Форум на ОКУЛУС

Тема 40922, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
alma
     18 января 2023 (10:27)

Но К7 в Раке говорит об обратном. Да и дирекции у него семейные после 40. Так, что не факт

И более того Уран в 12. А это говорит о булинге в его сторону. Квадрат управителя 7 Луны с Ураном- человек преследуем и непонятен окружающим

Я сначала думала тоже просто, луна управ 7 в квадрате с луной вот и вся причина.

Но вас почитала и стала складываться картина , особенно , где вы написали про неразделенную любовь. Вот это очень похоже на правду. У этой девушки уже двое детей, ( она асц рыбы) и , мне кажется, он до сих пор не может забыть.

Возможно, эта одна из причин его такого одиночества. Причем женщин много вокруг него, одна из них продала недвигу и приехала к нему несколько лет назад, а он ее бросил.

Честно говоря я теперь стала на него немного по- другому смотреть

alma
     18 января 2023 (10:31)

человек преследуем и непонятен окружающим.

100 процентов. Как видите, я одна из тех, кому он не понятен и почти преследуем😜😅

Leosun
     18 января 2023 (10:58)

что он - не семейный человек.

Но К7 в Раке говорит об обратном.

Недостаточно учитывать только знак на куспиде 7-го. Квадрат управителя с Ураном очень красноречиво описывает факт отсутствия семьи у взрослого мужчины и непостоянные отношения с женщинамИ.

alma
     18 января 2023 (11:07)

Недостаточно учитывать только знак на куспиде 7-го. Квадрат управителя с Ураном очень красноречиво описывает факт отсутствия семьи у взрослого мужчины и непостоянные отношения с женщинамИ

На ваш взгляд, если есть негативный аспект с ураном у управ. 7, то такие люди всю жизнь будут одни?

Мне лично кажется, что он дико придирчивый и не может забыть свою старую любовь , ну и луна в рыбах плюс квадрат меркурия с нептуном - фантазии , мечты о идеальных отношениях, девушке.

alma
     18 января 2023 (11:39)

А это говорит о булинге в его сторону. Квадрат управителя 7 Луны с Ураном- человек преследуем и непонятен окружающим

И еще хочу описать этот момент из жизни. Он действительно белая ворона. Про него сплетни , ссуды. А когда его спрашиваешь правда ли? Он просто молчит, вообще не оправдывается. То есть , я хочу сказать , что это правда .

Вы меня , кстати, навели на мысль в своем натале.

У меня есть аспект луна оппозиция уран из 3 , лилит в водолее в 3 квадрат асц , была не школа , а ад.

alma
     18 января 2023 (12:50)

Проанализировала его 2х последних девушек , у них у обеих марс в 1 😅 , а у меня плутон в 1. Опять не вяжется ) вот вам и утонченная и не грубая)

Понятно, что ниче не понятно)

mir_tesen
     18 января 2023 (13:16)

почему удивляетесь в 1 доме его девушек? есть 4 фактора, почему выбирает марсианок:

1) первый упр 7 Луна имеет

2) второй упр.7 стоит в 8 доме

3) сам имеет в 1 доме - то есть с девушками этими имеется аспект подобия минимум один по такому положению марса, а аспекты подобия притягивают людей

4) у него явл. сигнификатором женщин для карты с дневным солнцем - и она тоже в марсианском знаке

mir_tesen
     18 января 2023 (13:25)

я бы сказала. что его идеальная возлюбленная должна сочетать в себе и женственность /утонченность и мужские черты тоже(такие люди существуют) + должна давать ему достаточно свободы, не пытаться сделать из него классику семьянина. Ну и , конечно, первый брак у такого человека скорее всего кончится разводом, а лучше вообще не жениться, а иметь неофициальные отношения. Вообще - если мужчина до такого возрасте ни разу не был женат и не завел ребенка - это явно мужчина не совсем (мягко говоря) семейного типажа, ему и так неплохо. А возможно у него просто хватает мозгов не влазить в заведомо гиблое для него предприятие))

Solnyshko
     18 января 2023 (13:56)

Я бы остереглась мужчины, который в 36 не имеет детей, если я правильно поняла, так как элементарно, он может быть бесплоден!!! К 40 годам могут быть не активны его «головастики» уж простите, но это была первая мысль, после прочтения истории. Подозрительно. И терять с таким время, вредить себе.

Я не поняла про 3 года, вы друзья, соседи, вы его клиентка? В общем, какой статус общения у ТС с рассматриваемом нативном?

И, ещё, я не совсем поняла, в сообщении выше Вы переживаете, подойдёте ли вы ему, почему это так вас волнует, главное, чтобы вы были счастливы. Расскажите о своём 7 доме, чтоб стало понятно подходит ли он вам. Женщина, главная в отношениях М и Ж.

alma
     18 января 2023 (14:14)

Вообще - если мужчина до такого возрасте ни разу не был женат и не завел ребенка - это явно мужчина не совсем (мягко говоря) семейного типажа, ему и так неплохо. А возможно у него просто хватает мозгов не влазить в заведомо гиблое для него предприятие))

Спасибо, немного вправили мне голову)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере