Форум на ОКУЛУС

Тема 7112, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     11 августа 2006 (10:54)

Бывает что обмнанывают смотря прямо в глаза - а уличить и поймать человека (доказать) пока трудно. Что указавает в карте на *любовь к этому делу*?

Это неисправимо???

beta
.
     11 августа 2006 (11:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Нептун где-то в 1-м ,думаю .Рыбы вечно...привирают.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
пяточек
     11 августа 2006 (11:39)

Мой брат, Рыбы, У НЕГО ТАЛАН в этом деле (приукрашивать) И он это делает спокойно, смотря прямо в глаза. Для людей которые его окружают, это просто мучение.....

k_t
     11 августа 2006 (11:52)

Привет, у меня Нептун в 1-м в стрельце, врать не люблю и считаю недостойным, но , если в целях самозащиты от грубости и еще чего (Рак), т.е. если ложь не имеет деструктивного влияния - правда под определенным углом, то очень даже прямо в глаза и легко...

beta
.
     11 августа 2006 (12:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да-да,именно так они и говорят - хотелось как луч/ше...

Врут не из корысти (как-бы)!

А по-моему , вруны и себе врут - так хоть уважение к себе можно сохранить.Самообманулся-и порядок! Потому и на голубом глазу - сами верят!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Irbis
временно не консультирую
     11 августа 2006 (12:26)

Сильный или выделенный Нептун, аспекты Нептуна, особенно напряженные к светилам и меркурию, выделенные рыбы или 12 дом.

При таком наборе и соответствующем воспитании получаем результат :D


Бояться - значит не доВериться Богу...
k_t
     11 августа 2006 (12:37)

Девочки, это трудно объяснить словами так, чтобы было правильно по-настоящему воспринято : мешает парадокс и создаваемая им "масса" недоверия. Я про себя : ненавижу когда врут, притом наглым образом, когда налицо одно, а говорится другое...

Я патологически люблю честность и справедливость, хотя это идет вразрез со сказанным ранее.

например, ситуация : брата давным давно исключили из института, бабушка очень сильно переживала за него, тем более, что накануне чуть не было кровоизлияние, чтобы не говорить, что брата выгнали с 5-го курса прямым текстом, что у него с высшим образованием...., я сказала, что так как у него были долги по сдачами, он не успел их закрыть, то поэтому, либо его потом еще раз посмотрят либо дадут что-то типа сейчасного "бакалавратского" диплома... (совсем сделать так, чтобы она ничего не знала - было невозможно)

или, например, зная, что для какого-то человека мое мнение предвзято всегда, но я хочу донести до него какую-то действительно важную и полезную мысль, я могу ее высказать не от своего лица, а от лица профессионалов, хотя сгенерирована она была мной, что окнечно несколько ущемляет мои права на нее....

или не хочу я говорить с человеком по телефону - он звонит, не беру трубку, потом на его вопрос "почему" - не хочу его обижать, лучше скажу, что не было не видела....так как в ответ слыша в аналогичной ситуации о нежелании говорить, огорчаюсь сама.

КейСи
     11 августа 2006 (13:35)

А что забыли про пораженный Меркурий в Близнецах? Болтуны такие, которых вовек не остановить. А если поражение от Нептуна, то они еще и искренне верят в то, что придумывают и проживают собственное вранье ооочень натурально, снабжая рассказ множеством мелких деталей.

А Рыбы, по-моему, воплощение неопределенности. Им очень трудно отличать где заканчивается вымысел и начинается реальность. Особенно "мутные" рыбы.

Если асцендент в Рыбах и поражен, и к тому же Марс плохо аспектирован, тогда недостаток своей способности к действию компенсируется через росказни.

Во всяком случае, те отчаянные вруны, которых я встречала, подпадали именно под эту категорию.

beta
.
     11 августа 2006 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...мутные-это как?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Gaida
     11 августа 2006 (14:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет !

Наблюдения из жизни.

Могут ,,врат,, те ,кто карртавит-искожайет слова, и те кто заикайется, говорит правду -медленно,правилно, а когда врйот - торопится и заикаится и рукой рот прикрывайет ! Ето с детства у детей развивайется.

Фантазия ,вымысел в который верят все - ето не вранйо. Писатели - их куда ? Во вруны ?Особенно -классиков.

Хорошо спрятанная лож в Рыбах - смотрет в каком они доме. По етому дому - дела будут покрыты Тайной ! И не обязателно врат.

P.S.

А что бы Вас не обманули - развивайте Интуицию! Всйо тотже Нептун. :D

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере