Форум на ОКУЛУС

Тема 6090, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Osek
     27 мая 2006 (17:44)

Я просто счастлива, что Вы мне ответили! От тех, меркантильных, и тщедушных людей мало чего дождёшься!!! Не стоит их судить.... Да, пусть, они живут, как хотят! Я всегда чувствую энергию и помогу Вам, чем смогу! Пусть Вам не верят другие!!!!! Я, Вас не покину!!!! Моя Мишелька, вы очень добры и любимы! Ну, и пусть они над Вами надсмехаются!!!

Mishel
     27 мая 2006 (17:51)

Ален,ты чего?

ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ,я это просто знаю..Пока -не торопись с детками,полечись,успокойся.Все в порядке-не беспокойся за меня..Кто-то любит,кто-то нет...это нормально.Ты останешься с этим человеком, а в самые ближайшие годы-родишь двух деток -подряд. ДАВАЙ,НЕ НЕРВНИЧАЙ..

Osek
     27 мая 2006 (18:10)

Я, очень, болезненно переживаю, когда обижают действительно, достойных людей!!!!! Наташа, а вы, действительно, готовы к Вере - но я верю Вам ПОЧЕМУ - ТО!!! ВЕРЮ ВЕСКЕ! ПЕРЕДАЙТЕ ЕЙ, - МОЁ БОЛЕЗНЕННОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! К Маме вернулся Папа, но она не хочет быть с ним! Появился другой мужчина у нее, но я не верю, что ОН нужен ей!!!! Он, какой - то, пока, непонятный! Стоит ли ей продолжать с ним отношения?! Ната, спасибо, за Всё! Буду писать! Вы, правы!!!! Всё сбылось, как Вы, говорили!!!! Пусть, и частично!!!!.....

Mishel
     27 мая 2006 (18:16)

Ален,ты мой адрес знаешь..пиши.

Нормально..Со временем-родители "перебесятся" и вернутся друг к другу.Пока идет-отмашка маятника..

Osek
     27 мая 2006 (18:26)

Ната, а сколько это будет продолжаться?! Знаешь мне уже, что - то не хочется , чтобы Отец был с Мамой!!! Он - предатель - для меня!!!! Скажи, мой любимый, действительно, любит меня?! Ну, как ты чувствуешь?! Ната, ну, скажи мне, пожалуйста!!!!! Ната, ну, скажи мне!!!! очень прошу тебя!!!

Osek
     27 мая 2006 (18:29)

Наташа, я вам буду очень благодарна!!!! Спасибо!

Mishel
     27 мая 2006 (18:36)

Алена,я отвечу тебе на мейл.

Osek
     27 мая 2006 (19:21)

Spasibo! Nata!

     27 мая 2006 (19:32)

А кто сказал,что львов не понимают?

Лев,это тот,кто все равно будет решать свои проблемы сам.И даже если кто-то попытается ему помочь.Лев сделает все,чтобы отказать ему в помощи.НА ТО ОН И ЛЕВ.

     27 мая 2006 (19:47)

Осек,чтобы не случилось в отношениях родителей.вы не должны вмешиваться.То что должно было произойти уже произошло.Вы родились и живете.В любом случае они вам дали жизнь и все что включает в это слово.

А потаму не вам судить,что у них там не совместилось.Но главное в другом..чтобы не случилось, без участия одного из них не было бы и вас.А значит любить их надо одинаково и не искать кто прав кто виноват,даже если они будут жить раздельно.Они по прежнему будут ВАШИ МАМА И ПАПА.

Говорю вам это не только как психолог или желающий успокоить вас,но и как один из Львов,который тоже пережил это событие.

А У Наташи нет ничего плохого.Просто когда она видит плохую сторону,то никогда не скажет об этом.

Может это и хорошо.Для успокоения,но не для лечения.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере