Форум на ОКУЛУС

Тема 7118, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
tanik
     11 августа 2006 (18:53)

В астрологии я полный ноль. Но очень хотелось бы услышать твое мнение по моей карте и что говорят звезды о моей личной жизни. Думаю без обид что сразу на ты Прочитала тут тему одну, там ты так здорово все расписал Багире Очень хотелось бы с тобой обо мне пообщаться Думаю что-то новое обязательно в себе открою

tanik
     11 августа 2006 (18:54)

забыла про данные :D

24.08.1977г. 04-50 по моск. времени

Kalinka
     11 августа 2006 (21:39)

tanik

Укажите ещё место рождения.

NeXeN
     12 августа 2006 (09:23)

Здрасти!

Если ты пишешь и задаешь вопрос о личной жизни, значит в этой области у тебя проблемы. А раз есть проблемы, значит, ты скорее всего родилась на несколько минут раньше. Может быть в 4.30 утра. Тогда восходил Сатурн, который и дает тебе зажатость не только в отношениях с парнями, но и в жизни вообще. Ты тоже слишком требовательно относишься к парням, тоже от них много требуешь. Но в отличие от Багиры у тебя нет аспектов сучести. Если у Багиры гороскоп сучки, то у тебя это больше проявляется в серьезности, основательности и прочности. Ты слишком серьезно относишься к парням. А это их отпугивает. Если Багира со своим сучьим гороскопом кидает парней два раза за одну минуту, то ты действуешь по другому – ты их не кидаешь, ты их просто прижимаешь, ограничиваешь так, что они от тебя бегут. Ты сразу хватаешь быка за рога и любого парня рассматриваешь серьезно и основательно. Скорее всего, ты каждого МЧ тащишь в свою семью и знакомишь с родными. И уже рассматриваешь как потенциального жениха. Такая серьезность естественно отпугнет любого парня. И они все бегут от тебя что есть мочи. Я бы тоже сбежал бы на второй день бы от тебя. У тебя тоже есть гордость, но эта гордость не “сучья”, а такая серьезная и амбициозная гордость. Поменьше амбиций! Венера у тебя очень хорошая. Венера в Раке. Скорее всего, она очень сильно требует от тебя обзавестись семьей. Но с Сатурном на восходе тебе это трудно реализовать. Уран в шахте – партнер очень нужен, но тебе трудно найти к нему подход.

Ищи себе партнеров среди Водолеев или Близнецов.

Antis
     12 августа 2006 (10:48)

NeXeN

браво!

балдею от твоего слога

сама такая

Вот ответ на твой вопрос, который ты мне задавал...

Андрей Шаошан
Копатель
     12 августа 2006 (12:31)

Гороскоп сучки... :D Уау! И где такому учат?


Cogito ergo sum
Андрей Шаошан
Копатель
     12 августа 2006 (12:50)

Таник,

Позвольте вопрос. С кем из родителей у Вас теплее отношения?


Cogito ergo sum
Antis
     12 августа 2006 (12:50)

может это моя школа.....*)

Я за искренность изложения, даже если это шокирует публику..

beta
.
     12 августа 2006 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

*Я за искренность изложения,*

- это по сути.Разумеется астролог д.б. искренним,но по форме принято соблюдать приличия .

Хотя, астролога выбирают индивидуально,если кому-то приятно с/читать себя *сучкой* - Аntis и NEXEN тут незаменимы !!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Андрей Шаошан
Копатель
     12 августа 2006 (13:36)

Астролог мало того, что должен быть искренним, но и, кроме того, объективным. Личная антипатия Нексена ко Львам ему очень сильно мешает.


Cogito ergo sum
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере