Форум на ОКУЛУС

Тема 30545, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Alesana
Woman
     27 января 2013 (18:37)

А если управитель Асцендента шахтер?) Стоит себе одинокий в пятом доме.

Тогда это слабый управитель?


Уверена, что счастье - способ жизни...
АлинаА
     27 января 2013 (18:53)

мда... Нусик, значит ежели выбирать момент родов, надо стараться чтоб упр Асц оказался как можно благополучнее.. Шоб дитё потом не мучалось... надо запомнить!

АлинаА
     27 января 2013 (18:56)

Алесана, а шахтер этож вроде не недостаток. Просто сам по себе

Alesana
Woman
     27 января 2013 (18:57)

АлинаА

Вот и я так считаю, мне и одной неплохо порой, но с человеками лучше все-таки


Уверена, что счастье - способ жизни...
limonka24
     27 января 2013 (19:09)

АлинаА

Но чужих мужчин мне точно не нужно. Не смогу я отбивать. Да и не хочу. Как табу - чужой мужчина.

А вообще, я сама люблю одиночество. Я интроверт. Оно мне необходимо для того, чтобы отдохнуть. Но с другой стороны, мне нужен человек. Не друзья, много. А один человек. Чтобы чувствовать себя с ним как с семьей, единомышленник/ца.

Парень/муж - у меня есть. Но для меня всегда - это было совсем другое, нежели дружба.

Здесь писали про управителя 11 в 11. У меня тоже так, и в11.

mashina
     27 января 2013 (19:14)

Мой управитель 11-ого в 12-ом, а упр. 1-ого в соединении с упр. 12-ого - одиночество (не путать с информационным вакуумом, который сводит меня с ума) я переношу хорошо и дружить тоже люблю, я это к тому, что сожжение можно вычеркнуть из списка - мой Мерк сожжён, но как уже писали - это просто сильный субъективизм, какая уж тут несамостоятельность. Я была без отношений - 3 года и могла бы быть и дольше, в этом я как раз из тех, кто ни в жизнь с кем попало, даже на необитаемом острове. Я всех с радостью готова записать в приятели, но редко когда во что-то большее. Может девья луна придирчива, не знаю.

Что касается независимости и самостоятельности - то это только личная работа, а не ожидание прогрессивных развёрток.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Mala
взлёт разрешаю!
     27 января 2013 (20:10)

у меня тоже упр 1 в 11 в но не ретро и не сожжён. действительно постоянно необходимо было быть с кем то. я это решила за счёт собаки) с собакой - это уже не одна потом появилась дочь и я уже никогда не чувствовала себя одинокой, потом любимый) и собака всё равно обязательно должна присутствовать


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 января 2013 (21:10)

управитель асц в экзальтации, но поражен. рядом все время никто не надо, но без контактов с другими не могу и всегда их имею (когда не сижу "в норе").


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
АлинаА
     27 января 2013 (21:36)

наверно надо все воздушные дома смотреть - 3, 7, 11. Они ж все без общения не могут... А еще возможно не просто ретро-не ретро, а вообще скорость планеты. Мож она в прогрессиях в стационар и на ретро перейдет, и чел уйдет в себя...

Лимонка , та дамочка- это как вариант. Там вообще по моему в психике что-то нарушено

л.шмидт
     27 января 2013 (22:20)

упр АСЦ ретро в 10

эссенц статус 0

акцидентальный 7

и

космограмма огненная

невозможно быть одной, возникает чувство неполноценности и поэтому для уверенности надо, чтобы кто-то был рядом. Рядом не обязательно, а вот чтоб вообще кто-то был в жизни - мне важно. Уединение - вполне приятно. Одиночество - нет.

Когда я одна - мне плохо, частенько возникает что-то похожее на панические атаки. Нет, у меня скорее такое выдуманное при страхе потери близких.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере