Форум на ОКУЛУС

Тема 35950, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
slidein
sophisticated
     16 января 2017 (17:33)

натлия

Это Вы додумали...я о себе в таком ключе не рассуждаю... и таким образом себя не презентую (всегда добавляю : "возможно", "имхо" и т.п).

А вот все эти "астро- учОные с претензией" ничего кроме улыбки вызывать не могут...Такое впечатление, что уже все тайны Вселенной познали.Уже. Познали. Все.

кОГДА ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ С ЖУТКО СЕРьЕЗНОЙ интонацией что здесь астрологический форум а не глянцевый журнал, то даже и не знаешь, плакать или смеяться...Т.е тут, видимо, сугубо "атомы расщепляются" - делается БОЛЬШАЯ НАУКА. Как минимум ))

Ленхен
     16 января 2017 (17:37)

Картина маслом. Толстейший троллинг, к которому участники форума Окулус пока непривычны:

Тролль-эгоцентрик

Этот тип стремится получить как можно больше ответов на свои сообщения и завоевать чрезмерное внимание в коллективе.

* Рекламирование другого форума, особенно конкурирующего или недолюбливаемого.

* Явная ложь в самоидентификации: «У меня, как у настоящего самурая, проблемы с фильмом „Семь самураев“».

* Сообщения, содержащие очевидный недостаток или ошибку: - «Я думаю, „Бумер“ — лучшее кино».

* Просьба о помощи с неправдоподобной или неблаговидной задачей или проблемой:

- «Как вымыть ночной горшок? Я не хочу, чтобы всё приготовленное в нём было одинаковым на вкус».

- «Научите меня программировать за вечер».

* Преднамеренно наивные вопросы:

- «Могу ли я использовать оливковое масло вместо воды, готовя вермишель?»

* Тщательно сконструированные и чётко аргументируемые размышления и теории, базирующиеся на явно неверном утверждении или выдуманном факте.

* Предложение решить «занимательную задачу» с заведомо некорректно или неполно сформулированным условием, порождающее обширные дискуссии по поводу интерпретации.

* Политически спорные сообщения:

- «Я думаю, Путин — лучший/худший президент среди всех».

* Разыгрывание невинности по окончании флейма.

* Офтопик-жалобы на личную жизнь или угрозы самоубийства — временами не что иное, как «кричащий о помощи» тролль.

* Обобщающие параноидальные ответы на личные мнения, выраженные людьми: «Не может быть, что вы все действительно так думаете, на самом деле вы объединяетесь против меня».

* Умышленная игра на чувствах людей в связи с направленностью сообщества: например, появление в форуме любителей кошек с темой «Десять блюд из кошатины».

* Одновременное использование нескольких ников для раздувания собственного флейма — споры с самим собой, участие в перепалке с обеих сторон и тем самым её искусственное подогревание.

* Тролль — «герой-любовник»: получает острые ощущения от последовательного заигрывания и интриг онлайн с женщинами группы. Это подстрекает общественную конкуренцию среди женщин, которые когда-то думали, что ласковые имена, стихи, признания в любви посвящались исключительно им. Также зачастую наивная реакция женщин на его действия провоцирует мужчин группы на следование его манере и соревнование в завоевании женского внимания, что в итоге приводит к тому, что преобладающая часть группы концентрируется на флирте, и группа перестаёт выполнять свою основную цель.

* Любая комбинация вышеизложенного: например, тролль объединяет подстрекательские утверждения с бедностью языка и манерой падонков, попутно играя героя-любовника.

------------

Лечится в основном игнором и только им, если нет модераторов. Любые диалоги, конфликты, объяснения это трата времени и ресурсов - тролли питаются любым вниманием.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Муза поэта
     16 января 2017 (17:52)

Великому Астрологу Ленхен

Шизофрения: симптомы у женщин.

Многим из нас известен серьезный психиатрический диагноз «шизофрения». Мало того, данным термином люди часто пользуются для определения чего-то, не вписывающегося в привычные разумные рамки. Но что собой на самом деле представляет эта болезнь? Как она возникает и развивается?

Сразу хочется отметить, что общепринятое мнение о большей подверженности этой болезни мужчин в медицинской среде воспринимается как весьма спорное. Среди пациентов с данным диагнозом немало представительниц слабого пола

Особенности симптоматики у женщин Уже на ранней стадии развития заболевание проявляется в виде бреда и галлюцинаций. Правда, шизофрения у женщин проходит обычно на более тяжелом эмоциональном фоне и чаще сопровождается депрессией. Между прочим, эти признаки могут возникать и существовать годами до появления продуктивной симптоматики.

Даже при вялотекущей ситуации заболевшие дамы выказывают меньше агрессии, но становятся очень раздражительными, неприветливыми, избегают социальных контактов, что может приводить в недоумение их окружение.

1. У больной меняется манера говорить. Она может начать общаться короткими фразами, а иногда и вовсе не в состоянии вразумительно объяснить что-либо. Для того чтобы высказаться, она долго подбирает слова. 2. Все то, что ранее доставляло удовольствие, становится такой даме неинтересным. 3. Мимика женщины оскудняется, она избегает прямых взглядов. 4. Начатые дела не доводятся ею до конца, так как никакие цели эта женщина больше не может воспринимать. Из-за подобного отношения, как правило, сильно страдают служебные дела или учеба. 5. Больная не может сконцентрироваться на чем-либо, постоянно теряет мысль, растерянно замолкает. Любые из появившихся признаков расстройства должны настораживать и стать поводом для того, чтобы срочно обратиться к психиатру.

Муза поэта
     16 января 2017 (18:36)

По причине непрекращающегося кудахтанья великих астрологов и перемывания моих костей, объявляю ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере