Форум на ОКУЛУС

Тема 29323, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 февраля 2012 (12:34)

Гэлэкси очень уж фантастично Это реальность. Поверьте


Европа будет Свободной!!!
Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (14:03)

Гэлэкси , да я только этим и занимаюсь, что верю. Иду за словами, а нужно за делами


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 февраля 2012 (16:21)

Azalia

Добрый день!

Посмотрела я. прогр. ретро 1год 1 день встал на себя натального точно до минут. В той же время прогрессивные в 15 . Новогодня мистерия "С дегким паром" пошел в баньку, а очнулся в Питере с новой подругой. в 10 натальном доме, в Минском 7.

Теперь упр ДСЦ натал и , 2 дома, 8.

Вам важно чтобы отношения ваши росли, чтобы у вас были с партнером общие интересы и цели, которых вы бы вместе добивались.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Azalia
6* Virgo
     13 февраля 2012 (17:43)

Да, Аллочка , все так и есть. Еще и прогрессивная натальную .

Сегодня еще раз посмотрела на "новую подругу": хищница, взгляд хищный-хищный, ПТУшница (в плохом смысле этого слова ), выбивающаяся в люди, в глаза смотрит - улыбается... С ним вообще пока не общаюсь, он тоже глаза прячет. Завтра, может, пересилю себя и чего-нибудь подарю чисто символически, а, может, и нет. Посмотрим.

Вам важно чтобы отношения ваши росли, чтобы у вас были с партнером общие интересы и цели, которых вы бы вместе добивались. Кстати, он всегда ищет повода со мной сблизится именно через работу, придумывает ну совсем уж дурацкие предлоги, это очень мило, так трогательно...

Спасибо Вам огромное за поддержку

И с Днем Святого Валентина всех! Пусть этот праздник принесет только приятные переживания!!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 февраля 2012 (19:15)

Азалия

Фишка в , вам нельзя чтоб отношения застаивались, и превращались в бытовуху. Через цели которых вы добиваетесь вдвоем, ваши отношения растут. Иначе болото. Так что ищите цель, которую вы хотели бы достичь вместе с ним. Это обязательное условие жизни любых отношений. Этот "приветливый" новый год затянется с повторами, если вы не будете держать отношения в здоровом тонусе, чтобы они были вам и ему интересны и в духовном и в разном. и в натале и в локале упр 2 домом, а 7 и 9 домами. духовные общие ценности (ценности не застойные, не пошлые) и разнообразная кухня обязательны. своими идеалами и мечтами с патрнером надо делиться. И упр 8, 9 дом тоже мечты осуществимые, настояшие.

И еще в 7 слияние с партнером, надо больше открытости, и в 9 ДСЦ, не отлетать, а быть рядом видеть и чувствовать, что происходит.

Чтобы все получилось и срослось))))

Вас тоже с Днем Святого Валентина.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Azalia
6* Virgo
     13 февраля 2012 (21:18)

Аллочка спасибо!

Все в точку.

Я еще вот что прочитала: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2125/

8-9 октября, когда Солнце входит в 15 градус созвездия Весы, зороастрийцы отмечают праздник Хварны.

Хварна — это божественная благодать, отмеченность. Носитель ее должен выполнить миссию — какое-то божественное предначертание, назначенное именно ему. У зороастрийцев подробно разработана система признаков наличия Хварны: по телесным особенностям, по моменту рождения.

Хварна символизирует свободу выбора, которая священна у зороастрийцев. Но за любой свой выбор человек несет полную ответственность.

В этот день наблюдают за небом, пытаются уловить знаки судьбы. Проходят под радугой. Показывают трюки, шутят.

Едят разнообразные сладости. Зажигают 8 огней.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Galaxyalex
     13 февраля 2012 (21:24)

8-9 октября, когда Солнце входит в 15 градус созвездия Весы, зороастрийцы отмечают праздник Хварны.

Это в день рождения Путина?

Или это очередная предвыборная агитка

Ох на что только не пойдут


Европа будет Свободной!!!
Azalia
6* Virgo
     13 февраля 2012 (22:22)

Гэлэкси у нас тут свой тиран, нам не до Путина


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 февраля 2012 (23:25)

Азалия

15 весов: (195=15=6), (Уран, Плутон, Венера) Венера – любовь и деньги. Солнце Путина.

15е – срединная точка, самый сложный выбор с позиции, а что дальше, каким путем дальше идти. Как Ленин: «Мы пойдем другим путем». Выбор. На двух стульях не усидеть человеку, градусы двойственности. За двумя зайцами нельзя гнаться. Градус Бузыкина в «Осеннем марафоне». Он пытается усидеть на двух стульях. (Венера) Женщины, никак разобраться с ними не может. В результате трагедия. В реале любовница повесилась. Выбор человека. «Ирония судьбы» Партнерские отношения с одной стороны, кого Ипполит или Лукашин. Начинается фильм: 31 декабря. Путин пошел в баню, стал президентом. Связан с Новым Годом. Новогодняя мистерия столкнутся с этим. Разорванная одежда, у Ипполита рукав оторван. (Венера) элемент ревности, обидчивости в вопросах любви, и как следствие. (-) Разорвать ситуацию, в том числе разорвать одежду. Таким образом, вопрос не решится. Царь Соломон. Деление ребенка. Как можно принять взвешенное решение, надо подняться кверху и посмотреть на обе эти крайности. Найти выход, который гораздо выше и тоньше этих двух противоречий. Всегда такой возможностью человек обладает. (-) Двойные стандарты. С чем борется человек. Труфальдино из Бергамо. Слуга двух господ. Ситуация туда –сюда. Дает раздвоенность и в результате человек попадает в неудобные ситуации. Как усидеть на одном стуле, как усидеть на следующий срок.

градусник Брылева

Галактический

каждый выбирает каким путем пойти, и как Божий дар реализовывать, не вижу противоречий.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Azalia
6* Virgo
     15 февраля 2012 (23:07)

Аллочка трудный у меня год, но очень интересный!!! Такой динамики давно не было, уже лет 5.

А гонюсь я гонюсь...потому что годы, и надо еще многое успеть.

Осенний марафон - потрясающе! классика!!! Тот самый звонок любовницы (Неелова) и входит жена (Гундарева)

Алло. Это я.

Ты мне звонил?

Да!

Что-нибудь решил?

Да.

Что?

Да.

А у нас телефон был испорчен.

Зато сейчас у меня свой в комнате.

Слушай!

Андрюша...

У тебя правда там... все?

Да...

- Алло! Куда исчез?

- Я здесь.

Когда же мы увидимся?

Я записываю.

Завтра в семь кафедра.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере