Форум на ОКУЛУС

Тема 35701, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     21 ноября 2016 (21:36)

Подскажите какие могут быть варианты развития событий:

Юноной с орбом 1 градус встают на мою Луну в мой Лунар 29/11/2016 14:51 Москва.

Никогда не придавала особого значения затмениям/новолуниям, но тут, изучая свои лунары последние пол года, увидела такое.

Больше всего поражает орб. Все в пределах 1 градуса и соединение с Луной, которая на куспиде 8 дома.

Моя У4, У5, кроме переезда с одного съемного жилья в другое я ничего не планирую, ничего грандиозного как говорится.

Ко всему прочему Парс фортуны на Асц, ув. практикующие, есть кто знающий...? Ждать бяки?


Тише едешь дальше будешь
Babo4ka
Консультирую
     22 ноября 2016 (12:17)

Seventeen.jo

ker

Почему сразу бяки? Смена жилья очень вписывается в ваш лунар, 8 дом - пользование чужим имуществом, похоже что вам повезет, найдете то, что вам понравится по всем параметрам. Юнона астероид семьи, вы с кем-то переедите?

Для меня тоже значимое должно быть это новолуние, с натальным в 11 доме.

Думаю какое меня ждет развитие событий.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Seventeen.jo
ker
     22 ноября 2016 (21:24)

Babo4ka

Спасибо, хоть кто-то отписался ))

Жилье я уже нашла, да, оно гораздо лучше чем мое предыдущее, в 10 минутах от работы, что для Москвы очень даже. Перееду одна, но! буду жить с коллегой по работе.


Тише едешь дальше будешь
kananga
     23 ноября 2016 (02:59)

всем привет. в это новолуние же еще светила вершина тау с узлами. тоже на моей луне это новолуние. но луна 3м доме - думаю - с соседями проиграется, точнее, 29.11 - сосед, который напрягает - должен съехать.


куда ум туда и ци
rocketa
     23 ноября 2016 (10:41)

Извините что не по теме будет вопрос. Совсем недавно стала интересоваться лунарами . Может подскажите литературу , что можно интересного почитать на эту тему.

Babo4ka
Консультирую
     23 ноября 2016 (11:39)

Seventeen.jo

ker

Поделитесь своими наблюдениями? Мне интеерсна эта тема тем, как они проигрываются, в теории получается закладывается программа на новый месяц. На 29.11.2016 новолуние приходится на 7 дом, в проекции на мой 10 натальный. Далее, управитель 3 дома в 11 как раз аспектируется. У меня есть план, но как будут развиваться события, еще не знаю. Возможно что будет участвовать наркоз (Нептун) . Получу в связи с этим больничный лист (3 дом). Еще образует секстиль с в в 1 доме, упр. 8 дома в 7 стоит. В принципе все идет по теме новолуния, не знаю, может что пропустила.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Babo4ka
Консультирую
     23 ноября 2016 (11:40)

rocketa

Я пользуюсь книгой Кэрол Рашмэн "Искусство предсказательной астрологии". Больше ничего не искала, может еще кто подскажет.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
tina
     23 ноября 2016 (15:51)

Прошлое новолуние пришлось аккурат на мой в 5 натальном доме. Слегка поменяла имидж.

Предстоящее соединяется с куспидом натального 6 дома. Так не хотелось бы опять болеть или иметь проблемы на работе.

Alena A
     23 ноября 2016 (19:32)

Помимо всего вышесказанного, эта дата- средняя точка, т е квадрат к последнему затмению в сентябре. Очень часто проигрывается у тех кого затронуло затмение. В общем ждём итогов кармы, как в плюс так и в минус, кто что заработал.

Seventeen.jo
ker
     24 ноября 2016 (06:56)

Babo4ka, рассматриваю вначале лунар отдельно от натала, как самостоятельную карту, кто есть кто. Потом в связи с наталом, то есть теже планеты в лунаре как управители домов в натале. Потом с наложением на натал.

По времени пока смотрю так: первые 4 дома как первые 4 недели. Меня так один астролог учил, у него работает и у меня пока тоже =) Так что пока осваиваю трактовку)


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере