Форум на ОКУЛУС

Тема 29330, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     14 февраля 2012 (06:25)

ОдиллияПроект был некоммерческим, финансировался за спонсорские деньги, кстати. Тоже 8 дом, да? Да, точно! Привлечение чужих средств.

так ,что по 8-му он в любом случае интересно прокатит Очень надеюсь!!!

Одиллия
     14 февраля 2012 (10:22)

Кстати, первая "встреча с мячтой" случилась тогда, когда Юпитер встал на куспид 8 дома. При этом мы друг друга просто не заметили, хотя несколько дней подряд тусовались на одном семинаре в одном помещении. Вторая встреча произошла уже несколько месяцев спустя.

Кстати, ничем особенно сексуальным именно Юпитер у меня не отзнаменовался тогда. А вот встреча с мужчиной, который открыл мне доступ к неким "чужим деньгам" -- это да, было. Сам факт встречи.

Купидошка
ФЕЯ
     14 февраля 2012 (22:27)

Одиллия

ждите расширения тела , я поправилась

ну и у меня он еще проигрался приобретением недвижимости (земельного участка), управитель 4-го (куспид в , причем это не мои личные деньги (8-й дом - чужие деньги), но и не подарок (деньги супруга, 2-й дом от 7-го), короче я к зарабатыванию денег на земельный участок никаких усилий не прикладывала чего и вам желаю

что касается прохождения по 7-му...... ну оооочень многоооо людей в окружении стало


могу фейнуть, могу и офеячить
Одиллия
     15 февраля 2012 (09:48)

ждите расширения тела, я поправилась

У меня Сатурн идет по первому дому. Посещаю тренажерный зал, с ноября похудела на 4 кг. С весны собираюсь начать бегать хотя бы 1-2 раза в неделю. Каждый день дома пресс качаю и с гантелями немного занимаюсь. Лишнего не ем. Откуда расширение тела? Разве что внезапный и резкий гормональный сбой? Ну так я в этом смысле никогда не болела.

arrex
Московская Академия Астрологии
     15 февраля 2012 (11:02)

А вот всяких потрясений все же боюсь. Есть ли у меня поводы для опасений?

Потрясения случаются, когда элементы 8 поля и в некоторых случаях злые раздраконенные планеты из натала бьют любыми аспектами, хоть тринами, углы карты, солнце, управитель I. Если хотите, можете дать карту и 1-2 события на МС/десцендент, я посмотрю одним глазом. Транзит никогда не даёт события сам по себе.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Одиллия
     15 февраля 2012 (11:43)

arrex, буду признательна.

Карта 15.04.1979, Гомель, 18.20 (раньше ориентировалась по бирке -- 18.30, но 18.20 все же оказалось точнее). С 1999 и по сей день обретаюсь в Минске.

Событие на МС -- необходимость уйти в другую сферу деятельности, так как в старой профессии и на старой работе мне сильно перекрыли тогда возможность зарабатывать, а в других местах этой профессией я на тот момент не могла заработать. Пришлось уйти совершенно в неожиданную сферу, хотя тоже третьедомную. (Собрание, на котором мне объявили о том, что зарплата резко упадет, произошло 28.04.2008 в Минске, 8.05.2008 я была принята на другую работу, так записано в трудовой книжке).

Событие на десц -- май-июль 2005 года, сумасшедшее увлечение, страсть к несвободному мужчине. Длилось недолго, но повлияло это на меня очень крепко, до сих пор не все гештальты закрыты.

arrex
Московская Академия Астрологии
     15 февраля 2012 (12:33)

Одиллия, Ваше время рождения 18:34:39. Первое событие очень яркое, и его видно великолепно. Что у Вас со здоровьем у родителей?

Юпитер в карте действительно очень сильный, вот игроки, которые будут делать погоду в Вашей жизни, на них же Вы в первую очередь будете реагировать в транзите:

МАРС!+

ЮПИТЕР!0

СОЛНЦЕ!+

НЕПТУН!0

А гадить будут венера, меркурий и плутон. Венера на пару с ураном Вам устроили шухер на работе в 2008.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Купидошка
ФЕЯ
     15 февраля 2012 (16:01)

Одиллия... у меня тоже уже 1,5 года сатурн по первому.....однако при вхождении юпитера в восьмой не помешало мне набрать вес, ни в 7-м, ни в 6-м ...... а имнно в 8-м. И вы правильно заметили - гормон. сбой я думаю идет по 8-му (скорпионьему) дому, хотя эти болезни у меня отсутствуют. В любом случае желаю вам этого избежать.


могу фейнуть, могу и офеячить
Одиллия
     15 февраля 2012 (16:17)

arrex, спасибо огромное!

Со здоровьем родителей по-разному. Мать 25 июня 1992 года умерла от приступа бронхиальной астмы, которую у нее диагностировали только при вскрытии. У отца до 57 лет не было проблем со здоровьем, потом начал сдавать. В июне прошлого года у него обнаружились проблемы со щитовиткой, не слишком опасные, но требующие некоторой медикаментозной поддержки в течение всей жизни.

Ретро-Марс в этом году дам характерное событие, да. Квадрата Нептуна к Луне побаиваюсь.

Купидошка, лишние килограммы из никуда не берутся. И если человек достаточно много двигается и нормально питается, поправиться он не может.

arrex
Московская Академия Астрологии
     15 февраля 2012 (16:34)

В общем посматривайте на здоровье отца и ждите с октября по март яркого сатурнианско-четверодомного события. Адеватным в этот период будет решение квартирного вопроса.

От транзита юпитера обломов по карьере ждать бесполезно. Я бы его расценивал как:

а) некоторая трансформация по рабочим обязанностям, в конкретном роде деятельности, чем Вы зарабатываете, было одно, а станет чуть другое;

б) дополнительные возможности привлечения денег, которые откроются Вам, причём весьма неожиданно.

Но никаких революций. Революция начнётся подальше, к октябрю 2012, и смотреть надо на IV, II и сатурн, высчитывать по ним события.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере