Форум на ОКУЛУС

Тема 6090, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mishel
     27 мая 2006 (20:13)

Алекс,солнце,убавь эмоций-я не вижу плохого,не пугай девушку.. Я прекрасно ко всем отношусь..

     27 мая 2006 (20:15)

За это я тебя лю лю

Mishel
     28 мая 2006 (00:53)

Осек-Алена!Написала на ящик!Удачи.любви,радостей!

     28 мая 2006 (02:48)

Наташа,А я вижу безисходность положения.Помогая одному,вы губите других.В данном случае это может закончиться жизнью ради детей.А потои сами же дети пройдут через это.И будут жалеть о том и винить себя,что они не дали родителям личного счастья.

Да им,т.е нам детям больно,но ведь родители тоже хотят быть счастливыми(и исправить свою ошибку)А дети это не ошибка-это последствия.А потаму не думаю,что тут надо успокаивать.Надо обьяснить и подсказать ,что они -Родители сами разберуться.

Или дело дайдет до приворота,если ваши видения начнут давать слабинку.Вы на пороге пропасти.

Извините за резкость.Но кто еще скажет правду.

Да и право у меня есть только за то,что я тоже через это прошел.

Mishel
     28 мая 2006 (11:10)

Алекс...,я никогда так не смеялась! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

я кого-то привораживаю?ЭТО СО МНОЙ НЕ СОВМЕСТИМО!Я не колдую-не умею!

Я что вижу,-то и говорю...,как тот-который все время песни поет:"что вижу-то пою"

РОДИТЕЛИ БУДУТ ВМЕСТЕ!

СТО ПРОЦЕНТОВ!

у АЛЕНЫ-РОДИТСЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ!

Ну что в этом плохого?Почему я на пороге пропасти?

я стараюсь не предсказывать-это дает мне физическую слабость,а отношусь ко всему-как к игре..-я азартна..

Успокойся....это на тебя тридцатишестиградусная жара действует!

Kali
     28 мая 2006 (17:59)

Mishel, милая, хочу поделиться с вами своими соображениями. Вы очень сильный человек, вы много пережили, вы прошли инициацию смертью, и - хочется вам или нет - вы стали магом.Мы живем во время бесконтактной, беспредметной и безритуальной магии. Это все осталось в прошлом. Ваше слово имеет силу. Вы знаете, как правильно, как должно быть и желаете этого всем ищущим и потерянным. Но дело в том, что иногда люди встречаются только для того, чтобы родить и вырастить детей, и когда программа выполнена, дети повзрослели и готовы к самостоятельной жизни, не остается оснований быть вместе. Чужие друг другу. Он для нее не единственный, она для него не единственная. Но они имеют право на личное счастье, как каждое живое существо.И здесь не следует вмешиваться, не следует высказывать императив - этим можна нанести вред. Пусть сами разбираются, а молодые пусть своей жизнью займутся.Если просят совета - нужно подсказать, но не в отношении родителей

Mishel
     28 мая 2006 (18:19)

Kali., я согласна полностью с Вами.

Алена спросила меня:"Родители у меня вместе будут?"(Сейчас они поразнь.).Я желаю им получше разобраться в ситуации,выбрать лучший вариант..Какой им подойдет.Но я ничего не колдую,не ворожу,и вообще не прикасаюсь к ситуации.

Астрологи-отвечают на хорары.Они влияют на ситуацию своим решением?Я практически убеждена-что нет.И я не влияю,но думаю,-что будут- это очень логичный ответ,кроме того-,что он именно мне видится.

Я не маг,не волшебник,не экстрасенс-никто.Прогнозирование ситуации-для меня больше игра.Во всяком случае- я влияю на ситуацию не больше,чем Вы или любой другой здесь или на другом форуме.

Kali
     28 мая 2006 (19:35)

Mishel,

вы даже очень "кто", пожалуйста, не недооценивайте себя

И слово Ваше значимо, оно влияет. К Вам люди тянутся. Если это просто игра, то какой же в ней смысл? Не берусь гадать, тем более по хорарам - там практически никогда не бывает однозначного ответа! И астролог берет на себя роль Бога, а имеет ли на то право? Далеко не каждый. Что можно повлиять на ситуацию таким образом я знаю по собственному опыту, в определенный момент сама себя остановила - пока не почувствую, что имею право влиять на жизнь людей - и сама не обращаюсь к гадалкам за советами по той же причине.Иное дело поговорить, поразмышлять объективно, помочь понять ситуацию и свое место в ней

Mishel
     28 мая 2006 (20:06)

Вот поэтому я и не люблю смотреть и отвечать на вопросы,тем более-публично.И делаю это в общем-то -все реже.Мне известность и популярность не нужны вообще,изжила я в себе это качество.А сказать-что в доме стоит .,какой этаж,сколько комнат-это не игра?Это забавно просто!Что люди тянутся-тоже не верно.Никто ко мне не тянется.Не более-чем к любому другому.

"Не берусь гадать, тем более по хорарам - там практически никогда не бывает однозначного ответа! "-так зачем вообще астрологией заниматься?

Если она-не отвечает на вопросы однозначно..

" Иное дело поговорить, поразмышлять объективно, помочь понять ситуацию и свое место в ней "-это уже функции психологии,а не астрологии.

В общем-просьба ко всем- ко мне не обращаться больше, будем считать-я не умею.. :o

Lea
     28 мая 2006 (20:12)

МИЛАЯ НАТАШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я к вам тянусь........очень.......!!!!!!

Верите?

Не обижайтесь.....ВЫ очень интересная и талантливая...поберегите себя, посде процедур, я то представляю как это тяжело..а еще у меня мама Лев, и вы мне так ее напоминаете порой...

Я ВАС ЛЮБЛЮ ЗАОЧНО!!!!!!!!!!!!!

Буду в Израиле,обязательно познакомлюсь!!!!!!!!

Целую!!!!!!!!!!!!!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере