Форум на ОКУЛУС

Тема 29713, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Atanel
Атанел
     30 мая 2012 (10:43)

Девушки, большое вам спасибо, в голове хоть упорядочивается, и понятно, что легко и просто не будет.

Марс в Деве- это и успех на научном поприще.

Успех есть, по-моему только успех и есть на профессиональном поприще. Кроме работы ничего больше. Карьерный рост. Заслуги в сфере образования. Первые места и т.д.

Эмоций, личной жизни, общения с друзьями - нет.

Canela, она вела у нас на 1-ом курсе небольшой масетр-класс, и только на 5-ом я решил развить тему общения (не рисковал ранее, так как все-таки преподаватель) - сколько можно ходить и смотреть))

(предпосылки были - общение начало складываться успешно, а потом бац и она перерубила, возможно долг и приоритеты возымели свое действие. а меня эмоции перехлестнули и я в личном пространстве катком проехался).

Кардинально ситуация изменится, видимо, тогда, когда мы выйдем из зоны преподаватель-студент)


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
Raido
     31 мая 2012 (00:06)

5+5=10

сумма равная 10 - душевная, сердечная, чувственная связь (о ней как-то говорилось, что эта связь не подвластна разрыву на человеческом уровне, т.е. никто посторонний, по сути, не в силах разрушить такой союз)

Atanel

даже 12 часов 11 минут.=12+11=23=5

27.02.1983=29+21=5

18.06.1979=24+26=5

и не только сейчас,вы, пожалуй, навсегда будете сердечно привязаны друг к другу

только все отношения надо пестовать

вот, например,

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставал…а и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

(c) Бред Питт

Atanel
Атанел
     5 июня 2012 (20:45)

Raido, спасибо!

Я вот тут решил посмотреть и проанализировать карту нашей первой встречи с преподавательницей, благо документация у меня хранится долго и есть возможность восстановить данные.

Встреча произошла 13 июня 2008 г. по GMT примерно между 7 и 8 часами (на крайний случай взял прибавку час в плюс на опоздание)

Asc будет во или в

Я - и или , +

Она - и

вопрос еще куда встанет в 1 или 12.

в обители в сход. к и

сожжена

в обители и в к ней, как и к собственному

Но по ходу все-таки сатурн в 1-м доме и я тормознул процесс, а вот на самом деле, когда надо было завязывать дружбу))

Но она тогда меня повергла в размышления своим вниманием, а потом искра отошла и она забыла, а я проснулся)))


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
Canela
Астро и Таро консультации
     18 июня 2012 (02:24)

Atanel

Есть время вспомнить и облечь в слова то, что посмотрела для вас неделю ещё назад. Моё участие добавит вам надежды, но лишний раз пошатнёт эмоции, что не нужно. Как будет складываться поэтапно я не разбираю - интрига, чтобы вы не расслаблялись. На ближайщий месяц до начала июля видны внешние барьеры, внутренний напряг её и ваши колебания ставят блок на активное примирение и становления сразу в правах пары. Перспективы возможны, для понимания вам назову 70% на 30% за ваше сближение в будущем, и вы наверно можете увидеть по резонансу на свой натал: desc с , в 5м , в 9м - вам вашу немного старшую признанную меркурианку-педагога со степенями не напоминает?

Отношения в любом случае претерпят кардинальную трансформацию, в новое качество. Или в ноль как вариант таковой - ведь испортить можно всё что угодно. Однако что не каждый поступок будет давать эхом отягчающее последствие - это такой небольшой положительный, но не стабильный игровой момент для вас на момент отношений.

Попробуйте сейчас не поддаваться унынию и чувству "лёгкого похмелья". Не вспоминайте прошлый неудачный опыт (я вот вспомнила, что было год назад, тогда была другая почти "взамуж", а эта героиня не упоминалась...).

Её чувства задавлены прессингом поднадоевшего, но непреложного долга. Раз работа её священная корова - так не трогайте эту сферу, не качайте права. Она и так глушит дилемму "какой силе себя подчинить?" притом, что её гордость и самоуважение держат подбитую оборону.

Вести себя будет формально, бесстрастно-холодно, но в зависимоти от вашего поведения можно словить на импульсивной реакции.

Вам стоит: быть по-дружелюбному, чуточку демонстративно смелым, активным в своей позиции налаживать партнёрство. И всё это, выстраивать поведение - умом, хоть чуть хитростью подчёркиваю. Голова над удалью молодецкою, решительность и воля влияния - в подложке, без пресечения нормы границ. Но её решений не требовать, просто до оттаивания, её лёгких положительных эмоций, сгруза ссоры. На экзаменах блистать)) оценит.

При том, что я написала - вы взрослые, расположенные друг к другу люди, но и с другими желаниями, частями личной жизни.

----------------------------

Прочла из обновлённой вами же темы про брюки - смеялась Она может и другая, а я бы и в тот момент - рассмеялась...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Atanel
Атанел
     18 июня 2012 (03:45)

Я рад, что Вы написали. Интрига - это же прекрасно. Да и мне расслабляться нерекомендовано, это правда)

desc с , в 5м , в 9м - вам вашу немного старшую признанную меркурианку-педагога со степенями не напоминает?

В точку)) я сег только об этом подумал.

(я вот вспомнила, что было год назад, тогда была другая почти "взамуж", а эта героиня не упоминалась...).

Да, меркурианскую героиню на протяжении 4-ех лет: "не-не, сюда даже думать не надо", вот как было.

А почти "взамуж", уф, это была долгая история - я тогда писал, что ушла - она успела вернуться в ноябре 2011 и сказать: "а давай, поженимся - хочу"

сплавали в путешествие и...это было очень сложно, после турне предложила пойти на тренинги к терапевту и т.д., так как не клеится, а очень хочется.

Ходили, решали, работали на тему взаимоотношений, в январе переехала ко мне - понравилось у меня.

А я подлец, готов был застрелиться, каюсь - устал.

Новая подчиненная на работе мне:

"да вы вдвоем, как старики ужасно серьезны и все о психологии, все о психологии, а где глупости и смех? И вообще, Саша, так нельзя - людей, как книги читать, с ними просто жить рядом и для глупостей приятных..."))

Ну и о семье то я задумался только год, как назад.

Вытащила меня моя теперь уже бывшая на тренинг (упирался) и там элемент психодрамы был - вот и решили все окончательно - без завязок на круговорт возвращений. И тут прихожу я в институт свободный и счастливый и вижу (где же были мои глаза-где...? кардинальный ) - энергия потекла такая, ух: мы когда от института (случайно встретились) прогулялись до разных домов, то я же с улыбкой до ушей - пять часов не сходила.

Ну как же - в последний раз и навсегда. Вообще, я с ней лучше становлюсь.

____________

Брюки, хех, вот эта история с происходила - вот она смеялась и "да брось ты их уже" - я виновато: "ну никак не могу - не получается и блузку ее с пола на вешалку по ходу подбирая.

на вопрос, зачем я это делаю: "одеваться удобнее потом будет")))

А вообще вот такая спонтанность меня восхищает, но я сам, как в фильме студент и мне еще 17, если вдруг доходит, что это уже не я веду, а меня соблазняют:

"Мадам, Робинсон, что Вы делаете?"

______________

Спасибо, Canela и моя признательность.

Спокойнее вот стало - с эмоциями))


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере