.Изобразите сыпь какую-нибудь или угрозу того же токсаплозмоза, они вряд ли знают что это. И кстати если Вы с их котиком ранее уже общались до беременности, то возможно уже и заразились и антитела успели выработаться, так что не страшен он уже Вам,страшно заразиться во время беременности.

Вишенка
ягодка
     30 января 2013 (14:15)

фигею от советов добрых женщин -пожить с мамочкой муженька. Ощущение что в мозгах у таких саветчиц время остановилось на начале 80-ых годов. Ужас. Мне даже читать такие сАветы -дурно становится.Самый надежный способо разрушить свою психику, жизнь, отношения с мужем- это поселиться на территории свекрови, да еще и в тесноту.

Все саветующие родом из саветских коммуналок да?))) воистину добрые женщины.

А по сабжу- если отношения требуют УСЛИЛИЙ, чтобы их СОХРАНИТЬ. То они НЕ НУЖНЫ. Такие "отношения" сгниют рано или поздно. Ибо они сами по себе чистейший суррогат. Но безусловно, можно продлять агонию, отравляя себе жизнь. Это уж кому как нравится. Цепляние за неподходящего партнера- это тоже кармичекий урок.


консультирую, обращаться на почту
kseniyamilk
     30 января 2013 (17:10)

Афина, я думала о таком варианте, но понимаю, что это для моих нервов будет дорого стоить. Тем более, что стоит понервничать и начинается очень сильный токсикоз и живот болит( Наверное оно того не стоит, да и результат врядли будет положительный.

Funtik
драгоценная
     30 января 2013 (19:39)

А по сабжу- если отношения требуют УСЛИЛИЙ, чтобы их СОХРАНИТЬ. То они НЕ НУЖНЫ

Вишенка а что, разве бывают отношения, которые не требуют усилия для их сохранения? (я не про разовые случки).


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Вишенка
ягодка
     30 января 2013 (21:07)

Фунтик, приветик нормальные отношения не требуют ничего. Усилий никаких не требуют. А вот когда начинается вот этот шабаш ведьм- это говорит о том, что пытаются жить вместе люди, которым вместе быть нельзя. Женщины впринципе любят цепляться за неподходящих мужчин. Вцепиться со всей дури и фиг её отлепишь от него. Тогда появляется такая вот свекруха...))) в качестве лечения и сигнального маячка - ПРОЕЗДА НЕТ. Но дамочки прут до упора, пока шлагбаум по башке не шарахнет.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере