Форум на ОКУЛУС

Тема 29330, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     13 февраля 2012 (15:14)

Чего ждать от этого транзита? Больших долгов, много секса, много катастроф и кризисов, больших спонсорских денег?..

Юпитер в натале очень силен. Он рачий, в 10 доме, управляет 3-м домом. Во время транзита по натальному 8 дому сделает секстиль к его управителю -- Венере в Рыбах и к управителю 9 и 12 дома Меркурию (тоже в Рыбах). Также будет оппозиция с Луной, управителем МС, с которым в натале Юпитер в рецепции, а потом -- квадрат с Сатурном, управителем ІС.

Надо сказать, что я все же не катастрофистка по жизни, хотя некоторый экстрим со мной бывает. Не очень-то верю в то, что меня пробьет на сексуальные подвиги, влазить в долги я разучилась уже давненько. А вот всяких потрясений все же боюсь. Есть ли у меня поводы для опасений? Поскольку Юпитер десятидомный, то за работу я таки тревожусь, так как мое положение там стало опять неустойчивым, а что-то радикально менять в своей жизни я буду готова только через год-полтора.

хамелеон
     13 февраля 2012 (16:53)

Он рачий, в 10 доме, управляет 3-м домом

Ну вот эти дома и трансформируются. Может и не смена работы, но смена жизненных ориентиров. Сильно что-то поменяется в близком родственном кругу, контакты, мышление, может курсы какие-то закончите по 8-домной тематике. Так же возможен приход денег, наследство.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Одиллия
     13 февраля 2012 (17:10)

хамелеон, а завершение литературного произведения прокатит? А то я в процессе редактирования как раз, к маю и нужно его "сдать".

Аквамаринка
     13 февраля 2012 (17:19)

Юпитер идет по Тельцу для Овнов это второе поле, кошелек. Если Юпитер сильный, неповрежденный, может быть хорошая прибыль. А вот с лета, когда войдет в Близнецы, нужно искать счастье в третьедомных делах).

Одиллия
     13 февраля 2012 (17:30)

Аквамаринка, из поражений только квадрат с Солнцем, 4 градуса орб. А так трин с Меркурием, рецепция с Луной... ну и с ней тоже по орбу трин выходит, потому что на границе знаков.

Кто бы мне денег дал на девятидомную реализацию третьедомного дела всей жизни? (Управитель МС в Стрельце, ага). А то у меня доходы сейчас упали, на себя хватает, а на творческие проекты уже нет.

Голубь
     13 февраля 2012 (18:11)

Одиллия

Ну вот кто- нибудь и даст денег

Тр.Юпитера по 8д.-Может быть активная деятельность по добыванию денег на цели 9д.,спонсорство. Если у3 по 8- при неблагопр. аспектах- смерть близкого родственника иили наследство. Продажа слова- поэтому литературное пр-е- как вариант подходит, ИМХО.

Посмотрите кто старается(транз.) по 2д.- плоды этого Юпитер может получить во 8д.

Я задавала похожий вопрос летом, у меня тоже в 10, входит в 8 в , но у2.

Сказали смотрите прогрессии и соляр.

Одиллия
     13 февраля 2012 (18:25)

Голубь, он у меня и в грядущем соляре в 8 дом попадет. Наследство исключено, неоткуда его брать. А на транзите по 2 дому я не старалась, я тогда получала много денег просто так и легко их проматывала. Сейчас я бы на такую же сумму совсем иначе жила и гораздо больше бы покупала, меньше тратя.

РаИНЬ
     13 февраля 2012 (18:27)

Одиллия А РАССКАЖИТЕ КАК он по 7-му шел?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Аквамаринка
     13 февраля 2012 (18:32)

Квадрат с Солнцем -это не поражение, поражают Вредители - и .

2 дом =это еще доходы от вкладов.

Одиллия
     13 февраля 2012 (18:37)

РаИНЬ, по 7 дому он шел весело. Заимела кучу врагов, которые так меня ненавидели, что у меня даже пару раз кот заболел и я тоже хворала. Прямо чувствовала на себе реакцию "доброжелателей".

Жонихи? Нет, предложений руки и сердца не было. Знакомились часто. Вон Вконтакте у меня почти три десятка подписчиков мужеского пола скопилось. Ну пару раз пофлиртовала, ну даже на выходе Юпитера из 7 дома наткнулась на мужской экземпляр, которого мой 7-ой дом точнехонько описывает. Но там ничего быть не может.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере