Форум на ОКУЛУС

Тема 29330, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     15 февраля 2012 (16:39)

arrex, решения квартирного вопроса быть не может, на это есть объективные причины. Возможен только микроскопический ремонт в квартире на уровне смеситель и унитаз поменять.

В октябре 2012 года книжка у меня может выйти, дебютная.

arrex
Московская Академия Астрологии
     15 февраля 2012 (17:16)

Книжку при девятидомном юпитере в транзите неплохо, да.

Но лучше с ремонтом заморочьтесь, у Вас этот IC маячит горой указаний, от дирекционного сатурна на асценденте и солярного сатурна в солярном I до солярного плутона на солярном IC. Дирекционный IC квадрат уран и полусекстиль управитель VIII венера. Прогрессивный КVIII оппозиция луна. В месячной прогрессии IC соединение марс. И всё это сходится на маленьком пятачке лето-октябрь 2012. Поэтому решать Вам - или Вы пускаете энергию 8 поля в дом, или она постучится сама ближайшим и наименее энергозатратным способом.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Одиллия
     15 февраля 2012 (17:23)

arrex, мне нормальный ремонт сейчас нецелесообразно, потому что я не хочу в этой квартире жить всю жизнь. А продать ее раньше лета 2014 года я не смогу по формальным причинам.

Есть, правда, небольшой кредит, который надо бы погасить. Как раз за квартиру. Но опять же у меня здесь и сейчас нет той свободной суммы денег, которую можно пустить на этот кредит. Можно, конечно, ее саккумулировать до октября 2012 года, но я уже для себя решила, что у меня должна быть книга в этом году, потому как это цель, мечта и вообще это то, к чему я шла к 7-летнего возраста. Так что свободные деньги я вложу в нее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере