Форум на ОКУЛУС

Тема 12502, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Астролог
     14 февраля 2008 (12:29)

В принципе согласен с Кебетником что у кверентов три задачи в два ряда.

И этого минимального набора заглаза, этой информации не успеваешь рассказать за кансультацию.

Но все остальное желательно знать и держать наготове. Бывает первый набор методов не работает, нет адекватности, тогда начинаешь все по очереди, пока не совпадет.

И МИДПОИНТЫ РАБОТАЮТ,очень сильно особенно в СИНАСТРИЯХ, многое объясняют.

Они у меня в ЗЕТЕ всегда включены.

А вааще Кибетник, чувствуется работа, где Вы еще тусуетесь?


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Апрель
     14 февраля 2008 (13:25)

Отвлечённый вопрос позвольте: а кто в жизни когда-нибудь сталкивался с квантовой физикой или её изобретениями? Кроме тех, кто эту науку изобрёл, конечно же...

A
     14 февраля 2008 (13:32)


Слава Україні !
Кебетник
     15 февраля 2008 (00:46)

Доброй ночи всем.

даем трактовки и интерпретации, но не обясняем логику своих выводов в астротеминологии?

Таня, Ваши опасения, естественно, небеспочвенны. Но я имею в виду отказ не столько от астрообоснований, сколько от жестко задекларированных параметров, таких как величина орбиса, наличие грязного аспекта ("через знак"), использование исключительно одной системы домов, которая возводится в категорию самых-самых; афетические каноны и так далее. Все эти вещи, по сути являющиеся тонкостями, нас разъединяют и лишают конструктивного диалога. Гораздо больше в астрологии объединяет. И, на мой взгляд, стоит делать упор именно в эту сторону.

Они не астрологи и не скрывают этого, но кверенту приятно, а тот, кто пытался разобраться в ситуации с помощью астрологии, разбирается в ней для себя.

То есть, по большому счету, и волки сыты, и овцы целы. Что не может не радовать Если играют по-честному и каждый на своем поле, то сохраняется баланс. Сайт определен как астропсихологический? Хитро. Но мудро. Есть возможность сослаться и на ту, и на другую составляющую, участвуя в темах.

П.С. Кливерент - это клиент+кверент

П.П.С. Влад я

Кебетник
     15 февраля 2008 (01:02)

nani, добрый вечер

Возьмите птолемеевски неаспектированную планету и сразу другая картинка нарисуется в меидпойнтах и сразу все станет ясно.

Проблема в том, что неаспектированную планету считают дистрофиком, ни на что не способным. Вытянуть информацию через аспекты нельзя? Но ведь она сама по себе информативна, эта планета.

Можно и аспектированной мидпойнтов навешать. Тоже допинформация. А получается, что к ним мы обращаемся лишь в крайних случаях, а в остальное время они что, не информативны?

Мне странно, когда говорят, что "здесь это работает, а здесь уже нет". Что же это за астрология такая, если она работает с бухты-барахты, непредсказуемо и хаотично? Зачем людям такая наука, которая ведет себя, как капризный ребенок? 2+2 всегда будет четыре: для африканца и европейца, для молодого и старого. А ведь астрология базируется на математических расчетах..

По идее, работает всё. Всё, что мы используем, - то в наших руках и работает. Но раз взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Кебетник
     15 февраля 2008 (01:04)

Сергей, тусуюсь только на работе На данный момент пока больше нигде. Ну кроме этого форума..

Май
     15 февраля 2008 (01:27)

Кебетник, здорово(в смысле,привет). А сколько тебе лет? Ты профессиональный астролог или любитель? Хотя, судя по твоим высказываниям, точно не любитель.

Кебетник
     15 февраля 2008 (01:44)

Май, ну почему же? Любитель. Я люблю астрологию. Всем сердцем

Как говорят англичане, I am under thirty

Май
     15 февраля 2008 (02:00)

За встречу и за знакомство, по стопочки .Про возраст умалчиваешь. Ну это понятно.Ты тут в соседней теме щдешних барышень интригуешь Браток, если несложно, посмотри мою тему под названием "Два друга.Обязательно посмотрите"

Вроде так назвал, что то я уже подзабыл что писал В этой теме меня больше интересует вопрос о моей совместимости с одной девушкой. Там я указал её даныые Подходим ли мы с ней друг к другу?

Мои данные 17 марта 1988 г. 05ч. 23 мин. г.Саратов. её - 29 января 1989 г. тот же город,

но время не знаю.

Май
     15 февраля 2008 (02:55)

Да что же такое, Только спросишь и исчезают,ха

весельчаки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере