Форум на ОКУЛУС

Тема 30547, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Марена
     27 января 2013 (21:38)

Общаясь на христианском форуме я узнала, что есть люди, которые никогда не влюблялись. Не было в их жизни чувства, чтобы вот ...захватило.

Я прикинула, как это могло бы выглядеть в натале... - ничего весомого предположить не смогла.

Венера пораженная Сатурном такого эффекта не даёт. Уран в 5 или в 7 тоже. Собственно, никакое поражение личных планет не дадут однозначного результата в пользу "безлюбия", ...разве что как вариант...

Данных таких людей я взять не могу, по причине того, что участники христианского форума резко против таких деяний.

Может быть здесь найдутся люди с такой ситуацией? Или возникнут предположения на этот счёт?

Джия
     27 января 2013 (21:42)

Я не думаю, что можно увидеть в натале способен человек на любовь или нет, можно только увидеть как он эту самую любовь выражает. Натал ничего не говорит об уровне человека.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nusik
     27 января 2013 (21:53)

Давайте для начале определимся с дефиницией: что такое любовь? Последний месяц все порывалась создать тему, кто как её понимает.

Вот у одного друга есть такое определение - "когда нечем дышать". А по мне так это страсть.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (21:55)

Не может быть такого, что люди на христианском форуме врут по тем или иным причинам?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Марена
     27 января 2013 (22:08)

Не может быть такого, что люди на христианском форуме врут по тем или иным причинам?

Почему нет? Может кто-то влюблялся и не получил взаимности, может кто-то обозлён и это блокирует проявление любви. По-правде сказать, мне не верится, чтобы человека никогда не посещало это чувство, хоть бы в какой-то форме.

Вот страсть - однозначно была у всех. Это же гормональный всплеск и влечение(половое) временное должно появиться хоть раз.

Потом, юношеская любовь... Неужели бывает такое, чтобы никто никогда не интересовал. Но тут какая-то смесь платонической и сексуальной любви.

Но я спрашивала там и здесь о более глубоких чувствах, когда половое влечение как дополнение.

Когда человек любит и душой и сердцем и головой.

Когда желание, как при венчании - и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности. Когда человека считаешь своим. Когда чувствуешь, что с этим человеком ты дома(или мог бы быть).

Вот как определить, что человека не коснуться глубокие чувства?

(Однако было заявлено, что ничего подобного к определению любви не было. А сексуальное влечение не в счёт, потому что оно может быть и к тапку.))

И вообще, как сказал апостол Павел - лучше быть вне брака и, соответственно, отношений. Свобода от любви превыше всего. Любить можно только Бога и людей в стиле агапе.)

АлинаА
     27 января 2013 (22:34)

"Христиане" могут так врать, что мало не покажется. Не стоит их идеализировать. По поводу КАК мы любим. Смотреть где в карте любовные эл-ты. Я писала уже, лично у меня земные Асц, Марс, Венера и 5 дом. Люблю практически, за дела и по делам. Пустой болтовней меня не пронять, я как раз не люблю "ушами". Наоборот, это раздражает

Nika_Guseyno
va
     27 января 2013 (22:35)

Надо разобраться с мотивами

слышала подобные высказывания от рачка с венерой в раке, но была в и жутко поражена ураном и сатурном. думаю, бедняга настрадался и гиперкомпенсирует мол "нет любви, ну и не надо, а те кто любит- дураки"

людям с воздушно- земной космограммой охотно бы поверила

http://astro-nika.livejournal.com/
fler
     27 января 2013 (22:45)

я в существование таких людей не верю. И не надо разрабатывать определение любви,для каждого оно своё, но каждый человек не зависимо от того, что он под этим словом понимает может четко определить для себя,когда он испытывает любовь,а когда нет.

Так вот,я не верю в существование людей, которые никогда не чувствовали,что они испытывают любовь.

Canela
Астро и Таро консультации
     27 января 2013 (22:54)

Возможно, я склонна к идеализации, но вижу обратное: многие, готовые считать и уверять что да, испытывали такое или сейчас переживают, на самом деле не любили. Иначе бы счастливых и счастья, гармоничных пар на этой планете было бы гораздо больше.

Очень многое объясняется эгоизмом, ревностью, гормональным всплеском эйфории, страстью, "потому что как все, чем я хуже", удобством и тд = тем, чему рядом с настоящей любовью нет места.

И это вялость сердца, а иногда и души и разума. И любой натал так можно использовать на 10% от потенциала. Или - не разрешить себе в нужный момент полюбить, оказаться не готовым. Тоже бывает.

Это если к другому человеку-партнёру. На уровне инстинкта же пожалуй искренне испытывали все, к маме или себе в детстве хотя бы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
л.шмидт
     27 января 2013 (22:58)

которые никогда не влюблялись. Не было в их жизни чувства, чтобы вот ...захватило. страсть, влюбленность отличается от христианской любви. Возможно, про это писали.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере