Форум на ОКУЛУС

Тема 29323, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Barabulka
     12 февраля 2012 (00:18)

а тут - полное недоумение

а может, какая бы Вы там ни были, ему нужна именно такая как она

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (00:49)

Barabulka а чего он мне проходу не давал? да я бы внимания-то на него не обратила!!! не мой типаж изначально! а девица эта просто с ума сошла, вешалась в буквальном смысле слова, я была в полнейшем недоумении, как вообще такое возможно. Он на нее и не смотрел! Но потом что-то изменилось. Я не исключаю, что такие и приворотами занимаются.

Мне, конечно, тяжелее: марку держать надо, а таким вот ... чего терять, они так дорогу себе пробивают.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Galaxyalex
     12 февраля 2012 (01:18)

Galaxyalex , что значит выбора нет? т.е. мне молча наблюдать эту милую картинку, и ничего не предпринимать? Ну да. А что особенного? Все просветленные мастера утверждают, что Осознание меняет реальность


Европа будет Свободной!!!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     12 февраля 2012 (03:08)

Галаксиалекс

А непросветленным куда податься? У каждого осознание возможно в пределах готовности психики к этому процессу.И главое, чтобы результат был ощутимым, нужны техники желательно под руководством учителя.

Азалия,

у меня 2 вопроса.

1. У вас на Сатурне мужа есть что-нибудь.

2. Ваша Черная в каком знаке, доме и градусе.

А лучше, если есть желание, скиньте данные мне на конвертик, я посмотрю.

Мне нужны данные вас, мужа, соперницы и когда это началось.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Barabulka
     12 февраля 2012 (08:55)

Azalia

Вы из какого детского садика?

приворот - это великое изобретение оставленной женщины..

инструмент для "удержания марки"

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (11:26)

ГэлэксиАлекс согласна, что осознание-таки меняет реальность, но в основном субъективную

Аллочка он мне не муж, он любимый. Очень-очень. На Сатурне у него ничего, стоит себе в восьмом доме. Моя Лилит в десятом, в Весах, в соединении с Ураном. Я Вам напишу.

Барабулька Вам виднее, наверно.

Расскажу только историю. У одноклассницы были проблемы с мужем. ее мать пошла к женщине, занимающейся магией. результат - моя одноклассница умерла от рака. Молодая женщина, двое детей. Не знаю, как относиться к приворотам.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Galaxyalex
     12 февраля 2012 (11:47)

А непросветленным куда податься?

Так вот ведь, тут же и ответили: У каждого осознание возможно в пределах готовности психики к этому процессу.И главое, чтобы результат был ощутимым, нужны техники желательно под руководством учителя.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 февраля 2012 (11:48)

ГэлэксиАлекс согласна, что осознание-таки меняет реальность, но в основном субъективную

Не-не. Именно обективную, если работать под руководством Мастера


Европа будет Свободной!!!
Barabulka
     12 февраля 2012 (12:07)

Вам виднее, наверно

виднее.. я ж высокооооо сижу, далекооооо гляжу

ладно.. каюсь

ОДИН РАЗ, когда было совсем невмоготу, обращалась...

к женщине занимающейся магией.. за отворотом

кстати о приворотах.. у меня по жизни не было ни одного случая, чтобы м пусть даже косвенно не выдал бы своих подозрений (не в качестве комплимента, а на полном серьезе...) меня в привороте.. ну сейчас понятно, а по молодости часами рыдала.. типа неужели у меня настолько "не товарный" вид?

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (12:19)

Гэлэкси очень уж фантастично

Барабулька на каждый товар свой купец, Вы, наверно, на ярмарках часто бываете


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере