Форум на ОКУЛУС

Тема 29497, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
константин
     2 апреля 2012 (10:51)

всем

хорар мой, 30.03.2012, москва, 11-06, угрожает ли нативу опасность?

предыстория: в четверг вечером начала болеть левая рука, ну болит и болит... в пятницу утром - жесточайший озноб и температура почти 39, сбили, на руке небольшо отек, в пятницу вечером, когда приехал, не рука - а шар, по скорой увезли в больницу. от госпитализации отказался, сейчас терапия антибиотиками, но пока безрезультатно, т.к. теперь на правой руке тоже самое.

если кто-нибудь разбирается в хорарах такого толка, то хотелось бы знать, что уже проигралось в хораре, а что нет...

моя карта резонирует с хораром, у меня асц. 5 рака, здесь 10...

итак, У1 в 12, и сама в - т.е. типа сильная, НО: точный с соУ8, и идет на тау ... не знаю, к чему здесь солнцу, а вот У6 и стоит в оппозиции в асц(((

всем, кто разбирается в хорарах, большая и просьба и заранее спасибо за любую информацию...

константин
     2 апреля 2012 (11:07)

забыл написать, на второй руке, прощупывается тканный фурункул, т.е. классическое проявление сепсиса (сокрее всего стафилококка)... в прошлом году знакомая практически умирала от заражения крови (тоже стафилококк), пока не покрестили - не прошло, сейчас ВООБЩЕ не болеет... а я крестился в прошлом году...даже не знаю....

enya
     2 апреля 2012 (11:44)

константин ,я не хорарщица,но мне кажется,что в 12 не есть гуд однозначно,да еще и так поражена на ДСЦ.Ваша болезнь(это Вы то о себе спрашиваете?)- ретро в вашем 4 доме .Она сильна и первый аспект будет с ний через 1 ед времени. А победа над болезнью(5-й от 6 )-10.МС как раз и так себе,тем более,что на МС -болезнь лечат,хотя понять-что к чему не могут. имеет еще и (неожиданное что то)-были предпосылки перед отеком 2-й руки? также будет иметь с одновременно с к и только потом с ,не знаю,но ,возможно это указывает на операцию через 5 единиц времени с критическим состоянием и последующим выздоровлением? как то так.Может кто из хорарщиков поможет,очень надеюсь на это и Вы если сможете,отпишитесь на форуме обязательно..

Galaxyalex
     2 апреля 2012 (11:51)

А не пробывали гимнастику для рук поделать?

И с чего это на пустом месте заражение крови?


Европа будет Свободной!!!
константин
     2 апреля 2012 (12:19)

ения, спасибо, вот потому и спрашиваю, что хорар не радостный, и самое главное, что не понятно, что еще ждать и когда? луна - быстрая планета, рак - знак кардинальный, 12 дом мутабельный - все указывает на быстрое развертываение ситуации... сейчас будем искать гематолога и хирурга...

Galaxyalex
     2 апреля 2012 (12:45)

сейчас будем искать гематолога и хирурга...

Аккуратнее с верой во врачей. Болезни нам даются для нас , чтоб мы разобрались, где накосячили. А не для заработка врачей.

С точки зрения эволюции было бы слишком просто: заплатил денег и нет проблем. Работать придётся самому

Поймёте, если эзотерик, конечно А нет, значит не доросли ещё


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     2 апреля 2012 (13:19)

Galaxyalex!

При всем моем уважении, данное заболевание требует скорейшего вмешательства медиков - тут развитие считается в днях.

Селянка
астролог
     2 апреля 2012 (14:21)

Через 5 с половиной-6 дней наступит кризис: Луна выйдет на ASC и встанет в оппозицию с Плутоном. Поскольку Луна выйдет из 12, прояснится диагноз и дальнейшие действия. Думаю, что после 4-5 апр. постепенно пойдете на поправку.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     2 апреля 2012 (14:29)

При всем моем уважении, данное заболевание требует скорейшего вмешательства медиков - тут развитие считается в днях.

Может и требует. Только не понятно как оно возникло. Надо же найти причины, чтоб другие не страдали и чтоб самому разобраться и отработать какой-то косяк

А Константин молчит

Чего толку от интерпритации хорара? Напугаться лишний раз?


Европа будет Свободной!!!
absel
     2 апреля 2012 (21:53)

Селянка

"Через 5 с половиной-6 дней наступит кризис: Луна выйдет на ASC..."

Скажите пожалуйста, Вы имеете ввиду прогрессивную Луну? И какая конкретно прогрессия?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере