Форум на ОКУЛУС

Тема 29323, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (16:16)

LFI что-то я не уверена в бессмысленности чего бы то ни было, что касается мужчин. Он ведь не дурак, ему уже 44!!! Думаю, и сам может отличить, где истинно, а где - так, временно, хотя...

Danijara я и сцены ревности - НИКОГДА! может, это и отпугивает? некая холодность и отстраненность? с той девицей все ясно и понятно, а со мной...

кстати, у Вас, кажется, ДР тоже 29.08, так что Вы должны понимать, о чем я

завязывать отношения изначально пытался он, но я наблюдала, и вот донаблюдалась, дура... А, может, и правильно. Не прошел школу молодого бойца! Но нужны ли такие эксперименты?

Если вы кем-то увлеклись бы, а ваш даже не партнер, а так парень начал бы устраивать сцены, вы бы на это как отреагировали? Так вот этот не партнер ревнует меня, без сцен, конечно, но факты налицо.

В общем, есть у меня искушение в лице этого мужчины, но оно блокируется моими же представлениями о правильности отношений. Вот и получается: достается счастье тем, кто не заморачивается. Ставят они свои Лилитки на их Сатурны и живут счастливо.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Danijara
надменная красавица с филфака
     11 февраля 2012 (16:23)

кстати, у Вас, кажется, ДР тоже 29.08

становится все интереснее

завязывать отношения изначально пытался он, но я наблюдала, и вот донаблюдалась, дура...

ах, так это вы пытаетесь теперь отыграться


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (16:26)

ах, так это вы пытаетесь теперь отыграться

похоже, чувства у меня

прошлая "любовь" была наваждением: моя его , а тут все чисто, искренне

становится все интереснее

классная у Вас фотка, Девья


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Danijara
надменная красавица с филфака
     11 февраля 2012 (16:33)

Azalia

как Дева Деве, анализ ситуации - это наше все.

Что вы можете сделать конкретно?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (17:00)

Danijara конкретно пытаюсь выяснить, что же делать : идти штурмом или наблюдать дальше

штурмовать Водолея - дело дрянь, как мне кажется, наблюдать и дергать за ниточки - да, вариант, но уж больно впряглась я в эту роль, достало, выражаясь простым языком, надо бы форсировать!

Просто что со мной не так, если снова прилетает какая-то Лилитка и расшатывает Сатурны моих мужчин?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Lotta-str
     11 февраля 2012 (20:01)

штурмовать Водолея

Да, с Водолеем надо только по-дружески...

Дружить надо. Можно и втроем. Кто-то все равно отсеется.

jane lotos
     11 февраля 2012 (20:05)

А как вы думаете, можно ли такую инъекцию сделать в синастрии Сатурну? С личными планетами вопросов нет: можно, и еще как, а вот с высшими?

ну-ну сделайте вам потом кааак сделают

хотя сатурн не фраер и на него есть высший сатурн..

а лилит так та вообще фиктивка проигнорируйте ее да все..она цепляетт только тех..кто падок на гадости

Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (20:17)

Lotta-str вот я и дружу Выяснять отношения - это совсем не в тему, чем и пользуются

Jane меня цепляла, и сильно.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лайт
Light
     11 февраля 2012 (23:33)

Azalia как советовать? Я бы никогда не оставила ситуацию просто так, я ж не овца на заклании, еще собственными руками отдать то, что мне дорого. Если он вам действительно дорог. Да и кому отдать его ? фиктивной лилит? Конечно она будет его доставать, еще как и будет стараться отбить. Не верьте словам, что если это твое - то твоим и останется. Нужно уметь выжидать, терпеть и бороться, если виден смысл. Смотрите его натал и ...на всякий случай вашу среднюю карту иии композит.

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (00:03)

Light да, так просто отдавать - это слишком. Пока будем дружить и дергать за ниточки. Впереди у меня транзит нат. , а это - всегда хорошо. Ситуацию усугубляет тот факт, что соперница для меня вроде как и не соперница, не воспринимаю я ее ВООБЩЕ. Если бы кто-то аналогичный мне, я бы отошла и не мешала, а тут - полное недоумение


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере