Форум на ОКУЛУС

Тема 29323, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (11:57)

Понравилось определение Тани-Ян в соседней теме о действии : ИНЪЕКЦИЯ!

А как вы думаете, можно ли такую инъекцию сделать в синастрии Сатурну? С личными планетами вопросов нет: можно, и еще как, а вот с высшими?

Почему спрашиваю. Снова в жизни некий любовный треугольник, и снова "соперница" ставит милому свою на его . Поскольку такая ситуация в моей жизни возникает не в первый раз, то и задалась вопросами:

1. Возможно ли в принципе некое наваждение на таком соединении?

2. Почему я снова притянула такую ситуацию? в моей карте силен: блокирует все личные планеты, работает тоже конкретно: обольщаюсь, и сильно. Допустим, проработать эти планеты я не могу, ибо не понимаю в принципе, что сие значит. Как мне вести себя в такой ситуации? Отпустить ситуацию не могу, но она меня "достала", как воздействовать для максимально возможного положительного эффекта? Сделаться Лилит и "забить" на сатурнианские заморочки?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лайт
Light
     11 февраля 2012 (12:51)

Алла очень хорошо писала где-то. Абстрагируясь от любовной тематики и чисто по-человечески - лилит лишает сил по характеру планет, в случае с сатурном - жизненного стержня. Ей бы - милый сатурн сидел бы в инвалидном кресле, а она бы все делала, воспользовашись его силой. Лилит втягивает и забирает, но ничего не дает , кроме горького понимания истин. Зачем горькое понимание??? Жизнь можно прожить и без этого. Как делать, что делать сатурну это "знает" лилит, а если что и сама за него постарается сделать. Лилит не просто искажает, а иногда пытается и стереть планету заменить собой.

Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (13:28)

Лайт , верно. Вот я и думаю, бороться ли мне за этого мужчину, изменяя себя... Или пусть пьет молодое вино дальше...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
LFI
La Femme Individuelle
     11 февраля 2012 (14:50)

Azalia

Карма у них такая (и то и другое карм. точки), так что пусть отрабатывают, а вы понаблюдайте пока.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (15:04)

LFI у меня уже была такая ситуация. Понравился парень, и я ему, и тут возникла другая, и тоже ставит свою на его . Неспроста это. Во мне тут дело, раз снова на те же грабли Тогда я молча страдала, когда они расстались (а произошло это в очень плохой форме), я уже смирилась и лучшие чувства ушли, и теперь снова ждать? Сил нет. Хочу что-то изменить.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Galaxyalex
     11 февраля 2012 (15:34)

тоже ставит свою на его .

Ну, вы прям, девушки, как в шахматы играете, ей_Богу.

Выбора то у вас нет по-любому. За вАс всё уже расставлено ещё до вашего рождения.

Чего обсуждаем в таком случае?


Европа будет Свободной!!!
Danijara
надменная красавица с филфака
     11 февраля 2012 (15:41)

Galaxyalex

а что делать, когда знаешь, что ничего невозможно сделать, но в это как-то не верится?

http://www.youtube.com/watch?v=Me2a01yd2zI


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (15:44)

Galaxyalex , что значит выбора нет? т.е. мне молча наблюдать эту милую картинку, и ничего не предпринимать? А потом это будет снова и снова? И в гроб мне потом лечь, вспоминая всю эту ерунду? А не слишком ли?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
LFI
La Femme Individuelle
     11 февраля 2012 (15:57)

Azalia

Тогда Вы того парня обратно не приняли, а здесь возможно стоит будет это сделать. Его же душе нужно пройти данный урок, а Вам не позволено вмешиваться, да и бессмысленно абсолютно. Попробуйте и убедитесь, если уж очень хочется.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Danijara
надменная красавица с филфака
     11 февраля 2012 (15:59)

Azalia

а вы не наблюдайте! Займитесь своими делами. Если вы кем-то увлеклись бы, а ваш даже не партнер, а так парень начал бы устраивать сцены, вы бы на это как отреагировали?

Я как-то фильм смотрела, там эксперимент проводили. Сначала участникам эксперимента дали что-то выиграть, потом проиграть, потом предложили на выбор или взять меньшую сумму, или отыграться и вернуть большую. Почти все участники захотели отыграть ту сумму, кот. они уже держали в руках! С мужчинами тоже самое. Сделайте вид, что он вас уже потерял, но может еще отыграть


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере