Форум на ОКУЛУС

Тема 35950, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Джия
     14 января 2017 (23:40)

Маленькие стопы - это рыбы. У Вас Нептун, что аспектирует?

Руки - это Мерк. Он в весах, упр. АСЦ

Попа - это стрелец и весы, потому что весы - это талия, там одно в другое перетекает...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Муза поэта
     14 января 2017 (23:43)

Нептун в стрельце в 6 доме к , его упр (мерк). - в 4 доме

Марс в стрельце

Уран в стрельце

Oltime
любитель
     14 января 2017 (23:49)

Муза поэта, успевайте сбрасывать лапшу с ушей. Понимаю, что Вам нравится (само)обольщение и иллюзорный вид плюшек, но пользы от этого в Вашем случае мало. Внизу Ваша карта без высших. у Вас действительно довольно слабое (Ваш неаспектированный сильнее ), но за счет театральности/артистизма (объяснимо тем, что Солнце в соединении с упр. и соупр. 5-ого дома - и ), Вы умеете носить маски, играть роли и привлечь внимание; обаяние (за счет ) тому способствует.

Луне гораздо труднее, хотя бы потому что она в тесном соединении с упр. 12-ого (очень рекомендую почитать о 12-ом доме и связанными с ним "плюшками").

Далее о ... По постам на форуме видно, что Солнце в плену у Венеры, только как Вы реализуете требование и по отношению к ?

смотреть картинку

"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Джия
     14 января 2017 (23:58)

Нептун в стрельце в обители, тобишь сильный, плюс стеллиум там же, тоесть сильный знак стрельца - вот и попа и ступни))))

В общем Вам грех жаловаться, 2 сильных стеллиума, Венера, упр. АСЦ, да ещё и в обители, Светила в соединении, упр. АСЦ в своём доме.

Весы для женщины очень неплохой знак - ИМХО. Венера там дома - для приманки, а Сатурн в экзальтации, чтобы жизнь раем не казалась, если обидят. Самое сильное зло - не злое, а милое, ибо к нему тянутся люди добровольно, их не надо заставлять, угрожать и физически воздействовать.

Единственное, конечно, с силой волей проблемы бывают из-за слабости положения, но кто совершенен?)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Муза поэта
     15 января 2017 (00:04)

Oltime,

Ну вот! да вы - любитель всё испортить

а каким образом моя взаимодействует с 12 домом в натале? Куспид 12 дома в . Вы СУ имеете в виду??? а при чём здесь мой ПУТЬ РАЗВИТИЯ? Что-то вы меня запутали...

По форуму видно, что Солнце в плену у Венеры,

Та кто ж спорит Я в теме так и написала. 2 женские планеты "верховодят" Солнцем

..только как Вы реализуете требование Сатурн и Плутон по отношению к Солнце ?

Требование чего? реализация чего?

Муза поэта
     15 января 2017 (00:15)

Джия

Да я и не жалуюсь.. Грех с таким положение и правда жаловаться Если была б мужиком, то да- беда-бедой.. Для женщины слабое - это даже скорее плюс, чем минус. Пусть хоть все астрологи всего мира будут говорить обратное, но я то лучше знаю Над волей работаю, стараюсь.

Спасибо..

Муза поэта
     15 января 2017 (00:34)

Oltime,

в теме было заявлен вопрос: как помочь слабому

Такое ощущение, что вы заходите сказать.. Детка, да не обольщайся! Не радуйся. У тебя там всё плохо и вообще, как ты там реализуешься...? как учитель ученика около доски за двойку.. ))))

Радуйтесь, что у вас есть пока такая возможность увидеть хотя бы мельком в форуме такое в плену . Таких здесь немного.. К сожалению.

Oltime
любитель
     15 января 2017 (00:50)

да вы - любитель всё испортить

Для знака я слишком прямолинейная и резкая, это так.

а каким образом моя взаимодействует с 12 домом в натале? Куспид 12 дома в Близнецах - да, а находятся под управлением , а он в свою очередь в соединении с Вашей .

Требование чего? реализация чего? Требование меняться, в чем-то углубляться (пока что видно сплошное пoрхание), избавляться от каких-то изживших себя установок, заблуждений, столкнуться со смертью, нащупать травму/рану/дыру, локализовать голод и попытаться вылечиться, восполнить дефицит (желательно без тривиального выжимания других, а с помощью своей же ресурсности) и т.п.

требует фиксации на планете с целью выработать более основательное, осознанное и ответственное проявление планеты.

в теме было заявлен вопрос: как помочь слабому . Радуйтесь, что у вас есть пока такая возможность увидеть хотя бы мельком в форуме такое в плену На форуме уже была тема с подобным вопросом и я отписалась по этому вопросу, не вижу смысла повторяться. А самолюбования на форуме предостаточно и без Вас, так что опять обольщаетесь.

Такое ощущение, что вы заходите сказать.. Детка, да не обольщайся! Не радуйся. У тебя там всё плохо и вообще, как ты там реализуешься...? Для полноты ощущений не плохо бы исходить из тональности вопроса. Не "как реализуешься" (и уж тем более не "детка"), а "как реализуете требование планет в соединении с Солнцем". Разницу чувствуете?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Муза поэта
     15 января 2017 (01:09)

Oltime

т.е. Вы считаете что "пархать" нельзя с проработанными ?? Я Вас разочарую. Можно и нужно! От я получила вдоволь, поверьте. Очень изменилась. А характер у меня лёгкий и ясный, потому что я не обозлилась на жизнь и все её испытания.

На форуме уже была тема с подобным вопросом и я отписалась по этому вопросу, не вижу смысла повторяться.

Простите, не проштудировала все темы форума и не посмотрела, что вы там пишите.

Интересный и полезный опыт даже на форуме, как тебя видят со стороны. Я благодарю вас за откровенность и прямоту.) Очень полезно.

Oltime
любитель
     15 января 2017 (12:04)

Муза поэта, порхать безусловно можно и нужно, но я не верю в Ваше порхание, просто потому что помню Вашу реакцию на критику на форуме. Вы и сами пишете "за природным шармом кроется много другого...)) внутренняя холодность, принципиальность, упрямство, не умение проигрывать... Но при всём этом, Луна в моём случае очень уязвима и я это чувствую.". Не хочу Вас разочаровывать, но Вы не сможете прийти к желанному равновесию и отстраненному восприятию, пока не начнете вникать в ситуации и развивать тонкость восприятия, управляя своим вниманием.

У меня у самой соединение одной планеты с и долгое время у меня было ощущение, что я лишена качеств знака этой планеты. Со временем (а никуда не торопится) пришло ощущение, что пройдя определенные иcпытания, эти качества проросли, - словно заложенное с рождения зернышко прорастает изнутри, образуя крепкую корневую систему, - и именно эта образовавшаяся изнутри энергия послужит в дальнейшей жизни опорой.

Образно говоря, ощущение крыльев при с рождения не дано, эти крылья придется взращивать, но однажды взрастив, Вы обретете более устойчивую подъемную силу, чем у собратьев по Солнцу без влияния Сатурна.

Насколько позволит этим крыльям быть неизменно устойчивыми - это другой вопрос.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере