Форум на ОКУЛУС

Тема 40922, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     18 января 2023 (14:22)

Квадрат управителя с Ураном

у нас еще дома в карте есть. Уран в 12 это не совсем то о чем Вы говорите


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
alma
     18 января 2023 (14:26)

Я не поняла про 3 года, вы друзья, соседи, вы его клиентка? В общем, какой статус общения у ТС с рассматриваемом нативном?

И, ещё, я не совсем поняла, в сообщении выше Вы переживаете, подойдёте ли вы ему, почему это так вас волнует, главное, чтобы вы были счастливы. Расскажите о своём 7 доме, чтоб стало понятно подходит ли он вам. Женщина, главная в отношениях М и Ж.

У меня 7 в тельце, венера в овне в 5. Венера соед. Меркурий. Карту прилагаю. Самое важное для меня стабильный и спокойный мужчина, остроумный. Поэтому меня и смущает луна уран, меркурий нептун. Сама Я не свободна.

Химия случилась. Про подходит не подходит, у меня рядом с ним почему-то комплексы включаются, хочется быть женственнее, лучше выглядеть и прочее. Хотя никогда такого не было замечено раньше. Может я какие-то протекции на него накладываю. Но он очень наглый в плане напора.

Извините , не получается цитатой Ваш текст вставить.

смотреть картинку
alma
     18 января 2023 (14:29)

Господи, протекция 😜, проекции конечно) Извините)

mir_tesen
     18 января 2023 (15:04)

alma, если выбирать для отношений мужчину, то лучше обращать внимание на разведенного с ребенком, чем на такого вот 36-летнего одиночку, проверено. Разве что вы внутренне сами очень непростая девушка и реально нравится вам сложный типаж мужчин, и вы не настроены на норм. семью, а больше просто на отношения/роман, в том числе такие отношения, где не надо постоянно жить вместе, т.к. такие мужчины обычно не фанаты проживания ежедневного под одной крышей.

mir_tesen
     18 января 2023 (15:10)

alma, кстати, у меня есть знакомая женщина, ей уже под 60, у которой тоже асц и в 1 доме стоит экзальтирующий , так вот она в своей жизни с трудом несколько лет провела в семейных отношениях, и до сих пор плюется от этой темы, ей очень нравится жить одной и не да бог, чтоб ей кто-то говорил, что ей как делать и вообще чтоб ей отсвечивали дома особо)) очень любит свою самостоятельную жизнь. Так что 7 дом в Раке реально не гарантирует, что человек будет прям семейный-семейный. Причем мужики за ней даже сейчас бегают и предлагают брак, а она ругается на них))

astrofox98
     18 января 2023 (15:11)

О ! К7 Телец ) Вам мужчинку надо состоятельного, внушительного. А с этим Вам кажется, что похожие взгляды на отношения и он немного резонирует с вашей Венерой Овен и Луной в Раке. Но Солнце у Вас Овен, К7 Телец, а Марс Рыбы. Мужчина нежный , нарцис возможно, крупный и обеспеченный.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     18 января 2023 (15:28)

Согласна с астрофокс, что этот мужчина вам не подходит. У меня поэтому в голове возникли следующие причины вашего на него длительного залипания:

1) кармическая фигня какая-то(в таких случаях частенько нездоровая тяга наблюдается и страдашки) - его точный квадрат включает ваш натальный кармический тау + сама по себе злая в доме любви, а значит в других жизнях где-то косяки были по темам ее, сейчас по ней проходите отработки

2) собственная склонность к иллюзиям, в т.ч. по теме мужчин ( , )

3) - склонны притягивать несовпад в отношениях с противопол. полом, возможно из-за семьи родителей и испытанного в детстве

4) в 8 д (мои знакомые с такой луной - все любят пострадать (кто осознанно, а кто нет, в основном второе), поэтому гармоничные отношения их не особо привлекают)

в общем: пора заканчивать эту нездоровую муть, и знакомиться с другими активнее, если только вам не жалко своего времени и энергии

alma
     18 января 2023 (15:48)

О ! К7 Телец ) Вам мужчинку надо состоятельного, внушительного. А с этим Вам кажется, что похожие взгляды на отношения и он немного резонирует с вашей Венерой Овен и Луной в Раке. Но Солнце у Вас Овен, К7 Телец, а Марс Рыбы. Мужчина нежный , нарцис возможно, крупный и обеспеченный.

Да, так. А что с этим не так , на ваш взгляд? Козероги не очень подходят? Я 10 лет в отношениях с асц раком)

alma
     18 января 2023 (15:49)

4) Луна в 8 д (мои знакомые с такой луной - все любят пострадать (кто осознанно, а кто нет, в основном второе), поэтому гармоничные отношения их не особо привлекают)

Спасибо) единственное, у меня луна вроде в 9 , слава богу)

alma
     18 января 2023 (15:57)

Девушки , спасибо за ответы) 🤗

Видимо действительно солнце квадрат нептун тумана навел😄 и кстати в нашей синастрии его нептун квадрат моя венера ( 7 дом) , опять-таки вранье мб.

Для меня принципиально важна ответственность и стабильность , а тут видимо противоположное)

Но почему-то так залипла, что хотелось верить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере