Форум на ОКУЛУС

Тема 6093, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Klava
     30 мая 2006 (10:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Carol,

Странно, но мой венерианский скорп никогда не устраивал мне сцен ревности, видимо считает это недостойным себя. Хотя я человек преданный и в принципе не давала повода. Зато может позволить себе говорить жуткие вещи, критиковать мой характер, внешность, высмеивать мои чувства. А потом говорит: у меня просто настроение плохое, бизнес не идет. И пропадает на месяц.

У меня Венера в Весах, почему он меня привлекает, не знаю.

jane K
Aнтидогхaнтер
     30 мая 2006 (11:58)

Прочитала и задумалась еще раз про себя. У меня Венера в Водолее, следовательно я должна быть абсолютно не ревнива. А это не совсем так..


The Windmills of my mind..
Флай
     30 мая 2006 (12:12)

Оллиандра,

уж не знаю, какие они, мужчины с венерой в скорпионе, но про себя сказать могу. У меня в скорпионе вообще густонаселенно так - венера в соединении с марсом и с меркурием, кроме них уран, солнце и селена еще. И всё это - в 8ом доме (кроме Марса - он уже в 9ый попадает). Так вот - ревность безграничная, кипучая и могучая, хотя зачастую и беспричинная. Но без "цыганочки с выходом", а исключительно иезуитски, молча и мстительно. А мужчины либо нравятся сразу и надолго (посмотрела и пропала), либо просто друзья, либо неприятны также с первого взгляда и надолго. Целых три варианта получилось

lexx
     30 мая 2006 (14:01)

вообще насколько я наблюдала, поведение в моменты ревности, да и сама сила ревности все-таки и больше определяется марсом в знаке.. а венера как планета с задатками юриста определяет только границы, до которой можно определить для себя "право владения предметом собственности"..

Оллиандра

когда задумалась о знакомых мужчинах с венерой в скорпионе (а их у меня довольно таки много - видимо у меня на лбу красными жирными буквами светятся мои луна и венера в соединении в скорпионе), то если честно, ничего общего во внешних данных их избранниц обнаружить не смогла.. зато вспоминается одна отличительная деталь отношений (которые как правило если складываются, то надолго) - очень много страсти в виде эмоциональных ссор и примирений. причем инициатором таких "мини драм" намного чаще выступали именно их девушки.. которые сами же потом также бурно и драматично извинялись за свое поведение.. причем мужчина с венерой в скорпионе при этом несомненно получает огромное удовольствие.. для них это наркотик.. с такими же последствиями - привязанностью.. и еще - мужчины с венерой в скорпионе всегда выбирают сильных женщин, слегка недоступных и "со стержнем", который кстати всегда пробуют на прочность.. и кстати будет лучше, если позволять ему периодически ломать свой "стержень", если хотите, чтобы он был рядом.. иначе если он заподозрит, что стержень нельзя сломать, он уйдет - трансвеститов мужчина с венерой в скорпионе не любит - ему нужна женщина со слабостями.. причем чем больше слабостей - тем лучше.. и желательно иметь в этом списке парочку сексуальных слабостей в отношении этого мужчины.. ну так вот, теперь о внешнем выражении венеры в скорпионе / /- если все эти черты будут отражаться в глазах человека, то она сможет понравиться мужчине с венерой в скорпионе..

для моей венеры в скорпионе это тоже важно.. но думаю, что все-таки женские предпочтения мужских рукоосаночных параметров и критерии мужской сексуальности для женщины в большей степени определяются марсом.

lexx
     30 мая 2006 (14:24)

С*Елена

..спасибо за ответ. а эти предпочтения сохраняются, если луна в тельце?.. а что можно сказать про венеру в водолее?..

насколько я заметила, венере в водолее нравятся спортивные фигуры.. особенно красивый спортивный живот.. причем они наиболее чувствительны к оценке окружающими и своего живота тоже.. ..

насчет венеры в тельце, был у меня один знакомый, который считал меня жутко сексуальной, хотя у меня с моим асцендентом в водолее фигуру тяжело назвать рубеновской.. ни больших бедер, ни (как ни горько это признавать :D) больших грудей.. и как он признался однажды, его больше всего во мне возбуждали мои волосы.. я так понимаю, что скорее всего под этим имелась в виду прическа - причем очень женственные прически!.. и длинные распущенные волосы, прямые, но пышные - короче классика в стиле 70-х.. либо женственные кудри, также небрежно, но красиво уложенные..

lexx
     30 мая 2006 (14:35)

и кстати, кажется венере в водолее нравятся гладкие волосы.. собранные в "хвост"..

Олинда
     30 мая 2006 (14:54)

Флай,lexx!

Спасибо за подробное описание! Приму к сведенению!

Дело в том,что у моего любимого как раз солнце,меркурий и венера в скорпионе.Мы встречаемся чуть меньше года,пока он себя проявляет как очень уравновешенный мч, без поводов(а я ему их не даю) не ревнует (в отличии от меня :D ),очень чуткий и нежный,и кажется,что его во мне привлекает как раз мягкость и слабость.Сам говорил,что моя сила - в моей слабости......Но может быть это только пока,а потом все сполна проявится...... Что-то уж больно он положительный для такой гремучей смеси... :D Марс у него во льве.

Что вы можете сказать по этому поводу?

lexx
     30 мая 2006 (15:50)

Оллиандра

ну, молчаливость в ссорах вообще присуща меркурию в скорпионе - пока гордое сознание победит бушующее от обиды подсознание, а затем позволит подобрать предельно точные слова для того, чтобы достать обидчика за самое чувствительное место, должно пройти время.. за которое обидчик конечно вполне может уже удалиться на расстояние вне пределов слышимости..:D ..

.. но если решит чего-нибудь сказать обидного, то скажет все предельно ясно.. причем после его слов обидчику не лишним будет сходить психиатору.. лечить заработанные комплексы..

а вообще сколько видела мужчин с венерой в скорпионе - они все отличаются завидной выдержкой..

а то, что ваш мч положительный, то это вообще "клиника" (причем хроническая) у всех марсов во льве!!.. в принципе таким положительным он и будет, я думаю, даже если его треснуть кирпичом по голове.. мстить не будет.. по-крайней мере жестоко.. и ногами бить не будет.. хотя с его венерой в скорпионе может и ударит.. но только разок!.. исключительно для того "штоб на память обо мне".. и вообще если решит треснуть в ответ, то оформит это дело "как можно в более благородную форму".. :D .. знаю, что говорю - сама такая (луна, венера, меркурий, уран в стеллиуме в скорпионе, марс во льве - )

Вея
     30 мая 2006 (15:50)

"и кстати, кажется венере в водолее нравятся гладкие волосы.. собранные в "хвост".."

А вот и нет! :D

Венера в водолее у моего бывшего. Нравятся стрижки! :D А хвост - просто категорически не переваривает! Считает хвост дурным тоном. Фигуру действительно, любит спортивную - любую, но спортивную (всякие там пухлые ляжечки - отпугивают сразу :D ). Во внешнем облике любит независимость, успешность

Вея
     30 мая 2006 (15:56)

По поводу ревности. Марс в козероге - пришлось прочувствовать на своей шкуре. Сдержанная яростная ревность. Лучше не трогать! :D Взрыв будет тихим, но огромной разрушающей силы! :p (это если конкретных реальных событий -поводов для ревности нет - только подозрения). А если вдруг что-то такое, что может трактоваться двусмысленно, то отрезает и начинает новую жизнь тут же.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере