Форум на ОКУЛУС

Тема 6093, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Carol
     27 мая 2006 (20:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброго всем времени суток.

здесь ак-то давно был топик о Венере в знаках. кажется, речьтам шла об естетическом восприятии, об отношении к красоте и любви вообще. я бы хотела поговорить о том, как Венера в разных знаках у мужчин, да и у женщин влияет именно на восприятие физических аспектов красоты. (Венера скоро переберется в знак Тельца, свою обитель, и очень тянет поговорить об осязаемом, близком :о

..по жизни делала много наблюдений. Венера в Овне у женчин заставяет обращать внимание на красивую посадку головы и форму носа мужчины.

у мужчин - венерианские Львы, например, всегда заглядываются на красивую пышную прическу; мужчина ц Венерой в Рыбах всегда обратит внимание на красивые лодыжки и ступни ..

девушки, мужчины, поделитесь, где у васнаходится Венера и что вам особенно нравится. как ведут себя Венеры в знаках?

Олинда
     27 мая 2006 (23:46)

Carol,

Я думаю,что приоритеты меняются с течением времени,так же как и проявляются лучшие или худшие качества человека.Меняются взгляды на жизнь,отношения,потребности....отсюда и симпатии к тем или иным людям. Вот у меня венера в близнецах, а солнце в раке. Что касается внешности,мне всегда нравились брюнеты. Раньше нравились поджарые молодые ребята(исключительно ровесники или даже младше.)А сейчас - такие крупные волосатые жгучие самцы :D Думаю,природа зовет вить гнездо и размножаться :D :D :D

Согласна насчет Венеры в рыбах - у меня был такой молодой человек - он первым делом у девушей обращал внимание на красивые ступни.....и пальчики на ногах :o

Mishel
     28 мая 2006 (00:19)

http://ugermesa.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=159

Dina_Ra
Anna
     28 мая 2006 (00:45)

Венера в Водолее.

Для меня важно общее восприятие. Мимика и движения. Я мужчину воспринимаю, как нечто бесформенное в том смысле, что не могу сосредоточиться на какой-либо части тела. Именно поэтому очень плохо помню лица. Зато безошибочно определяю человека в движении.

Не люблю толстых. По мне так лучше совсем худой, чем даже просто упитанный. Наличие брюшка сразу же отшибает мой интерес.

Что еще...

А... балдею от определенного вида челки :D Но это наверное персонально моя клиника :D :D :D


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Елена.
     28 мая 2006 (09:21)

Carol.

У женщин по Венере определяют её личный стиль поведения, а предпочтения в лице мужчин - в женском гороскопе определяют по положению Марса и Солнца. У мужчин - наоборот. Собственная идентификация - по Солнцу и Марсу, а женщин выбирают по Луне и Венере.

У Оллиандры все очевидно - Солнце в Раке - брюнеты, волосатые - гармональная выраженность к отцовству. А вот Венера в близнецах - может выразиться в отношениях с противоположным полом в стремлении к интелектуальной стимуляции - сама очень общительная, живая, стремление к смене впечатлений (не "синий чулок").

Если интересно, поделюсь своими ощущениями. Как я поняла тему топа - речь идет о внешних, физических предпочтениях противоп. пола.

Марс в Стрельце (в женск.гороск.) - некие авторитетные внешние данные, не суетливость, но и добряки, с чувством юмора, знающие себе цену. Философичность, способность покровительствовать (по отношению к слабым; знаете, такой "всеобъемлющий папашка" - простите за каламбур).

Солнце в Близнецах - здесь могу добавить, значение имеют умственные способности, интеллект, мобильность, собранность, спортивность, живость в реакциях, остроумие.

Соответсвенно, вся органика таких людей - здесь даже как-то трудно выделить внешнее описание.

Ну темноволосые - вероятно. Однако же, "кудрявый очкарик с залысинами", на кот. не обратил бы внимания, обладающий определенной харизмой - и ты попал (утрирую).

Хотя! Руки, жесты, пластика тела, живость взгляда - все это и вытекает из сказанного выше.

Рада буду, если мои наблюдения попадут в Вашу "копилку".

Ёлка
     28 мая 2006 (09:26)

А у женщин может быть Марс смотреть нужно - как показатель качеств мужчины?

У меня Венера в Овне (и там же Марс).

Хм, действительно обращаю внимание на посадку головы, а вернее - шею :D Еще важны - руки от предплечья и ниже, правильной формы кисти(нравится, когда мужчина за рулем - всегда за руками наблюдаю .

Вообще, нравятся такие крепкие, сильные брюнеты :p

Dina_Ra
Anna
     28 мая 2006 (11:02)

Хм... у меня Марс в Деве. По логике я должна быть очень щепетильна в деталях, а получается наоборот. Тоже предпочитаю брюнетов, хотя могу согласиться и на шатена или темно-русого. Белесых совсем не люблю.

Елка, согласна, что мужчина за рулем - это какое-то особое завораживающее зрелище.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Veneranka
     28 мая 2006 (14:49)

Доброго всем времени суток!!! Решила включиться в беседу. Тема интересная. Думаю много зависит не только от положения Венеры, но и от других аспектов.

Моя Венера в Тельце. Нравятся смуглые жгучие брюнеты. Не слишком высокие.

Вообще-то мне кажется , положение данных планет в знаках влияет больше на способность иметь чувства, на характер их.

Carol
     28 мая 2006 (15:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елка, все в точку! у меня тоже Венера в Овне (я тоже 01.03 ) правда сами руки мне не столь важны, но ручищи как у каменотеса мне не нравйтса.

Марс у меня в Деве, немножко импульсивность овенской Венеры притормаживает.

..недавно обратила внимание на тот факт, что мужчины с Венерой в Стрельце смотрят у девушек в первую очередь на заднюю часть :о все-таки диспозитор Венеры тоже много значит. что до того, что у мужчин надо смотреть на Луну и Венрау, верно. у моего МЧ солнце и марс в козероге, но в отношениях он проявляет себя именно по венере, кот. у него в Стрельце.

не наю от чего зависит перемена вкуса - мне раньше нравились только голубоглазые блондины, а сейчас вот с брюнетом (по внешности типичный козерог) и не могу представить, что мне сейчас мог бы понравиться кто-то другой

Андрей Шаошан
Копатель
     28 мая 2006 (17:15)

Мужчине с Венерой в Овне очень нравится Сальма Хайек


Cogito ergo sum
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере