Форум на ОКУЛУС

Тема 7118, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Фрейя
     22 августа 2006 (21:48)

Отвечаю по-порядку: астрологию знаю, но довольно поверхностно, хоть и лазю по всевозможным форумам, читаю книги-статьи-учебники. Интерес появился довольно давно, но самоучки профессионалами не становятся - нужно качественное обучение, а на это не хватает ни времени, ни терпения, да может и желания. Для меня это просто забава, считаю, что Скорпам нет необходимости слишком глубоко копать что-то, лучше относиться к жизни полегче. Меньше знаешь - крепче спишь, да и не всем окружающим понятно это мое увлечение.

К ИТ-технологиям - пользуюсь компом на уровне пользователя, но на друзей и знакомых-программеров везет.

Я вот почти 10 лет изобразительным искусством занималась, но бросила, хотя какие-то успехи были, и делом моей жизни это не стало, иногда чутка обидно становится.

Меркурий у меня точно такой же, - в Стрельце, неаспектированный, в 5-ом доме, а как у тебя с людьми-выраженными Близнецами? В школе тоже училась очень хорошо, пока не появился комп Сейчас тоже неплохо, но знаю, что могла бы еще лучше. Речь у меня тоже быстрая, прерывистая, но вот рассказывать анекдоты не умею, да и мысли иногда выражаю немного завуалированно, так, что смысл их немного теряется, сплетничать люблю Не люблю болтать о погоде и о прочих глупостях - по мне так лучше молчать, если интересной темы не находится.

Насчет твоих женских планет - так это не твоя зажатость, они же описывают твою предполагаемую партнершу? Планеты в родственных знаках - это отлично, по идее, должен быть верным и не смотреть на сторону, т.к. все соединено в одной женщине. У меня, повторяю, зажатости нет, если и была, то лишь в подростковом возрасте, с опытом она исчезает, хоть некоторое высокомерие и остается, человек должен стать "своим", чтоб я смогла раскрыться полностью.

На соединении прогр. Венеры с Марсом - в мою жизнь пришла любовь, год назад. Что будет дальше - посмотрим, но планы серьезные, это практически первые мои настолько серьезные отношения.

Забавно лишь когда транзиты складываются таким образом, что повторяют мой натальный квадрат Плутон-Луна - Марс, длится это недолго, но отношения в такие дни выясняем постоянно, и довольно громко.

NeXeN
     23 августа 2006 (08:13)

Блин-а! Все что написала про себя - можно сказать и про меня. Разницы между нами мало.

То что самоучка - это так, и я такой же!

Только у меня есть отличие - я люблю копать гороскопы, и люблю копаться в деталях гороскопа. Большое желание изучать астрологию. Только я это делаю как-то неосознанно. Скорее не целенаправлено, а так, хобби. Причем время нахожу для этого занятия. Прихожу с работы - и все - отдаюсь многочасовым астрологическим изыскам.

ИТ-уровень у меня сильный. Сетевик.

Рассказывать анекдоты не умею тоже, всегда когда рассказываю анекдоты, говорю:"смеяться после буквы "К" в слове лопата"

Насчет лаконичного выражения мыслей у меня обстоят дела хуже - у меня Нептун на асценденте, который еще больше туманит голову. И создается впечатление как-будто товарищ "обкурился". :D

С выраженными Близнецами у меня пока никак. Глупости я болтать люблю, незнаю, но как-то само так у меня получается.

Насчет женских планет - это хорошо, но только с одной стороны. Для девушек конечно это хорошо - мол, я верный. А чисто как пацан чтобы был верным то это плохо.

Вопрос один - как у тебя с сексуальностью, хотел бы сравнить наши планеты. Сексуальности у тебя больше чем у подруг, меньше или на одном уровне? Ты больше помешана на этом или нет, по сравнению с подругами? Почему задаю такой вопрос - потому что интересно бы узнать, а как у тебя работает связка точнейшего квадрата Марса-Плутона? У меня этот квадрат гораздо послабее и орбис пошире. Интересно, как у девушки проявляется этот сильнейший мужской аспект в сексуальности!? Тем более в тот квадрат еще входит и Луна!

И еще одна мыслишка - твое высокомерие - это скорее всего от Льва на асценденте. Лев дает тебе высокомерие.

NeXeN
     23 августа 2006 (08:14)

Или лучше напиши на мыло ответ, так по крайней мере меньше лишних ушей будет.

rednea@gmail.com

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере