Форум на ОКУЛУС

Тема 30547, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     28 января 2013 (16:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

родственная душа - истинная половинка. К примеру, я не склонна к отношениям, довольно закрыта для близких контактов. Но я всегда знала, такая внутренняя уверенность(но сознательное неверие) что если встречу своего мужчину, то его сразу узнаю.

..................

- нет,это разное - РД и поовинка. Половинкой в эзотерике называют БП (Близнецовые Пламена).

Скорей всего так и будет,Марена ! у меня было именно так - всегда знала что встречу именно половинку. И встретила.

У меня бисекстиль .

Но нужно в таких случаях учитывать . Обязательно ! у меня и .

Что-то в этом есть...в завязке на .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Марена
     28 января 2013 (17:00)

beta

Близнецовые Пламена? А где про это прочитать?

...Юпитер у меня никак не связан ни с Ураном, ни с Венерой, ни с . Он у меня в соединении с Луной и Лилит, в оппозиции с Плутоном, в трине с Солнцем, Нептуном и Меркурием. Ничего в 7 или с 7-ым. Только Юпитер управитель 5.

лиза
     28 января 2013 (18:30)

Один в один! Подпись- 5 планет в воздухе; Луна и Асц в Рыбах! Что бы я любила/была рядом , должна чувствовать, что любят меня! "Аксиома" Пушкина-"...чем меньше женщину..." не про меня! Две-три попытки выяснить, может он, все же, в угоду собственным "тараканам" не может( не умеет, боится) выдавать чувства во вне, в смысле, ко мне))) "Железный" анализ - Солнце в Деве, ...правда

Присоединяюсь 5 планет в воздухе (шахтерка), , , воды нет. Влюблялась да! Бредила, задыхалась от страсти раз 20. Но! Как только конфетно-букетный период с галлюцинациями по ночам и полным отсутствием всякого присутствия днем заканчивался и переходил в постельный режим, включался маленький такой внутренний счетчик: если меня любят то да!!! я тоже, но как только я чувствовала, что я получаю меньше чем даю, очень быстро все сводила на нет. Ближе-дальше вообще не моя тема. Был один опытный пикапер попытался "дальше", когда изумленно понял что реакции нет и включил режим "ближе" обнаружил что я кроме дружеских чувств ничего из себя выдавить не могу. Страшно расстроился.... А в Любви счетчик отсутствует, так что не любила я точно. Тут мне кажется есть еще корреляция с отношениями с родителями. Если семья была полная и родители детей любили и занимались ими, то человек умеет давать и принимать любовь без счетчика. Моя подруга мне сказала: "ты говорит любить не умеешь так как в детстве недолюблена. Вот меня родители обожали, мама когда на работу уходила в обморок на работе падала, так тосковала. И понимаешь, во мне от этого столько любви, что я просто каждого встречного готова любить согреть, помочь". И с этой моей подругой реально душой согреваешься. А у меня родители развелись, маму практически не видела, поэтому на любовь наверное и не была способна. Сейчас разобралась с проблемой работаю над собой. А про родителей все в карте написано. По крайней мере в моей неспособности любить явно детско-родительские корни.

хамелеон
     28 января 2013 (19:42)

Наверное, на ограничение в любовных проявлениях.

Раз у вас была только одна любовь, значит должно что-то быть. (Если, конечно, влюблённостей раньше или позже, не было.)

Марена, влюблённости были конечно, я об этом выше писала, но это всё не то. Я не считаю их любовью.

У меня в 5-м доме . Мне без увлечённостей натал жить не позволяет.

Но вот чтоб именно чувство, которое я могу назвать любовью - было только один раз. Отходила потом (читай училась принять её в себе безусловно) 3 года.

Бета, я поняла твой взгляд на родную душу. Интересная мысль, про быть настоящей.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     28 января 2013 (19:56)

про родственные души...

впервые недавно почувствовала, что, видимо в какой то жизни пересекалась с человеком

причем, и человек-г..., совершенно неприемлимый для меня образ жизни и система ценностей и доставил мне много неприятностей...но вот чую, что очень неслучайный...взаиморасчеты, видать


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Татьяна У
     28 января 2013 (20:54)

вот я не любила никогда... и ,АСЦ в ...только дети!, о которых забочусь сильно и наверное люблю неправильно)),сложная тема для меня ...ищу родственные души вне...

несколько дней назад отбивала дочь с побоями от больного "влюбленного" ублюдка , пока в шоке от такой любви,но синяки впечатлили...и привели в полицию

vau
     28 января 2013 (21:48)

Данных таких людей я взять не могу, по причине того, что участники христианского форума резко против таких деяний.

У моего приятеля украли братья редкую дорогую книгу по астрологии в монастыре со строжайшим уставом и никто не признался.

Рыжов, тоже говорил, что во всех мало мальских себя уважающих церковных организациях есть астрологи (для внутренних нужд так сказать)

И вообще, как сказал апостол Павел - лучше быть вне брака и, соответственно, отношений. Свобода от любви превыше всего. Любить можно только Бога и людей в стиле агапе.)

Но в люди и есть тот Бог о котором говорил Павел.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Татьяна У
     28 января 2013 (22:03)

Но в люди и есть тот Бог о котором говорил Павел.

...нашего бьющего и любящего зовут Павел и у него 7 единиц воли в психоматрице по дате рождения!...бьёт и считает себя Богом! по своему любит!?

vau
     28 января 2013 (22:17)

по своему любит!?

А зачем разделять?

если дали бутылку пива - это боги

если забрали бутылку пива - это кто?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     29 января 2013 (09:43)

Про родительские корни способности и неспособности любить - очень интересно


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере