Форум на ОКУЛУС

Тема 36023, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Rus1995x
     1 февраля 2017 (16:20)

Inessa2009, если посмотреть градусы планет с точностью до минут, то у меня между и расстояние меньше 1 градуса. Вряд ли это уже "лучи Солнца" для любой планеты. К моему сожалению, мой сожжён ("поражён", как тут пишут). Это как красивый храм горит.

Читая ответы, я могу для себя прийти к новому выводу (теории), что каждая планета обладает силой с одной стороны, которая определяется путём положения её в знаках зодиака и домах гороскопа и которая показывает степень влияния на владельца карты, и гармоничностью с другой, определяемая аспектами, которая показывает степень позитивности влияния на индивида (стоит различать типо). Чтобы планета давала большой положительный заряд человеку, надо чтобы она была и сильной и гармоничной в карте одновременно. Либо же остаться при старой, что сожжение Солнцем - это минус 2 или 3 ли очка, по-моему, эссенциального достоинства.

Inessa2009
     1 февраля 2017 (16:46)

Rus1995x,зачем ты ищещь у себя плохое??? Приведу тебе пример сожжённого и ретро ,человек заикается-результат "налицо". Ты же не ассоциален,а наоборот ,для своего молодого возаста интересуешься политикой и всем!

Посмотри афетику ,какие планеты самые сильные и злые, или добрые они,а потом подумай, как это у тебя проявляется,если уже проявляется...

Rus1995x
     1 февраля 2017 (17:11)

Inessa2009, я просто говорю, как есть. сожжён и это не есть хорошо. Но он при этом в обители находится, что интересно, поэтому я и задал вопрос по нему.

Хорошее есть конечно в карте у меня и я это вижу: сильный в 1 доме + управитель Асцендента, экзальтированный

Что касается , то он часто оказывается сожжённым в натальных картах, поскольку далеко уйти от не может. И я на другом астро сайте встречал человека одного с сожжённым в изгнании. Ну это конечно что-то. Не знаю, заикается этот человек или нет, но он, во-первых, никого не слышал в округе (считался только со своим мнением) и, во-вторых, говорил часто безумные что ли вещи. Например, он называл в чуть ли не самым сильным положением. Спорить было бесполезно. Если я не ошибаюсь, то ещё у Гитлера был сожжённый Меркурий . Тоже никого не слышал в округе, а считался только сам с собой.

Rus1995x
     1 февраля 2017 (17:15)

у меня не в и это наверное к счастью

UmkaUran
     1 февраля 2017 (19:06)

Тут на Джина гонят, а я вот тоже много раз убеждадась, что Солнце планету не сжигает, а делает ее ярче.

UmkaUran
     1 февраля 2017 (19:07)

[Меркурий] у меня не в [Стрелец] и это наверное к счастью

чего же?

Наш главный инженер, обладатель

умнейший человек, голова варит так, что многим пожелала бы

- отличный технарь

Так что про все эти сожжения, есть подруга с - она такие стрижки делает, что у нее очередь желающих (между планетами по полтора градуса - то есть есть сожжение)

Ino
     1 февраля 2017 (21:02)

у меня не в и это наверное к счастью

Rus1995x

вероятно, в - угадывается протестное "баба яга против" и поиск подвоха в том, что дважды два четыре.

если бы был в ,вряд ли бы вы стали переписывать азы астрологии.

Читая ответы, я могу для себя прийти к новому выводу (теории)

лучше перечитайте получше эссенциальные и акцидентальные достоинства, для новых теорий нужен будет хороший фундамент.

Oltime
любитель
     2 февраля 2017 (00:04)

У меня -перегрин ничем важным не заведует, во 2-ом доме, не имеет поражений от тяжеловесов, и я бы ни за что не променяла эту никакую на / , если она имела бы хоть один напряженный аспект с / / / (в меньшей мере ). Ни за что. От слабой, не шибко пораженной мало благ, но и проблем тоже. Злотворность и сильное поражение планеты куда хуже слабости за счет положения в нейтральном знаке. Если мужские планеты часто подстегиваются напряжением, то поражение женских - сущая гадость, а уж если эти женские сильнющие, в обители или экзальтации, эта гадость ощутима сильнее. Наблюдаю сильные, но пораженные высшими в близком окружении и тихо благодарю за свою никакую.

Не до конца поняла почему, но сила планеты не компенсирует серьезные поражения.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Rus1995x
     2 февраля 2017 (00:58)

Ino, а чем вам не в . Тоже ведь знак очень не доверчивый.)

UmkaUran
     2 февраля 2017 (09:54)

Oltime

Наблюдаю сильные, но пораженные высшими [Луна] в близком окружении и тихо благодарю за свою никакую.

расскажите подробнее, с примерами, интересно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере