Форум на ОКУЛУС

Тема 30545, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Джия
     27 января 2013 (16:41)

Именно невозможность обходиться без общения - ИМХО - это воздушные и огненные, воздух в принципе, так как его суть в той или иной степени передавать информацию, самовыражение, так сказать, то огненные ждут, жаждут и любят внимания от других, а для этого, понятное дело надо общаться. У меня подруга с управителем АСЦ в водолее и управителем 11 в 11 - не может без общения, чахнет просто, солнечный овен.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     27 января 2013 (16:46)

весы вообще такие, зависимые от мнения окружающих. Замечла это часто за рожденными в год "петуха", Юпитер в весах или рядом, в конце девы напр (видимо весы уже влияют?) Не все, но часто. Мне, как Юпитеру в овне, это не понятно. Для мня важнее моё мнение об окружающих, чем их мнение обо мне.. как-то так..

АлинаА
     27 января 2013 (16:48)

Джия
     27 января 2013 (16:52)

Алин, всё от натала зависит, я вот солнечная весиха и Меркурий тоже в весах, с детства индивидуалист, неуживчива, плохо поддаюсь чужому влиянию, на всё всегда имею своё мнение, переубедить крайне сложно))), спорщица, уверена в себе, чем порой травмирую психику окружающих и вызываю крайнее раздражение))))

От мнения окружающих вообще не зависима, мои потребности и инстинкты существенно важнее мнения Зоси из 4-го подъезда.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     27 января 2013 (17:02)

Ага. Зосю - в сад! Понятно, что весы все разные, у меня они тоже выражены в натале, особенно сейчас. Просто ко мне часто тянутся "петухи" - мои антиподы, как "кота", и они вот такие бывают-зависимые от всяких Зось.. А меня на хи-хи это пробывает. Но нам хорошо вместе, дружим (я про петухов). Противоположности притягиваются?

junona145
     27 января 2013 (17:06)

У меня, ASC , R

Со мной всё хорошо)) Друзья есть, но я не дружу как вы описываете. Нормальные отношения, есть близкие друзья, есть просто хорошие знакомые. В этом плане никаких "аномалий" нет. Я не одиночка, я люблю хорошие компании, общение, но в то же время, у меня нет какой-то зависимости от друзей, переезды, новая работа, разные обстоятельстав меняют мой круг общения, с теми, с кем я в своё время проводила очень много времени, сейчас вижусь 2 раза в месяц, зато появляются новые знакомые/друзья и я к этому нормально отношусь. Я никогда не навязываюсь и "симбиоза" в дружбе не хотела бы.

Когда у меня нет пары, не переживаю абсолютно.

И вообще когда я одна, я очень уверенна в себе. Всё таки мой лучший друг, это я))

junona145
     27 января 2013 (17:13)

У меня подруга с управителем АСЦ в водолее и управителем 11 в 11 - не может без общения, чахнет просто, солнечный овен.

У меня похожая ситуация.)) ASC 11 дом вo там (упр. 11) +

Я люблю общение, хорошие компании, но без них не чахну. И вообще могу насладиться временем когда я одна. ( тут еще должное надо отдать )

молния
     27 января 2013 (17:14)

Ну, у меня управ. асц в изгнании, почти на дсц, но в аспекте с сигниф. 1 дома марсом, выделенный уран и заполненный 1 дом - партнерство воспринимаю как игру, по жизни одиночник, от общения, особенно незначительного очень устаю)

Лимонка, вы же воздушная и рыбная - у вас всё по классике, не падайте духом - лучшее впереди

АлинаА
     27 января 2013 (17:15)

А! вспомнила одну знакомую, чрезвычайно завистливую, дерганную и пытающую компенсировать это через "отбивание" мужчин- вроде как она лучше. Всем доказывает, и самой себе тоже, только никак не докажет, как в бочку бездонную.. Упр Асц Меркурий сожжен и в рыбах. Мужчины кстати добровольно, сами, никогда к ней не шли, я не видела во вс.случае. Чувствуют ее что ли

Nusik
     27 января 2013 (18:33)

Привет, автору и всем. Недавно у Дарагана читала тему про сожительниц, и там была фраза, что при слабом управителе АСЦ - невозможно быть одной, возникает чувство неполноценности и поэтому для уверенности надо, чтобы кто-то был рядом.

Управитель Асц - в , в 6 доме, в точнейшем квиконсе к своему управителю - ретро во в 1 доме, плюс в оппозиции к марсу.

Вобщем - подарок. Действительно, долгие годы ужасно боялась одиночества. Несколько неудачных браков отсюда. Однако, последние события научили полюбить мой в 1 доме и принять одиночество как уединение, как благо. Очень помогло партильное соединение с в . Теперь наслаждаюсь.

А, в принципе, глядя на многие карты, все чаще прихожу к выводу, что благополчуный упр Асц - очень хорошо для всего, перевешивает много плохих моментов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере