Форум на ОКУЛУС

Тема 6103, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Vivian
     30 мая 2006 (16:30)

Девочки, милые! Спасибо, что хотите мне помочь! Но я решила сегодня – ВСЕ, РАССТАЮСЬ С НИМ. Вчерашний его выкидон был последним…Решила побыть немного слабой женщиной, тут как раз случай представился – вечером я почувствовала недомогание, расхворалась…я ему пожаловалась… ну, думаю, может, приободрит, скажет лечебный рецептик какой-нибудь… все ж я не так часто болею, он чаще….И что Вы думаете? Пропустил все мимо ушей, сказал, что купил музыкальный диск новый и пошел его слушать. Вот так окончился наш разговор по телефону… Я осталась слушать гудки, сдерживая слезы…. Утром посмотрела адреса в интернете, где он бывает… опять трепался до трех ночи со своими друзьями и подругами …бодрый, ни забот, ни хлопот…Вот такой вот черствый сухарь!... Не могу я с ним больше, увядаю как женщина рядом…Одной плохо, но с таким как он еще хуже…..Да и чувствую – разлюбила я его уже…

Лелька – Видимо не могу я ему обеспечить это разнообразие, к которому он стремиться…. Да и разве может кто-то? Моего Козерога до меня четыре девушки бросили!…Причем как он там проболтался, с одной из них точно ревность имела место и была основной причиной…Так может дело все таки не в моих излишних обидах, а в нем?…Свои обиды я чще всего стараюсь не выплескивать на него, страдаю в глубине души, про себя, отсюда и стресс...То что у него, как Вы говорите, уна в Водолее в 8 доме и 8 дом в Козероге… фривольность + табу = получилась эдакая гремучая смесь …он изменяет морально, но не физически….у него онлайн -флирт, вроде бы как и не измена, но в тоже время он не верен душой одной женщине…слишком свободный….И как я поняла, с предыдущими девушками вел себя также как и со мной…

За "Гордость и Предубеждение" респект!

Alida & evl , спасибо за текстовые ссылки, буду изучать!… Alida, с умением флиртовать вы прямо в точку попали – это то, чего я действительно не очень то умею…Козерожья луна не дает быть игривой с мужчинами..... так, только иногда получается...но это, наверное Весовская Венера выручает... Скажите, а Вы сами нашли гармонию в отношениях с мужчинами с такой Луной (у нас же одинаковые аспекты)?… И типаж какого мужчины Вам близок?...

Ludmila
     30 мая 2006 (16:36)

elv,

ну про жизнь это в десятку :D ,

а иногда и принимаешь и сопротивляешься одновременно, в чемто, вернее гибко проводишь свою линию.... а то легко соблазниться и свою целостность утратить, исходя из *уплощать, упрощать, отвлекаться, отрываться* и в итоге не состояться :p

Alida
     31 мая 2006 (00:29)

Вивиан,то , что вы написали про друга, конечно неприятно. Хоть я и открытый и общительный человек, но откровенничаю про себя на форуме тяжело... Переживала сама после рождения первого ребенка некоторые ситуации, описанные вами, поэтому ничему не удивляюсь. Измен не было, но дури было много. Сейчас живу все с тем же мужчиной, имея двоих прекрасных деток, все хорошо. Как ни странно, с годами он стал более строг, а я расслабила свою козерожью Луну и так скажем расширила свои принципы Мы немножко поменялись ролями. Все мои строгие принципы он оценил. Я только с уверенностью могу сказать, что Луна в Козероге и Марс в Раке не самый худший вариант А знак Весы, это просто находка. Я бы пожелала Вам таокй тип характера мужчины , чтобы был не сильно эмоциональный, более сдержанней Вас, более спокойный. И обязательно для Весов нужны доверительные искренние отношения. Берегите свое здоровье.

Все будет хорошо. Переживите данный период

Vivian
     31 мая 2006 (18:48)

Alida, спасибо за добрые пожелания и советы, они мне очень пригодяться. Сегодня я со своим Козерогом рассталась...мне больно, но знаю, время лечит - все действительно будет хорошо... Надеюсь, что когда-нибудь найду такого мужчину, которого Вы описали - это действительно тот типаж, который мне привлекателен - спокойный, чуткий, мудрый, серьезный и немножко сдержанный ... эдакий мистер Дарси.

С любовью к Вам всем, Vivian

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере