Форум на ОКУЛУС

Тема 6093, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     30 мая 2006 (16:00)

lexx,

Просто обожаю последние 10 лет носить свои длинные волосы на прямой пробор и в туго затянутом хвосте, так, чтобы ни одна волосина не выбивалась. И чтобы всегда непременно очень гладко :p :p


The Windmills of my mind..
lexx
     30 мая 2006 (16:07)

наблюдаемая мной в последние 3 месяца венера в водолее почему-то вообще не любит коротких стрижек.. .. считает более сексуальными длинные волосы.. насчет успешности во внешности - это да, они бдительно следят чтобы это слегка и небрежно просвечивало даже если они всего лишь в нижнем белье..

halli
     30 мая 2006 (16:19)

А ревность у мужчин определяяет Венера или Марс?

У мужа Венера в Овне, а Марс в Водолее-отсутствие ревности полное на грани с безразличием!!

у меня и Венера и Марс тоже в Овне-присутствуют только мелкие элементы собственничества:мое и никому так просто не отдам!

Олинда
     30 мая 2006 (16:25)

lexx, :D

Вея
     30 мая 2006 (16:41)

А ревность у мужчин определяяет Венера или Марс?

Я думаю, ревность и мужчин и у женщин - это марс.

Мой марс в водолее - ревности вообще нет, даже интересно посмотреть со стороны как он там с перед другими дамами красуется :D измену бы простила, потому как считаю, что право человек имеет понять что-то для себя, сходив налево. Правда, тут без фанатизма с моей стороны если кажный божий день будет узнавать что-то новое, то извините :D пошлю подальше!

Венера и марс в овне...хм. Марс в овне у дамы встречался, ревность проявлялась там тихо почему-то....А вообще по мои наблюдениям марс в раке - это да! собственник! если считает вас своей семьей, то ревность мучительно такого человека мучает.

Ну а возвращаясь к теме. Венера в весах - вот где щастье! Любит спокойно, красиво....или я ошибаюсь?

halli
     30 мая 2006 (16:44)

"Мой марс в водолее - ревности вообще нет, даже интересно посмотреть со стороны как он там с перед другими дамами красуется"

Вея, это точное описание моего мужа!

А я не ревную, я действую!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере