Форум на ОКУЛУС

Тема 7122, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     15 августа 2006 (15:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

* Нам кажется что в мужчине наша сила и благополучие. А это иллюзия.

Они, мужчины, ведь то же самое ищут в нас.*

- Мила, дай я тебя поцелую...

*назад нельзя оглядываться для удерживания образа утрат. *

- вот тут ты вернаааа себе .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ludmila
     15 августа 2006 (15:53)

Целуй :o

*вот тут ты вернаааа себе* - откуда знаешь ? ведь и вправду не оглядываюсь за образАми, хотя чего только не было в жизни.... и утраты, и затраты, но никогда возвратов Чему я нисказанно рада. Интересно что в моей карте рулит, не позволяя соблазниться на возврат ? Ах да Луна же в в Водолее(какая фора!

Или, ты про стиль фразы ?, расшифруй :o

Ой девчонки , да чего ж интересно жить, когда мозги ненабекрень уже И совсем даже не страшно, тут с Литвиновой поспорила бы.

А главное это ж такой кайф быть самой собой, это когда уже себя знаешь и не боишься штурвалить.

А где кстати, моя подруга душевная, Эвридика ?

Ludmila
     15 августа 2006 (15:54)

dub

beta
.
     15 августа 2006 (15:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

...рас/шифровываю - ну по стилю,конечно!!!

Как у тебя там, в голове, все заморочено...

Ладно,человек ты добрый,а так...у всех свои таракашки :о .

П.С. ...ОЙ! забыла - чмок!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ludmila
     15 августа 2006 (16:09)

Бета ,

ну что ты, что ты ...там так все ясно, в голове моей Я без бравады.

Ведь именно оттуда штурвалю, а не от соседа. И результатами довольна, чтобы там не прогнозировалось мне. А год поверь ухабистый, еще тот ! Вон Русечка знает, кстати тоже давно ее не видно, может к осени народ возвратится. Не хватает интеллекта на форуме, откровенно скажу, игры, каранавалы, а дух полета просит осмысленного, а сверху куда приятнее разруливать события, да они и сами порой разруливаются, только подсвети.

Опять скажешь стиль. Ну верна себе :D

А что про образ утрат ? Этож просто, если сидим и жалеем и припоминаем в подробностях "кто кому и сколько должен" :D не прорваться к звездам что начертали письмена новых встреч

beta
.
     15 августа 2006 (16:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Руся на море,она на Гермесе записочку оставила.

А я тож никогда и ни о чем не жалею .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     15 августа 2006 (20:26)

Ludmila

И чей-то я в тебя такой влюбленный.Пишешь хорошо и мысли излагаешь красиво.Аж соскучился по своему доктору.постарайся больше так на долго не улетать.

"А где кстати, моя подруга душевная, Эвридика ?"

Вот-вот где она?Как ты пропала так и она от скуки "улетела".С тех пор и не видно.Может к зиме вернется.

Наверно тебя полетела искать

Эвридика Штурвалова
     15 августа 2006 (23:22)

Приветик! :D :D :D

Никуда я не пропала. Я выруливаю из своей преисподней. -=sana=- мне в частном письме замечательные слова написала:"Думайте и пишите". О любви и смерти, конечно. Тема самая что ни есть правильная Вот я и стараюсь.

Людмила, мы же договаривались на отрезке 5-6 встретиться, я уже с 4 сошла и одной ногой на 5 стою, еще немного в одиночестве 7 поразмышляю и 6 оформится. А форум иногда почитываю, но не позволяю себе втянуться - энергию экономлю. Ник мощный, энергии с избытком дает, я даже толстеть стала :D

Трансформация закончится - и я появлюсь, может случиться, под другим ником

Жди меня и я вернусь (с чувством, патетически) :D

Алекс, не поддавайся меланхолии ОК?

Мира и любви всем

Шоколадка
     16 августа 2006 (00:30)

Ну вот, про меня все забыли Пррриятно

Алекс, да Вы просто чудо улыбастое какое-то Главное - мужская логика+рациональность+оптимизм Потрясающе Виват

Сразу хочу Вам рассказать, ждать буду, ведь я ЗНАЮ, что самое лучшее просто не может пройти мимо нас с моей Сладкой Когда я бросала этот призыв о помощи уж очень мне тоскливо было Просто небывальщина какая-то, даже хотела потом название поменять на "Маленькая Хозяйка большого Сердца" Но Вы же тоже должны понять, что сейчас, да и вседа, больше всего хочется уверенности и стабильности, честно сказать, я не одинока, но с просьбой обращаюсь к кому-либо крайне редко, а виртуальный мир дает такую возможность, чем я не преминула воспользоваться Поэтому и кинула свой SOS - Помогите, Утешьте, Погладте, Скажите, что все мои мечты обоснованы и вскоре реализуются.

Людмила, Ваши слова очень справделивы, и я абсолютно с Вами согласна - к Человеку тянуться, если он что-то представляет собой, пустые люди, в принципе, не интересны. Я никогда не жаловалась на внимание, единственно, сейчас то. что все свое время я провожу с Дочей, конечно меня очень привязывает к дому. А потом, все мои друзья, с которыми мы встречаемся, неминуемо меня ведут именно к тому человеку, о котором я писала в самом начале Я итак знаю, что я его люблю, да и он об этом знает. И я вижу, что он ко мне тянеттся. И сейчас, когда идет такой "интересный", но очень тяжелый для меня период, когда он борется с собой, и боится начала каких-либо отношений, я даже не могу себе позволить думать о ком-нить кроме него, потому, как знаю, что я говорила, и что при всем его "недоверии" он верит, и боится, что его надежды не оправдаются.

Шоколадка
     16 августа 2006 (00:34)

Алекс, ответте, пожалуйста мне на вопрос - мне сказали, что по синатрии развитий наших отношений с моим Лбимым, они (отношения) невозможны, по причине того, что Венеры находятся в оппозиции. Расскажите, пожалуйста, можено ли это как-то откорректировать?

Будте так любезны

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере