Форум на ОКУЛУС

Тема 40922, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
alma
     16 января 2023 (23:24)

Здравствуйте, дорогие астрологи. Заинтересовал один человек , но когда открыла его карту появилось много неприятных вопросов.

А именно :

1. Можно ли сказать , что человек ищет успешную, доминирующую женщину или, даже , что он альфонс , если в карте управитель 7 во 2 , луна ( управитель 7) в соединении с юпитером. Солнце слабое.

2. Дальше , меркурий в весах ( упр. 6) квадрат нептун в 12, может быть там проблемы с кукухой?

3. Очень аскетичный образ жизни, буквально тайный, скрывает чем занимается, удален во всех соц сетях. Странный , то импульсивный и уверенный , то застенчивый. Одевается вызывающе, вся одежда с уклоном , чтоб мышцы видны были или вообще без верха.

Что можно вообще про него сказать? В плане отношений и семьи?

смотреть картинку
alma
     16 января 2023 (23:24)

Карту прилагаю

astrofox98
     16 января 2023 (23:35)

У Вас видимо хорошая интуиция, но посмотрели не туда. Венера Дева , да еще и соединение Плутон, Луна Рыбы и как Вы верно подметили соединение Юпитер. Человек ненавидит женщин с одной стороны причем в их массовом проявлении - это о Венере в Деве плюс Плутон, но в то же время может быть очень нежным любовником не без выгоды. Будет искать выгодные варианты. Просто так не вступит в отношения. Будет использовать женщин и он не кандидат не только в мужья, но и просто не кандидат никуда.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     16 января 2023 (23:39)

Перепутала Деву с Скорпом ) Пардон Ну тогда тонкий манипулятор. Пить будет кровь, как вампир - по ночам разборками. Хотя мужем может и быть. Без выгоды не женится и не будет встречаться.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     16 января 2023 (23:42)

У него образуется большой водный тригон из Венеры, Луны и К7. То есть его женщина очень утонченная личность, возможно даже духовная. Или одухотворенная, творческая. Все проявления более жесткие он не переварит. Потому кстати его и в соцсетях нет. Но подозрительность это не отменяет.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
alma
     16 января 2023 (23:58)

У него образуется большой водный тригон из Венеры, Луны и К7. То есть его женщина очень утонченная личность, возможно даже духовная. Или одухотворенная, творческая. Все проявления более жесткие он не переварит. Потому кстати его и в соцсетях нет. Но подозрительность это не отменяет.

А то, что управ.7 квадрат уран ? Проблемы в браке на фоне безответственности и свободолюбия ? Или хочет жену-подругу?Вообще я его не понимаю никак.

alma
     17 января 2023 (00:04)

У него образуется большой водный тригон из Венеры, Луны и К7. То есть его женщина очень утонченная личность, возможно даже духовная. Или одухотворенная, творческая. Все проявления более жесткие он не переварит. Потому кстати его и в соцсетях нет. Но подозрительность это не отменяет.

И еще , Вы правы. Заметила , что обращает внимание на весовские и лунные тпажи. Но венера в скорпионе в соед с плутоном не такая уж и утонченная все же 😄с перчинкой должна быть.

astrofox98
     17 января 2023 (00:25)

венера в скорпионе в соед с плутоном не такая уж и утонченная

он манипулятор и вампир

Про Уран я б отметила скорее, что его не очень воспринимают в обществе. И Нептун тоже в 12-ом. Он одновременно холоден и резок. Подвергается булингу- тролунгу окружающих. Хотя и не лишен харизмы. И денежки у него будут.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
alma
     17 января 2023 (00:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

венера в скорпионе в соед с плутоном не такая уж и утонченная

он манипулятор и вампир

Да уж. Я со своим асц в скорпе и плутоном в 1 не туда. Найдет коса на камень)

alma
     17 января 2023 (00:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Про Уран я б отметила скорее, что его не очень воспринимают в обществе. И Нептун тоже в 12-ом. Он одновременно холоден и резок. Подвергается булингу- тролунгу окружающих. Хотя и не лишен харизмы. И денежки у него будут.

Все факты , так и есть. Я просто ненормальная какая-то , что-то в нем зацепило. Остальные сплетничают и наговаривают.

А деньги откуда ? Живет очень аскетично, иногда мне казалось, что он копит. А деньги откуда?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере