Форум на ОКУЛУС

Тема 29713, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     29 мая 2012 (17:46)

Кто-нибудь, у которой личная "маркировка выпуска" от того же дд/мм на 18е июня

Хотя давно отношенческие предпочитаю рассматривать по нюансам на Таро, но и так полезно подумать.

Автор,

В Питере же поправка ГМТ +4, и Asc в 30* градусе .

Нерадикальна - видимо произошёл сумбур. Надо устаканиваться.

Да и карта наверно так более говорящая: у к9 во влиятельной позиции на ваше образование, в градусе проницательной интеллектуалки, расходящийся ; Луна в градусе Урана..

Вы сразу после разговора задались вопросом?)

Если кратко, то относится с симпатией//не непредвзято точно, но свою работу любит больше;

А вы в свою очередь скорее увлечены и запутаны своими чувствами, чем женщиной...

Что выправится - уже немного за рамками формулировки хорара. Если отдать ей ретро-Венеру...., то да - через трудности/ и передумывание ситуации, где-то с неделю на угловые дома (?) возможно символическое примирение

Учёба платная?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ariete
     29 мая 2012 (17:59)

В Питере же поправка ГМТ +4, и Asc в 30* градусе [Лев] .

Я тоже так сначала построила и хотела отряхнуть ручки. А потом перевела на летнее время и сошлось. Хотя с этими поясами полная котовасия.


не астролог
m-ag
     29 мая 2012 (18:09)

Анател,

считаю карту радикальной, т.к. час Луны и в первом доме Луна, несмотря на последний градус знака на АС- продолжение ситуация отдается во власть следующему управителю 1 дома.

Она- Марс, в Вашем 1 доме- конечно же, она неравнодушна к Вам, но не как к мужчине. Но конфликту еще быть.

Р.С.

возможно символическое примирение

Санела,

вот сейчас прочитала Ваш пост. Там же постоянно марс квадратит это соединение

Atanel
Атанел
     29 мая 2012 (19:51)

О, а я строил с переводом еще по старому варианту - на +3 часа, а не 4. Теперь же переход на летнее время убрали, да. Запутался в итоге со временем)

Canela, учеба бесплатная и заочная)

Разговор был полторы недели назад - ровнехонько в лунное затмение.

Я, думаю, что мне к ней совсем подходить более не стоит, хотел понять - устаканится она и, что сейчас исптывает. Время на подумать ей дать. То есть вообще инициативу отдать ей.

m-ag, мда, не хотелось бы конфликта...а почему представлена и почему не как к мужчине? видимо, рано еще расслабляться, что она пришла в равновесие))

получается я , а она - понятно, а следующему управителю - это перейдет на - я и она - правильно, понимаю?

Спасибо!


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
m-ag
     29 мая 2012 (20:32)

Нет, неправильно. Вы задаете вопрос о своей преподавателе ВУЗа.А это Марс, который в Вашем первом доме и делает карту радикальной второй раз, после Луны.

почему не как к мужчине?

Ее управитель не имеет никакого достоинства для Марса. Эти достоинства появятся позже.

Atanel
Атанел
     29 мая 2012 (20:36)

m-ag, теперь ясно -спасибо! просто я прочитал, что, если в самом вопросе не стоит указание на то, кто это именно: сотрудник, подчиненный, преподаватель, то управитель не рассматривается.


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
m-ag
     29 мая 2012 (21:42)

Она мой преподаватель Вы в своем сопровождении хорара дали дополнительную инфу. Если бы ее не было, то рассматривали бы "ОНА" как 7 дом.

Canela
Астро и Таро консультации
     29 мая 2012 (22:44)

считаю карту радикальной, т.к. час Луны и в первом доме Луна, несмотря на последний градус знака на АС- продолжение ситуация отдается во власть следующему управителю 1 дома.

Тоже подумала, но мне показалось, что расклад Солнце-Уран похож на правду.

Про то, что она его преподаватель, Атанел упомянул, но акцент в вопросе был на партнёрство имхо, но ему виднее. Да и представить её Марсом в Деве трудно.

Ладно, если смотреть от расходящихся аспектов = неделя с хвостиком, то для угловых домов работают фиксированные оси, чтобы сошлись сроки.

Претенденты: расход она- -Автор, примерно в градус, прошла неделя... Но неточно.

Либо - падающий дом/кардинальный + угловой/мутабельный ~ среднее от месяц+неделя - 2 недели с хвостом, а полградуса - полторы недели.

Ее управитель не имеет никакого достоинства для Марса. Эти достоинства появятся позже.

? Я спуталась. Вы же её за Марс и взяли, а он от Мерка, если он у1, прям-таки всецело зависим ...

По резонансу с её космограммой - есть натальной Венеры с хорарным Солнцем на вершине бисекстиля на Уран и Юпитер, и хирон на МС; вполне себе отношения/преподавание/работа/технологии...; Марс не засветился.

Я не спорю, размышляю m_ag интересно вас читать и убеждаться в верности суждений.

А впрочем, так или иначе получается, что относится небезразлично, но не "с придыханием", есть долг и приоритеты...

Atanel, простого быстрого сглаживания острых углов в отношениях при таком раскладе с квадратами и на Марс, и на узлы директные с Нептуном, сожженном Мерке - не думаю что придвидится... Но и окончательного разрыва общения наверно нет.

Может развивать 11-ти домную тему вместо 5тидомной, общение, а не романтИк?

(риторически: и как вы так заочно сблизились?)

п.с.: на транслите я Канела)

Солнце, Венера и Мерк те же


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     29 мая 2012 (23:05)

Кстати, в хорошее время попала постом выше. И вспомнила технику Голда; тогда экспресс-ответ по хорару:

http://www.oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3602&p=1&i=2


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
m-ag
     30 мая 2012 (00:37)

Канела,

Вы же её за Марс и взяли, а он от Мерка, если он у1, прям-таки всецело зависим ...

Да, поэтому я и написала, что ситуация позже изменится, когда АС перейдет в Близнецы.

Да и представить её Марсом в Деве трудно.)))

Марс в Деве- это и успех на научном поприще.

На транслите я Канела

Да я так и читаю, и пишу в уме Канела, но буквы всеех языков слились в протяжный вой)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере