Форум на ОКУЛУС

Тема 7122, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Шоколадка
     12 августа 2006 (00:05)

Милые Астрологи!

Почитала я немного ваш форум Ну вы даете От вас просто брызги идут, вы и сами не хуже звезд искритесь Спасибо за удовольствие

Хочу у вас спросить...уже спрашивала, и вот, хочу еще раз уточнить - Я - родилась 28.10.1979 в 07.30 в г. Санкт-Петербурге. Была замужем 1 год в 19 лет. Сейчас есть ребенок - доча сладкая. Очень хотим найти Папу. Про того, кого хочу, в идеале, я уже пиала 24.03.1980 г. Санкт-Петербург.

Ну скажите мне, пожалуйста, что-нибудь!!! Когда я смогу свою голову положит на мужское плечо! И...хватит ли мне мудрости и терпения, чтобы сохранить все самое светлое в Нем и в себе?

Спасибо!!!

Шоколадка
     12 августа 2006 (23:39)

Ну хоть мяукните, пожалуйста!!! Я уже правда с ума схожу Тя жело как-то мне в последнее время

     12 августа 2006 (23:43)

Шоколадка,

вам уже мяукнули в другой теме.

Сейчас только гавкать остается.

Шоколадка
     12 августа 2006 (23:55)

alex lev gold

Ну, облаивать меня не надо

Вы понимаете, сейчас у меня клиническое обострение Живем с Дочей вдвоем, за городом, соседей нет, людей не видим. И так хочется, чтобы кто-нибудь просто сказал, что все будет хорошо, и очень скоро.

Наверное, я просто поддержки ищу - я ж оптимистка

     13 августа 2006 (00:12)

Все будет хорошо, и очень скоро!!

Шоколадка
     13 августа 2006 (08:31)

Правда-правда? Я уже не знаю, куда кидаться и что делать. Меня последнее время из колеи выбило

Вы знаете, если есть цель, - я иду, а когда ничего не вижу - тяжелее. Вы мне не посоветуете, с какой стороны ждать желанного? И когда...

Kalinka
     14 августа 2006 (13:45)

Держись, крепись, виртуально мы рядом!

Если тебе станет легче - мяу-мяу-мяу :D

Появится желание, можешь на мыло написать.

     15 августа 2006 (00:48)

"Вы мне не посоветуете, с какой стороны ждать желанного? И когда..."

Если вы оптимистка,то ждать его надо спереди.Все ,что сзади оставить.

Он придет ,когда вы его перестанете ждать и будите жить оптимистичной свободной жизнью.

Встаньте в колею-Ведь вы же оптимистка.

Ludmila
     15 августа 2006 (11:11)

"И...хватит ли мне мудрости и терпения, чтобы сохранить все самое светлое в Нем и в себе? "

Захотелось вас по-женски поддержать, вы сладко звучите, даже в своем теперешнем состоянии

Не берите на свои плечи больше, на что чувствуете готовы сейчас. Да, от женщины очень многое зависит, но получается у нее свить гнездо, когда она сама сцентрирована и внутренне независима.

Мудрость состоит и из умения ждать, которое нарабатывается день за днем. Как уметь ждать ? Крепнуть каждым вздохом, находить вокруг необходимое и прислушиваться к себе самой. "Себе" тоже должно писаться с большой буквы. Набор необходимого всегда индивидуален. Нам кажется что в мужчине наша сила и благополучие. А это иллюзия.

Они, мужчины, ведь то же самое ищут в нас. Все наши женские "не сохранила светлое в нем и в себе" как раз в том что ищем центровку в другом человеке, а собственная личность порой остается "без присмотра"

Может к слабому и притянется сильный, на время, а вот отношения сложаться, при условии что каждый может и ему есть что отдать.

Что совершенно актуально всегда - назад нельзя оглядываться для удерживания образа утрат. Туда стоит "ходить" только за памятью о том что удалось сделать, чему научился.

И в самом деле, когда мы становимся сильнее сами по себе личностно, ОНИ слетаются как бабочки. Только в выборе важно опять не ошибиться. Чтобы за фасадом была не бутафория, а Человек. Особенно когда уже мама в ответе за жизнь собственного ребенка.

Viola
     15 августа 2006 (14:23)

Alex, Вашему чувству юмора, от души развеселили!

И с Людмилой согласна

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере