Форум на ОКУЛУС

Тема 35270, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lily-of-the-
valley
     19 августа 2016 (23:50)

Перепелка, у меня ещё видимо нет такой как-то неприязни к , потому что в 7-м, в в 5-м , и в общем, мне очень даже нравятся мужчины с ярким и проявленным Я бы даже сказала, что я просто в восторге)) , хотя тут очень конечно важно каким образом этот марс у них проявляется.. в общем , как носителей энергии Марса я люблю. И вроде даже это чувство взаимно . Другие меня не всегда выдерживают, и часто кажется просто боятся

insomnia
     20 августа 2016 (04:43)

insomnia
     20 августа 2016 (05:04)

Овны обожаю ,заряжают целестремительной силой, свежими идеями,чистейшей энергией экзальтированного духа...

Milasha
Милана
     20 августа 2016 (08:32)

обожаю ,заряжают целестремительной силой, свежими идеями,чистейшей энергией экзальтированного духа

Да, тоже люблю за это Стрельцов, у меня там Ходили как то с подругой (стеллиумный ) на пляж. Вообще то у меня на солнце аллергия и загораю я недолго, потом надо укрываться. А с ней мы часа 2-3 сидели на солнышке, смеялись во всю. И прям чудо какое-то, ни одного аллергического высыпания, и даже спустя несколько часов. Химический состав крови что-ли у меня менялся?!

А вот с людьми Кету отношения у меня вряд-ли хорошие. Скорее даже неприятные. С ними о себе вообще думать нельзя и про свои желания и потребности стоит забыть напрочь!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере