Форум на ОКУЛУС

Тема 29330, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Голубь
     13 февраля 2012 (18:48)

Одиллия, вы меня озадачили, юпитер у меня в 8 войдет летом, сейчас вошел в 7, в купе с лилит. Тут многие пророчили 2-ю половину встретить(правда у меня солнце в 7), а тут такое . Я миролюбива, не хочу врагов . У вас марс у7, где он находится?

А плутон у вас сейчас в 3д. и он у2?

Одиллия
     13 февраля 2012 (18:58)

Голубь, Марс у меня в Овне в 6 доме в трине с Луной. А Солнце у меня тоже в 7 доме, в Овне.

А че, мне было весело с теми врагами. Они в итоге получили то, чего мне желали. Правда, дружба вот одна распалась, когда в 7 дом еще и Лилит вошла, но это, возможно, было к лучшему.

Вторую половину мне не время встречать. А Плутон в 3 сейчас, да.

Голубь
     13 февраля 2012 (19:29)

Одиллия, ну вам может как Овну по солнцу и марсу и весело было ,а вот мне-это .

Насчет плутона- Я предположу, что если он как у 2д., сейчас идет по 3 д.,а это есть исследовательская работа, курсы,короткие путешествия,перемены у бл.родственников, литератур. деят-ть, то, думаю Юпитер за это и может получить награду в 8д., ИМХО

Astro17
     13 февраля 2012 (21:50)

Одиллия, приветствую!!! У меня тоже через 2 недели пересечет К 8-го. В натале упр. 6-м и 3-им, стоит во 2-ом, в . упр.5-го. Неужели любовные приключения и наследство???

Что-то мне в это не верится....

Одиллия
     13 февраля 2012 (21:57)

Белка17, а Уран тут причем?

Astro17
     13 февраля 2012 (22:05)

Да, ни при чем... он у меня в соединении с , поэтому я их вроде как вместе рассмтриваю...

8-ой дом-это также дом привлечения чужих денежных средств, может, и в меня кто-нибудь вкладывать начнет... Про повышенную сексуальность, думаю, вы правы , тем более, что и сейчас напару с там же. Интересно, а к судьбоносной встрече с избранником и будущим мужем он может привести, или если при транзите по 7-му не привел, так и ждать не стоит?

Одиллия
     13 февраля 2012 (23:11)

Ой, была у меня на прошлом таком транзите судьбоносная встреча с мячтой! Даже замуж меня позвали и заявление было подано. И работу мне нашли, чтобы я сидела дома и борщ варила. Только на той работе я очень понравилась и мне назвали офигенную для меня тогдашней сумму зарплаты... в обмен на то, что я буду трудиться аки пчела. Мне было интересно и я согласилась. Личная жизнь моя закатила истерики, вылезла куча других сопутствующих проблем, в результате чего я ушла. Зато эта мячта до сих пор меня время от времени прозванивает и хочет пообщаться. Но я шлю его куда подальше.

Надо сказать, что благодаря ему я все же попала в определенную обойму и благодаря завязавшимся тогда профессиональным связям я до сих пор не голодаю. Проект был некоммерческим, финансировался за спонсорские деньги, кстати. Тоже 8 дом, да?

л.шмидт
     13 февраля 2012 (23:39)

у меня тоже натал в 10,

правда, управляет 2 и сам в падении

когда в транзитах шёл по натальному 8 ( Дом растянут на пол- и почти весь ), познакомилась с будущим мужем (транз нат упр7 в 5), конечно, улучшение сексуальной жизни.

на работе произошло повышение с увеличением зарплаты,

долгов-кредитов не было,

увеличение счетов в банках, в т.ч. счет за границей.

Бабушка заявила меня в получателях наследства.

хотя в тот же период я беспереспективно заявила об алиментах (там уже и в 8 зашёл), проиграла дело в суде.

Лисса
     13 февраля 2012 (23:56)

у меня уже стоит на куспиде 8-го,в натале управляет 3 и 6-м,стоит на куспиде 11-го,впереди ожидается с нат (упр.2-го и 8-го), (упр 5 ) и с нат.

думаю будет интересно...


"Твори Добро!...." (с)
Suwashita
     14 февраля 2012 (04:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой,я немного не в тему,глянула транзиты своего Юпи ,в общем,когда он пришел на куспид 8-го-я аж девственности лишилась-вот так,в натале-он на АСЦ стоит в стрелце,им же и управляет.

так ,что по 8-му он в любом случае интересно прокатит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере