Форум на ОКУЛУС

Тема 7118, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
tanik
     14 августа 2006 (10:53)

Андрей, ещё присутсвует во мне тяга именно к мужчинам старше лет на 10. В ровесниках вижу только друзей. Может это связано именно с моим характером. Мне нужен взрослый, сильный мужчина, которому я смогу подчиниться что-ли... который будет меня учить, а не я его

NeXeN
     14 августа 2006 (11:13)

Таня!

В своих трактовках я могу ошибаться. И поэтому вовремя подправить человека здесь прежде всего! Критика в мой адрес принимается.

Окулос для меня сейчас как тренировочная база дельта форс. Я еще можно сказать студент в астрологии.

Поэтому где-то я был прав, а где-то я оказался неправ.

Но я стараюсь чтобы процент моей точности с каждым разом все более повышался. Теперь буду знать, что даже при таком хорошо аспектированном Сатурне на асценденте можно иметь проблемы с отцом.

tanik
     14 августа 2006 (12:16)

NeXeN,

дело в том, что проблем с отцом у меня не было, в связи с тем, что была слишком маленькой. А если и были, то я их толком не помню. После 6 лет я видела отца очень редко. Да и то в основном случайно. И даже когда это случалось он практически всегда был нетрезв

Вероятно поэтому присутствует тяга к более взрослым мужчинам, сказывается жизненная нехватка отца с детсва...

Фрейя
     16 августа 2006 (21:14)

Nexen, а не посмотришь и мою карту тоже? Че-т гармоничные отношения никак выстроить не могу, много внутренних страхов присутствует.. Тоже, может, сучесть какая есть... 20.11.84, 21:30, Таллинн

Antis
     17 августа 2006 (02:11)

Фрейя рада что тебя не испугал подход Нексена.

Зато здесь нет безразличия в оценке. А есть эмоциональное участие к человеку.

NeXeN
     21 августа 2006 (07:42)

Привет Фрейя!

Твой гороскоп сильно похож на мой. Ниче если я буду сравнивать?

У тебя карта почти такая же как и у меня, только вот наши планеты попадают в разные квадранты.

Если у тебя они во 2 квадранте и находятся на западе, то у меня они в 1 и 4-м квадрантах и находятся все на востоке.

Ты зависима от окружающих. Центр твоей связки падает на 5 дом. Сучести в тебе нету. Ты просто немного зажата, а это от Венеры в Козероге. И иногда вспыхивает в тебе категоричность. Ты тянешься к тусовкам, но тебе мешает восходящий перед Солнцем Сатурн. Может ты идешь на тусовки, а там тормозишь. Когда парни подъезжают ты наверно начинаешь тормозить. Ты добра душой. И меркантильной сучести в тебе нету.

NeXeN
     21 августа 2006 (07:45)

У меня возникла мысль, Марс на десценденте может означать агрессивного партнера, или партнер может оказаться буйным. А ты ему все прощать будешь. Тихо глазки закрывать на все это.

Фрейя
     21 августа 2006 (23:42)

Угу, ты умничка, я даже не ожидала, что так тонко подметишь все

Но Венера в Козероге дает не только зажатость, но, имхо, еще и некоторую меркантильность. Мужчин, интеллект которых оставляет желать лучшего или тех, кто просто плывет по течению, не имея конкретной цели - вообще в упор не вижу.

Некоторая доля меркантильности присуща каждой женщине - я вообще склоняюсь к тому, что женщина должна хоть чуть-чуть, но быть меньше заинтересованной в отношениях с мужчиной.

Тусовки обожаю!! С недавнего времени особенно, зажатость куда-то теряется, в чем помогает, видимо, мне мой любимый, который всячески стимулирует и.. делает меня лучше

Да, он агрессивен, но для меня это не самое страшное, что может случиться

Кстати, а как тебе живется с неаспектированным Меркурием? Я по какой-то методике в Зете проверяла, так мне очень хороший балл за него поставили, но там оценивалось не только мое не самое лучшее положение по знаку и дому. То, что он НЕ ретроградный, НЕ имеет повреждений и в МУТАБЕЛЬНОМ знаке - дает тоже свои преимущества.

А вообще, когда у меня прогрессивная Венера в Водолея перебралась - жизнь как-то сразу яркими красками заиграла, сразу столько событий, ни зажатости тебе, ни комплексов..

NeXeN
     22 августа 2006 (15:00)

Привет Фрейя!

Хотел бы узнать силу твоего Урана: насколько хорошо ты знаешь астрологию и как ты разбираешься в IT-сфере?

Потом, у тебя уже произошло соединение прогрессивной Венеры с натальным Марсом. И как впечатления? У меня такое соединение пройзойдет АЖ в июле 2008 года.

Еще одна мысль - ты выйдешь замуж, когда прогрессивная Венера соединится с Десцендентом, то есть март 2008 года.

С меркурием у меня проблемы:

1) он неаспектирован

2) в падении в Стрельце

3) он в 12 доме, что тоже является частным случаем падения(Меркурий находится в плену у Нептуна)

Отсюда, свои мысли прямо выражать не могу. Однако никогда не был тупым, в школе учился хорошо. Мозг работает очень быстро. Дикция быстрая, прерывистая, заплетающаяся.

NeXeN
     22 августа 2006 (15:02)

Фрейя, а ты представь каково мне с женскими планетами. У меня Венера почти такая же что и у тебя, а вот Луна моя бальзамическая:

1) В лучах солнца.

2) Последний лунный день.

3) Ущербная в Скорпе.

4) В соединении с Сатурном.

У меня по идее должна быть еще больше зажатость с противоположным полом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере