Форум на ОКУЛУС

Тема 30552, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     30 января 2013 (22:57)

Вищня, и таки да! Абсолютно согласна по поводу отношений. Есть у Маркеса такая цитата: "не прилагайте столько усилий - все самое лучшее случается неожиданно."

kseniyamilk
     31 января 2013 (05:13)

мч хочет завтра встретиться, поговорить о чем-то...

katrin dia
исследователь
     31 января 2013 (15:24)

а итог будет какой, как в прошлый хорар?

не факт, в близжайшее время я увидела воссоединение, на далекое будущее по хорару смотреть опрометчиво. Скорее всего вы родите, возможно на жилплощади его матери и далее уже события будут развиваться, но этого не видно в данном хораре. Потеряете вы скорее всего свой комфорт в первую очередь..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kseniyamilk
     31 января 2013 (18:57)

katrin dia большое спасибо за содержательный ответ! То. что к его матери не пойду-это окончательное решение, может быть он все-таки решиться ко мне переехать. На потерю физического комфорта впринципе готова, главное чтоб моральный сохранился)

Позже хочу задать хорар, про свадьбу или про роспись хотя бы, если помиримся конечно, а так пока и спрашивать наверное рано.

kseniyamilk
     1 февраля 2013 (02:22)

Поговорили)))))))))))

Начал мч снова рассказывать, что надо жить у его мамы. я как сейчас не пойду, так и потом тоже. Ко мне не хочет, ну и ладно. ждать долго не буду.

katrin dia
исследователь
     1 февраля 2013 (02:23)

kseniyamilk а почему вы не хотите пойти на попятную хотя бы ради детей?

мне кажется, мама таки может всё же отдаст вам квартиру ту, которая ей не нужна


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kseniyamilk
     1 февраля 2013 (02:41)

katrin dia, доброй ночи!

если пойдем к ней жить, вместе, какой смысл ей тогда давать отдельную квартиру? да и просить никто не будет, а сама врядли такое предложит. я даже не знаю что делать.

Меня последние 2 раза там так встретили, что желания никакого, даже пробовать.... и с его стороны не вижу ни малейшего желания сделать для нас с ребенком комфортные условия, при том что он может. Говорит только о том, как будет нервничать живя у меня дома...не думает что я буду нервничать находясь у него среди толпы народу, и как в это время еще ребеночка вынашивать.

Нет, ну можно конечно переехать на пару дней...только на цирк это все больше и больше похожим становится. Квартира ей ооочень нужна, она ж сдает и одну и вторую посуточно.

Inessa2009
     1 февраля 2013 (14:42)

Почему будущий папа не хочет пойти жить к Вам?

Он же будет у Вас хозяином да и просторно,а продукты принести и из них приготовить никто же не отказывается,вот его позиция для меня странная...

Ну а мама его конечно от своих сверхприбылей не откажется,на них она может достаточно хорошо жить....

kseniyamilk
     1 февраля 2013 (17:30)

Inessa2009, никто не понимает его позицию, я в том числе. Еще и новость всплыла, оказывается он все это время был уверен, что если сейчас к нему жить не пойду, то когда ребенок появиться, то сразу перееду 100%....вот это ж у него фантазия..там еще и лифта нет, по ступенькам спускать коляску...я сама-то 45 кг вешу)да и коляску ставить негде-ни тамбура нет, и прихожая площадью как сама коляска)))

п.с. если прийдет жить ко мне- машины маминой же не будет и + за продуктами не она, а он будет ходить))) со стороны посмотреть, смешно это все до ужаса, но я ничего не могу сделать.

kseniyamilk
     1 февраля 2013 (17:48)

сон сегодня еще приснился, думаю очень знаковый: т.к. дверь в снах это всегда отношения.

Снится, что воры украли входную дверь от моей квартиры и поставили на ее место ту дверь, что была до этой, старая. мы в реальности дверь поменяли лет 6 назад. Удивляюсь, как это мы сразу не заметили , что они на ту дверь поменяли! пользовались ей несколько дней и не заметили. потом все время пыталась ее закрыть, то на замок, то на цепочку- а она ни в какую не закрывалась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере