Форум на ОКУЛУС

Тема 12502, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     16 февраля 2008 (12:39)

Ну я и о том же!Хирон не в десятке, да и не планета, да Лилит фиктивка, есть еще средние точки, на которых этот меркурий стоит и прекрасно описывает способ коммуникации.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 февраля 2008 (14:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

лично я Транзитов лилит особо не чувствую , хотя в Натале у меня точный трин Лилит к Венере . Селену ообще не подключаю сеицас в ЗЕТ. Вроде можно подумать зачем они нужны фиктивные Планеты ,но факт то что я и мои родители имеем странную связь Солнце Лилит Селена , Солнце одного обязательно в соединении с Лилит или Селеной другого , ну не спроста же все ето .

Ну Хирон я вообще обожаю по личным мотивам , кто знает поймет , да как можно без него в моей теме Аспектов Золушки и Супераспектах.

Ну вот , нарушила субботу ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
luna-astreia
     16 февраля 2008 (18:35)

Кебетник, а какова цель вашего пребывания на этом, и ему подобных форумах? Надеюсь, мой вопрос не покажется вам слишком личным. Я смотрю, вы бываете здесь по ночам, когда большинство форумчан отсутствует, то есть оживленная беседа врядли возможна... Я, конечно, понимаю, что "общения для", но суть общения, которая важна для вас в чем состоит? Хотите поделиться опытом, расширить свой, что-нибудь еще?

Кебетник
     16 февраля 2008 (23:55)

К Хирону у меня двойственное отношение (как будто с ним может быть иначе ). Я его не чувствую.. Или как там говорят? Не могу раскусить до конца Чисто "на всякий случай" у меня в Зете он включен, но я редко исследую его "поползновения" в карте.

Таня, вполне адекватный вопрос Я действительно редко бываю здесь днем, потому что на работе и прихожу поздно. Бывает иногда досадно, что не могу вовремя отреагировать на ответы в темах. Но что поделаешь?

Цель? Это сложно. Вот некоторые способны довольно четко ее обозначить. Я же, бороздя просторы астроинета уже в течение нескольких лет, наверное, просто привык. Мне интересно читать, делиться опытом. Стандартно Даже не знаю, что еще сказать

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     17 февраля 2008 (00:52)

правильно сказано Христианской астрологии Лилли 1647 года печати - хватает на все с головой

а насчет пребывания - это единственный оживленный форум в ссср засыпем цветами Ирину Звягину)))

Nаталья
     17 февраля 2008 (01:17)

и у меня Хирон двойственный =/ хочу единства =)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере