Форум на ОКУЛУС

Тема 6090, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kali
     28 мая 2006 (21:42)

Ах, ну что же Вы обижаетесь, Наташа. Я ни в мыслях, ни в желаниях не хотела Вас обидеть. Простите, ради Бога, вероятно я не так, как нужно, слова выстроила. Вы мне очень симпатичны как человек, многим здесь также. Вон и подтверждения выше. Я не вчитывалась в Ваши прогнозы, но мне кажется, что Вы говорите больше не за гороскопом следуя, а по наитию - "видите" и все.Зачем заниматься астрологией - каждый сам себе ответит. А что это не точная наука, да и вообще скорее не наука, а искусство, так это так и есть. Символы по природе своей не могут быть однозначны.Здесь люди занимаются психологией языком астрологических символов - это мое мнение, у Вас может быть другое, и хорошо, и пусть будут мнения разные. А у вас есть огромный талант - Вы любить умеете, не многим это дано. Будьте здесь, помогайте, светите своим львиным солнышком, согревайте

Ludmila
     28 мая 2006 (22:10)

Наташа,

ты помнишь это "мы в ответе за тех кого приручаем" - с этим нельзя играть. Оставаясь самим собой всегда и во всем, кто бы что бы не сказал, не возникнет причин для обидчивых недоразумений и оправданий.

И если у тебя есть потребность помогать людям, ты просто следуешь ей, тем путем как ты это умеешь и так как понимаешь. Возможно со временем к тебе придет другое понимание. Это не значит что ты делаешь чтото плохо, это значит ты это делаешь по своему, на данный момент.

     29 мая 2006 (01:04)

"В общем-просьба ко всем- ко мне не обращаться больше, будем считать-я не умею.. "

А кто сказал,что ты это не умеешь.И вообще не понятно,что ты не умеешь.А если умеешь ,то что.Не умеешь это,что.Это,что ты не умеешь?

не это ,что ты умеешь....................

короче я не понял,что ты поняла,но поняла,что я не понял,не что я понял,но ты поняла........

А во всем виноват Я

Мишель,если ты видишь плохое?1-То ты промолчишь или 2- все равно скажешь ,что будет хорошо.

3-Ты никогда не видишь плохого.

В принципе вот этот вопрос меня и мучает по поводу твоих видений.

Может сейчас ты меня правильно поймешь

mazaniha
     29 мая 2006 (02:43)

osek:-----Я просто счастлива, что Вы мне ответили! От тех, меркантильных, и тщедушных людей мало чего дождёшься!!! Не стоит их судить.... Да, пусть, они живут, как хотят! Пусть Вам не верят другие!!!!! Моя Мишелька, вы очень добры и любимы! ........

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере