Форум на ОКУЛУС

Тема 7122, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     18 августа 2006 (23:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

ТУК-ТУК-ТУК!!! Шоколадка,пошли играть,народ нужен! Куда же ты пропала???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шоколадка
     19 августа 2006 (11:46)

Beta! Я не пропала! Меня и-нета лишили на время А насчет игры, я почитала правила и, извини, но погяла, что я это не осилю - у меня же Котенок сладкий Она мне дает 15 минут днем, иногда набегами, и чуть времени вечером Поэтому стать грамотным игроком я не смогу, а играть абы как, ну, сама понимаешь,...

beta
.
     19 августа 2006 (13:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

ЛАДНО, но ты все равно заходи туда! НЕ ПРОПАДАЙ,ага?!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шоколадка
     3 сентября 2006 (22:38)

Всем привет!!!

Рассказываю: вчера были на свадьбе у наших друзей обалденно веселое мероприятие надо сказать Представляете, я даже невесту украла На 500 рублей наварилась А еще букет ловила и мне девчонка ТАК на ногу шпилькой наступила, что просто кошмар, потом всем миром лед прикладывали. Самое интересное, что букет молодой человек поймал Уже женатый

Так вот...Почитав и полазив еще по форуму, набралась смелости позволить себе задать хорарный вопрос, возникший в 22.36 в г. санкт-Петербурге я родилась в 07.30 28.10.1979 там же. А вопрос вот какой - все наши друзья, и просто знакомые даже по прошествии 6 лет, после нашего развода, все еще наывают нас мужем и женой. Когда мы ими действительно станем?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере