Форум на ОКУЛУС

Тема 30547, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 января 2013 (11:27)

Чувство любви для всех индивидуально. Тут можно только сравнить. Как ты сможешь сказать, что никогда не любил, если сравнить не с чем? Ну а надо ли сравнивать? Все люди разные... Только не надо говорить: спасибо, кэп.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
mashina
     29 января 2013 (12:02)

Не скажем, ибо ничего очевидного в фразе нет, рыбья такая фраза


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     29 января 2013 (12:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марена, у меня сейчас нет в избранном ничего чтоб дать ссылки,погугли сама,есть две книги - Твоя вечная половина и Близнецовые пламена.

Инфы мало,но она есть. Ты сначала найди своего единственного! ,иначе будет малопонятно...

Согласна 100пудофф про влияние родителей !!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Марена
     29 января 2013 (13:37)

beta, я погуглила ещё вчера. Нашла. Много открыла для себя и, что немаловажно, подтвердила. Вот теперь размышляю...

Ты сначала найди своего единственного! [Улыбочка] ,иначе будет малопонятно...

Так в 34 года это случилось уже!)) Я только это озарение связывала не с Ураном, а с Селеной, которая у меня точно соединена с Марсом в 7 по Солярной карте(а в его карте его Селена с его Венерой в 7 по натальной карте).

beta
.
     29 января 2013 (13:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

... а у меня Селена на Солнце.

Не знаю,стоит ли в астрологии искать ответы на такие вопросы. Если прочтешь книгу Близнецовые пламена,а ее авторы как раз оно, то там есть упоминание про их несовместимые гороскопы... им даже астролог предрек невозможность быть вместе ...

Я влюбилась на транзите по Солнцу.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Марена
     29 января 2013 (15:44)

упоминание про их несовместимые гороскопы... им даже астролог предрек невозможность быть вместе

Совместимость как раз хорошая. Но проблем, сложностей социальных и по расстоянию... В общем трудности не зависящие от эмоционально-ментальной совместимости, исключительно внешние. Что будет дальше - не загадываю.

beta, а у вас сложилось?

beta
.
     29 января 2013 (19:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

... не так как хотелось бы ... и я уже не загадываю, как будет, так будет ... хорошо уже и то, что встретились

С/частья вам !!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Валькирия
     6 февраля 2013 (00:45)

И все же интересно,как могут посетители христианского форума ,говорить о том ,что никогда никого не любили.....а как же любовь к Богу....если ее нет ,что они на этом форуме делают???????? .... "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею, и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобна ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки" (Матф. 22, 37 - 40).

flo_lili
     15 марта 2013 (17:37)

Марена, проверьте по данным 24.06.72 время местное 23:21 54,44 с.ш. 55,58 в.д., может найдете что-то схожее

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере