Форум на ОКУЛУС

Тема 36023, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     1 февраля 2017 (15:12)

Oltime

"Я раньше тоже думала, что обитель вытягивает пораженную планету, ан-нет. Чем сильнее пораженная планета, тем сильнее и шарахает."

Пораженную планету он может не вытянет, но это лучше, чем если планета в падении, изгнании. Наблюдала за этим и много раз.

Oltime не нужно придумывать СВОЮ астрологию, это проблема большинства новичков. "Много лет астрологи делали неправильно, а вот я открыл истину!" У Джина такое наблюдается часто.

И у вас пример неконструктивный: к или к ...

Oltime
любитель
     1 февраля 2017 (15:22)

это лучше, чем если планета в падении, изгнании. Наблюдала за этим и много раз.

Не стоит перевирать. Я сопоставляла нейтральный знак и обитель, а не обитель и изгнание.

Пример был для наглядности того, что обитель, сила далеко не всегда вытягивает планету при сильном поражении.

И не стоит позиционировать себя профи на фоне "новичков". Вам почем знать кто новичок, старичок или самозванец?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Inessa2009
     1 февраля 2017 (15:33)

Rus1995x,судя по Вашему описанию,у Вас в лучах ,почитайте,для каждой планеты есть допустимые градусы и минуты сожжения и наоборот,когда планета в лучах.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     1 февраля 2017 (15:34)

"не стоит перевирать. Я сопоставляла нейтральный знак и обитель, а не обитель и изгнание."

Вы сами пишите:

"Планета может быть сильной (в обители, например), но в хлам пораженной - как правило, проблем с такой планетой больше в сравнение с такой же пораженной, но слабой"

Слабая планета - в изгнании, падении.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     1 февраля 2017 (15:39)

"сила далеко не всегда вытягивает планету при сильном поражении."

Я не говорила, да и в астрологии такого нет, что сила ВЫТЯГИВАЕТ планету. Не стоит перевирать.

"И не стоит позиционировать себя профи на фоне "новичков". Вам почем знать кто новичок, старичок или самозванец?"

Я могу себя позиционировать как считаю нужным. И фон "новичков" мне не нужен. Кто новичок, а кто нет я не знаю. И лично вас не имела ввиду. Я сказала, что новички часто делают такие ошибки. К сожалению это так. Вместо того, чтобы лишний раз почитать или узнать основы астрологии, пишут людям невесть что.

Oltime
любитель
     1 февраля 2017 (15:39)

Слабая планета - в изгнании, падении.

Здрасьте. А если изгнанная планета - управитель Асц, диспозитор и стоит на МС? Виктория, кто из нас новичок? Злая - не всегда слабая.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     1 февраля 2017 (15:42)

Oltime

Много что нужно учесть для того, чтобы определить слабость. По знаку планета слабая в падении, изгнании. Я смотрю вас это сильно задело

Oltime
любитель
     1 февраля 2017 (15:47)

Я смотрю я вас сильно задела

И не мечтайте ; выскочек действительно не люблю, но как правило, они поверхностны, поэтому при всем своем желании задевают редко.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     1 февраля 2017 (15:53)

Oltime

Что с вами? Если вы забыли, вы находитесь на астрологическом форуме. Здесь люди общаются и помогают друг другу, а вам я так понимаю, больше спорить нравится, вместо того, чтобы принять во внимание информацию. Или вы думаете, что с вами непременно должны согласиться? Если вас обидело слово "новичок", то это говорит о том, что хотите позиционировать себя, как профи. Тогда делайте выводы о своих ошибках и все будет норм.

Oltime
любитель
     1 февраля 2017 (16:11)

Виктория, я не первый раз читаю Ваши комменты, увольте от этих "я Вас задела" и последующих простыней, пардон, объяснений. Это Вы обратились ко мне с "не нужно выдумывать свою астрологию", это Ваше обращение было агрессивным и в отличие от Вас я не советую Вам делать выводы. Профи себя не позиционирую, под ником специально написала "любитель". Общаться мне нравится, но не со всеми - так понятнее?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере